Страница 1 из 26 1234511 Последняя »

Тема: А живут ли на форуме Левретки ?

Старожил Аватар для Памела

А живут ли на форуме Левретки ?

Все темы перерыла, нет ничего про левреточек. Неужели никто на форуме не держит такую породу? Вот остановила свой выбор и очень бы хотелось узнать про них побольше.Весь инет перелопатила, но породные форумы как правило закрытые,(нужна регистрация) информация только на сайтах питомников, но там в основном агитация, а хотелось бы пообщаться с живыми обладателями этих созданий,узнать про сложности содержания собачек в городской квартире. Владельцы отзовитесь.....

2. ответ для Памела , на сообщение « А живут ли на форуме Левретки ? »
    Старожил Аватар для Лиза85

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=15559
    тут есть немножко

3. ответ для Памела , на сообщение « А живут ли на форуме Левретки ? »

У меня левретка кобель почти 3 года
    Что Вы хотите узнать???

Я как-то одно время на них заглядывалась, а потом почитала и передумала. Не простой характер.

5. ответ для Памела , на сообщение « А живут ли на форуме Левретки ? »

Просто Левретки это если так можно сказать БОЛЕЗНЬ
    У меня уже вторая левретка год держалать после смерти первой и не выдержала
    ВЫПРОСИЛА у мужа
    но надо учесть что они очень очень любят солнце и им надо давать возможность бегать в лесу или в поле
    Про всякие там НЕПРИЛИЧНЫЕ мифы все БОЛЬШАЯ ЕРУНДА

6. ответ для Памела , на сообщение « А живут ли на форуме Левретки ? »
    Старожил Аватар для Литана

В архиве посмотрите, там было несколько тем. Непростая порода, особенно для новичков...

Я как раз начиталась в основном только позитива и очень удивилась. Мне казалось что порода охотничья, а они все не простые. Был у меня спаниель английский и такса стандарт, тоже хочу сказать не сахар.....

Меня интересует у владельцев : ходят ли они на пеленку? и попадают ли на оную. Вопрос возник потому что в основном все пишут что собаки сами не любят гулять в мокрую погоду и холод. Живя в Питере.......напрашивается вопрос заданый выше.

Если уже есть четырехлетняя кошка,( тоже не сахар) какие могут быть проблемы именно с этой породой.....

И еще самый главный вопрос, не присуща ли этой породе агрессия? Поначиталась вроде нет, только если очень "повезет".

Если бегать то где? Читала что в идеале -это береговая линия......

Остаются ли одни в квартире (с кошью)?

Напишите пожалуйста как у Вас?Я понимаю что многое зависит от генетики конкретной собаки, воспитания и т.д. и т.п. Но вот хочется узнать из первых рук о плюсах и минусах этой породы!!!!

8. ответ для Памела , на сообщение « А живут ли на форуме Левретки ? »

за стиль написания прошу извинить профессионально и быстрее
    даже незнаю с чего начать может суки и ходят на пеленку но кобели не очень на нее попадают
    мой приучен к улице только в минус 20 не ходили но до года вопрос будет стоять остро
    сегодня утром был дождь одели комбез и пошли следали все дела поели и завалились под одеяло
    холод и ветер они не любят это однозначно
    первая левретка жила с котом и ньюфаундлендом кот охотился на мелкого ньюф плятала в хвосте
    левретка не агресивная у меня еще той-терьер он злюка
    поводу бегать приходится уезжать из города и давать наслаждаться жизнью
    у меня деть уже большая но знаю что маленьких детей они бояться
    главное для собаки чтобы ее любила вся семья

9. ответ для Памела , на сообщение « А живут ли на форуме Левретки ? »

У меня кошь злюка к чужим,не вцепляется, но шипит и порыкивает и угрожающе наступает, сможет ли левретка дать отпор? Кошь маленькая канадка сфинкс (то есть не монстр). Левреточку предлагают подрощеную девочку 6 мес.

Уезжать из города - это понятно, но куда? Дачи у меня нет. Я так поняла что по лесу бегать не рекомендуется, нужно поле!!!!!

На счет пеленки, я конечно же собираюсь выводить собу на улицу, но не хочется делать это по часам,нестись домой как угорелой (а у меня именно такой опыт со всеми собаками, они никогда не ходили в туалет дома, умрет , но будет ждать меня), что бы вывести собаку, или если заболеешь, ну или мало ли какие причины могут возникнуть. Все таки не возможно всю жизнь подчинить собаке.

Маленьких детей нет.

10. ответ для Памела , на сообщение « А живут ли на форуме Левретки ? »

если девочка уже 6 месяцев это уже легче
    про отпор кошатинке это вопрос
    у кошек когти и прыгать они умеют еще лучще чем левретки
    первое бы время побыть вместе с животными пока не привыкнут друг другу
    вообще из опыта то животные понимают что это еще один член семьи и надо присноравливаться но это время и ваше внимание и контроль над ситуацией
    по поводу выгула своих не ругаю что вдруг лужа
    но той например будет терпеть а левретка и не подумает
    я тоже на работу ухожу но стараюсь всетаки не задерживаться знаю что ждут
    на природу уезжаем под сестрорецк и гуляем два три раза в неделю начиная весны и кончая осенью
    еще май а у меня леврет уже загорелый да я и сама люблю солнце
    еще один ньюанс про заправленные кровати и диваны можете забыть спят левретки только под одеялом и еще прижмутся к телу даже в жару хоть голову к мужу на руку но положит

Страница 1 из 26 1234511 Последняя »