Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Ищу ветеринарную клинику с компетентными специалистами на Гражданке

  1. #1
    Участник Аватар для ЛЕДИ Л
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    282

    Ищу ветеринарную клинику с компетентными специалистами на Гражданке

    Здравствуйте!
    Очень хочу найти ветеринарную клинику, в которую смело смогу обращаться по вопросам здоровья своего кота. Хочется рекомендаций. На все клиники много противоречивых отзывов в интернете, есть доверие к этому форуму. Ищу недалеко от дома (ул. Брянцева), так как авто нет, а на общественном транспорте ездить с животинкой - лишний стресс для него.

  2. ответ для ЛЕДИ Л , на сообщение « Ищу ветеринарную клинику с... »
    #2
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 839

    У вас рядом не плохая клиника Лаки.

  3. ответ для ЛЕДИ Л , на сообщение « Ищу ветеринарную клинику с... »
    #3
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Ищут обычно не клинику,а врачей , у каждой клиники будут противоречивые отзывы,всегда будут довольные и не довольные. Врачи иногда меняют места работы и за хорошими врачами клиенты кочуют из клиники в клинику не зависимо от места положения.

  4. ответ для KHIT , на сообщение « У вас рядом не плохая клиника Лаки. »
    #4
    Участник Аватар для ЛЕДИ Л
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    282

    Цитата Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
    У вас рядом не плохая клиника Лаки.
    Вот как раз про Лаки читала в сети много негатива про Молчанову Марию Сергеевну.

  5. ответ для тереха , на сообщение « Ищут обычно не клинику,а врачей , у... »
    #5
    Участник Аватар для ЛЕДИ Л
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    282

    К сожалению, про врачей тоже отзывы противоречивые. Поэтому и прошу помощи на форуме. Возможно, у кого есть положительный опыт, хороший врач-ветеринар в нашем районе.
    Если найду такого, то и сама может быть буду с ним "качевать".) Пока насущные вопросы: нужен грамотный УЗИст -кардиолог коту (отдышка) и хотим кастрировать нормально. А то читала, что и после кастрации коты умирают.

  6. ответ для ЛЕДИ Л , на сообщение « Вот как раз про Лаки читала в сети... »
    #6
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 839

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    Ищут обычно не клинику,а врачей , у каждой клиники будут противоречивые отзывы,всегда будут довольные и не довольные. Врачи иногда меняют места работы и за хорошими врачами клиенты кочуют из клиники в клинику не зависимо от места положения.
    Плюс многА. Вот сейчас как раз еду черт те откуда со своей старухой.
    Цитата Сообщение от ЛЕДИ Л Посмотреть сообщение
    Вот как раз про Лаки читала в сети много негатива про Молчанову Марию Сергеевну.
    А я наоборот читала положительные. И один раз у нее оперировались. И тоже положительно.

  7. ответ для ЛЕДИ Л , на сообщение « К сожалению, про врачей тоже отзывы... »
    #7
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    вот хороший кардиолог
    https://peskot.ru/nashi-spetsialisty...-valentinovna/
    хотя думаю и тут будут разные отзывы

    ну и потом есть врачи общей практики и есть более направленные специалисты в какой то области
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  8. ответ для тереха , на сообщение « вот хороший кардиолог ... »
    #8
    Участник Аватар для ЛЕДИ Л
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    282

    Спасибо!

  9. ответ для KHIT , на сообщение « Плюс многА. Вот сейчас как раз еду черт... »
    #9
    Участник Аватар для ЛЕДИ Л
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    282

    Понятно. Спасибо!

  10. ответ для ЛЕДИ Л , на сообщение « Ищу ветеринарную клинику с... »
    #10
    Ветеран Аватар для Taiskra
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    672

    Самая классная клиника это на проспекте Просвещения в Гранд Каньене с задней стороны. Клиника Айвена Филлмора. Там просто оснащение хорошее, своя лаборатория, есть и узи аппарат для животных и МРТ и КТ и вообще вся диагностика и по всем направлениям. И стационар. И цены очень удивили. Диагноз ставят быстро назначают лечение быстро, не назначают ничего лишнего. У нас когда Плюшка заболела мы не знали куда бежать хоть на край света какой уж там рядом с домом. Обращались до этой клиники в три другие. Там брали кучу анализов разводили руками и мы бежали дальше так как на глазах ей становилось хуже и хуже. В общем 4 дня и кошка здорова. Ну точнее с диагнозом и рекомендациями как жить чтоб снова не попасть к ним. Уже прошло 4 года все ок. Единственное у них там очереди могут быть. Мы на капельницы сидели в очереди часа по 3. Но первично принимают быстро как правило. У них огромное количество разных специалистов. Мы пока сидела там человек 30 наверно разных видели.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •