Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Бассейн в невском районе

  1. #1
    Мега-элита Аватар для MALLinKA
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 147

    Бассейн в невском районе

    Доброе утро

    Посоветуйте , пожалуйста, хороший бассейн в Невском районе (Большевиков-Дыбенко).
    У кого есть опыт посещения бассейна в 3.5 года? Как это происходит? С мамами? Или ребёнок с тренером остаётся?
    Очень хочется летом в бассейн походить)

    ПС поиском не нашла ничего, простите, если повторюсь(
    Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь

  2. ответ для MALLinKA , на сообщение « Бассейн в невском районе »
    #2
    Наш человек Аватар для KsankaI
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Сантк-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    5 818

    Цитата Сообщение от KISSyaka Посмотреть сообщение
    Доброе утро

    Посоветуйте , пожалуйста, хороший бассейн в Невском районе (Большевиков-Дыбенко).
    У кого есть опыт посещения бассейна в 3.5 года? Как это происходит? С мамами? Или ребёнок с тренером остаётся?
    Очень хочется летом в бассейн походить)

    ПС поиском не нашла ничего, простите, если повторюсь(
    мы ходим в Динамит. группа в субботу, в 11:30. Занимаются с тренером. Все очень внимательны. Группы от 5-6 детей. Внимание к каждому ребенку. Вот второй месяц ходим, а уже плаваем в ластах и даже без нарукавников, только палочка поддерживающая. Хотя технике плаванья сказали что учить нужно с 4 -5 лет. весь инвентарь выдают. В целом довольны.

    а соседи ходят в Олимпик и тоже очень довольны.

  3. #3
    Мега-элита Аватар для MALLinKA
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 147

    Цитата Сообщение от KsankaI Посмотреть сообщение
    мы ходим в Динамит. группа в субботу, в 11:30. Занимаются с тренером. Все очень внимательны. Группы от 5-6 детей. Внимание к каждому ребенку. Вот второй месяц ходим, а уже плаваем в ластах и даже без нарукавников, только палочка поддерживающая. Хотя технике плаванья сказали что учить нужно с 4 -5 лет. весь инвентарь выдают. В целом довольны.

    а соседи ходят в Олимпик и тоже очень довольны.
    Спасибо, что ответили) И сколько по цене? Ребёнку нравится? А в будние дни у них есть занятия?
    Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь

  4. ответ для MALLinKA , на сообщение « Бассейн в невском районе »
    #4
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 548

    Присоединюсь, но меня интересует Невская волна, не могу до них дозвониться уже какой раз, не берут трубку. Хотели бы всей семьей походить в июле в этот бассейн. Может кто подскажет хорошего тренера для ребенка 4 лет

  5. ответ для marakane , на сообщение « Присоединюсь, но меня интересует... »
    #5
    Частый гость Аватар для Мама_не_горюй!
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    45

    Тоже много хорошего про Невскую Волну слышала (собираюсь осенью туда пойти - узнать подробно все).

  6. #6
    Хранитель Аватар для Леньchik
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    рядом с Ледовым
    Сообщений
    11 202

    Мы ходили в Невскую волну на индивидуалки, т.к. собрались идти в марте ну и абонементов естественно уже нет. То что не дозвониться это нормально, лучше туда лично подъехать и всё узнать, там администаторы на ресепшене всё подскажут. Вход в детский бассейн отдельный. Так что всей семьёй там не поплаваете. Занятимя мама-ребёнок до 3.6. лет, всё, дальше либо индивидуалка с тренером, либо групповые по возростам.
    Мама Лена, папа Лёшка, доча Ничка(12.10.07), сын Тимошка(26.02.13)

  7. ответ для Леньchik , на сообщение « Мы ходили в Невскую волну на... »
    #7
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 548

    Цитата Сообщение от Леньchik Посмотреть сообщение
    Мы ходили в Невскую волну на индивидуалки, т.к. собрались идти в марте ну и абонементов естественно уже нет. То что не дозвониться это нормально, лучше туда лично подъехать и всё узнать, там администаторы на ресепшене всё подскажут. Вход в детский бассейн отдельный. Так что всей семьёй там не поплаваете. Занятимя мама-ребёнок до 3.6. лет, всё, дальше либо индивидуалка с тренером, либо групповые по возростам.
    спасибо, буду теперь знать, хоть с какого конца заходить

  8. ответ для Леньchik , на сообщение « Мы ходили в Невскую волну на... »
    #8
    Мега-элита Аватар для MALLinKA
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 147

    Цитата Сообщение от Леньchik Посмотреть сообщение
    Мы ходили в Невскую волну на индивидуалки, т.к. собрались идти в марте ну и абонементов естественно уже нет. То что не дозвониться это нормально, лучше туда лично подъехать и всё узнать, там администаторы на ресепшене всё подскажут. Вход в детский бассейн отдельный. Так что всей семьёй там не поплаваете. Занятимя мама-ребёнок до 3.6. лет, всё, дальше либо индивидуалка с тренером, либо групповые по возростам.
    А по цене сколько там? Спасибо)
    Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь

  9. ответ для MALLinKA , на сообщение « Бассейн в невском районе »
    #9
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 548

    Отчитываюсь:была я в Невской волне, июнь они последний мес. работают, потом уходят в отпуск (июль, август) с 20 августа начнут продавать абонементы одно занятие в группе с инструктором 250р., но это пока, возможно к сентябрю цена изменится.

  10. ответ для MALLinKA , на сообщение « Бассейн в невском районе »
    #10
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 548

    Интересно, а в Динмамит справки нужны для бассейна, а то я очень брезглива в этом плане, а то у меня такое представление раз это фитнес клуб, то идут все кому не лень

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •