Результаты опроса: а вы бы подняли,схватили самолетик с 5 тыс купюрой от Дуро

Проголосовавшие
350. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

165 47.14%
  • нет

185 52.86%
Страница 1 из 26 1234511 Последняя »

Тема: А вы бы схватили ,подняли бы с земли самолетик?

Наш человек Аватар для Dellia

А вы бы схватили ,подняли бы с земли самолетик?

речь идет о мероприятии которое провел Павел Дуров,выпуская из окна своего офиса смаолетики с привязанными купюрами

так вот вопрос если бы вы в тот момент оказались трезвым на том месте,взяли бы вы такой самолеткик с купюрой

не воспринимаете ли вы это как унижение?

добавила опрос,обращаю ваше внимание что речь идет не о деньгах на дороге,а о конкретной ситуации когда Дуров выкидывает из окна офиса в толпу самолетики с деньгами
    Работа, работа, перейди на Федота: стирка на Ирку, глажка на Машку , готовка на Вовку, а мне на море путёвку

2. ответ для Dellia , на сообщение « А вы бы схватили ,подняли бы с земли... »

3. ответ для Dellia , на сообщение « А вы бы схватили ,подняли бы с земли... »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

я бы за пять тыщь голый бегал бы и кукарекал. правда в малолюдном парке в центер стесняюсь

4. ответ для 3DMan , на сообщение « я бы за пять тыщь голый бегал бы и... »
    Небожитель Аватар для мама вики

Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    я бы за пять тыщь голый бегал бы и кукарекал. правда в малолюдном парке в центер стесняюсь
    так и запишем

5. ответ для Dellia , на сообщение « А вы бы схватили ,подняли бы с земли... »

Если бы не было ажиотажа и мне бы ни кто не мешал его поднять. Обязательно бы подняла! и отдала бы нуждающимся, коих в моем окружении придостаточно.

6. ответ для Dellia , на сообщение « А вы бы схватили ,подняли бы с земли... »
    Мега-элита Аватар для Еsperanza

Цитата Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
    речь идет о мероприятии которое провел Павел Дуров,выпуская из окна своего офиса смаолетики с привязанными купюрами

так вот вопрос если бы вы в тот момент оказались трезвым на том месте,взяли бы вы такой самолеткик с купюрой

не воспринимаете ли вы это как унижение?
    почему нет то? причем тут унижение? деньги не пахнут

7. ответ для Dellia , на сообщение « А вы бы схватили ,подняли бы с земли... »

а вы сегодня пили тормозную жидкость?

8. ответ для Dellia , на сообщение « А вы бы схватили ,подняли бы с земли... »
    с Марса Аватар для bella

Нет.

Я вообще на улице ничего стараюсь не поднимать,после того,как в 90-х мужчина с ребенком подняли(в нашем дворе) фонарик и раздался такой взрыв,что окна дрожали (ребенку сильно повредило глаза,мужчине руку).

9. ответ для bella , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    Наш человек Аватар для Dellia

тему я видела,мне просто интересно мнение да или нет,А не обсуждение самой ситуации
    Работа, работа, перейди на Федота: стирка на Ирку, глажка на Машку , готовка на Вовку, а мне на море путёвку

10. ответ для bella , на сообщение « Нет. Я вообще на улице ничего... »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    Нет.

Я вообще на улице ничего стараюсь не поднимать,после того,как в 90-х мужчина с ребенком подняли фонарик и раздался такой взрыв,что окна дрожали (ребенку сильно повредило глаза,мужчине руку).
    хлопушку подняли?
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

Страница 1 из 26 1234511 Последняя »