Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: 1 к.кв., ЖК Радуга, за сколько сдать?

Мега-элита Аватар для archi_98

1 к.кв., ЖК Радуга, за сколько сдать?

1-комн. квартира, ЖК Радуга (2010 г.п.), Загребский бульвар, д.9. Кухня - 11, комната 20. Общая около 44. Ремонт от застройщика, стеклопакеты. Угловая кухонная мебель. Кухонный стол. Холодильник, стиралка, стеклокерамическая плита. Вся техника использовалась год. Поставлена входная металлическая дверь. В комнате мебели нет. Довольно большая (как для однушек) прихожая. Окна во двор. Чистая ухоженная парадная. Консьерж. Видеонаблюдение. Высокий этаж(4 лифта). Для приличной русской семейной пары без животных. Интересует стоимость аренды, если сдавать на:
    1. Длительный срок
    2. До полугода (а затем сдать уже по ценам осени)
    Мерси
    Изображения Изображения        

2. ответ для archi_98 , на сообщение « 1 к.кв., ЖК Радуга, за сколько сдать? »

Цитата Сообщение от archi_98 Посмотреть сообщение
    1-комн. квартира, ЖК Радуга (2010 г.п.), Загребский бульвар, д.9. Кухня - 11, комната 20. Общая около 44. Ремонт от застройщика, стеклопакеты. Угловая кухонная мебель. Кухонный стол. Холодильник, стиралка, стеклокерамическая плита. Вся техника использовалась год. Поставлена входная металлическая дверь. В комнате мебели нет. Довольно большая (как для однушек) прихожая. Окна во двор. Чистая ухоженная парадная. Консьерж. Видеонаблюдение. Высокий этаж(4 лифта). Для приличной русской семейной пары без животных. Интересует стоимость аренды, если сдавать на:
    1. Длительный срок
    2. До полугода (а затем сдать уже по ценам осени)
    Мерси
    19 000рэ +КУ. (точная цена)... Из опыта...))) Смотрел много... именно там...)))

Если не горит, то за 20 сдать тоже можно...

Но сдается сейчас там много. Неделю назад квартиры 4 смотрел.

За 20 можно снять такого же плана, но с комплектом мебели...

3. ответ для archi_98 , на сообщение « 1 к.кв., ЖК Радуга, за сколько сдать? »
    Мега-элита Аватар для avtoman

20+ку на длительный...

4. ответ для archi_98 , на сообщение « 1 к.кв., ЖК Радуга, за сколько сдать? »
    Хранитель Аватар для *Josephine*

Цитата Сообщение от archi_98 Посмотреть сообщение
    Для приличной русской семейной пары без животных.
    А степень приличности как будете определять?
    Вообще, конечно, дом огромный, там многие сдают. Вам принципиально, чтобы без детей? А если у приличной семейной пары появится ребёнок (что для семейной пары более, чем естественно), то выгоните их? Я это к тому, что многие захотят сдать семейной паре без детей и животных. Им будет, из чего выбирать.

5. ответ для archi_98 , на сообщение « 1 к.кв., ЖК Радуга, за сколько сдать? »

А можно вопрос не по теме: Вы за отделку дополнительно платили? Санузел ужасен. Я думала, что только ГДСК с такими страшными санузлами сдаёт квартиры.

6. ответ для archi_98 , на сообщение « 1 к.кв., ЖК Радуга, за сколько сдать? »
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

Так написано же, что ремонт от застройщика. Понятно, все самое дешевое и через пятую точку сделано.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Так написано же, что ремонт от застройщика. Понятно, все самое дешевое и через пятую точку сделано.
    Просто, насколько я знаю, у Ленспецсму отделка платная. Т.е. ты платишь за квартиру, а если нужна отделка, то это дополнительно оплачивается. В отличие от ГДСК, например, где ты сразу оплачиваешь квартиру с отделкой. Поэтому и удивило, что санузел такой же жуткий. По идее за деньги могли бы хотя бы смеситель поприличнее поставить. Пол, я думаю, там тоже атас. Жаль, что на фото не видно. Про стены уж молчу.
    Поэтому я и спросила у Автора, платили ли они дополнительно за отделку. Может, у них по-другому было.

8. ответ для archi_98 , на сообщение « 1 к.кв., ЖК Радуга, за сколько сдать? »
    Наш человек Аватар для Satheda

я помню эти фото. вы ж сдавали уже?

9. ответ для archi_98 , на сообщение « 1 к.кв., ЖК Радуга, за сколько сдать? »
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

Не удивлюсь, если отделку ГДСК и делал там. Стиль иховый - обои рябые, говносантехника, линолька, пластиковые плинтуса.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

10. ответ для Satheda , на сообщение « я помню эти фото. вы ж сдавали уже? »
    Мега-элита Аватар для Петушкова Ирина
    г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт" - "Охтинская дуга" - "Академ-Парк"

Цитата Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
    я помню эти фото. вы ж сдавали уже?
    да тоже по кухни вспомнила
    что до сих пор не сдали?

Страница 1 из 6 12345 Последняя »