Страница 1 из 2 12 Последняя »

3 июня в Клубе "Выборгская" сторона - Пушкинский Бал. приглашаются все желающие

3 июня в Клубе "Выборгская" сторона - Пушкинский Бал. приглашаются все желающие

ВХОД СВОБОДНЫЙ

адрес м Выборгская Смолячкова 13

2. ответ для Precioza , на сообщение « 3 июня в Клубе "Выборгская" сторона -... »

Если выйти с сельской дискотеки и долго смотреть на звезды, из носа перестает идти кровь.
    (с)
    музыкой навеяло...

3. ответ для Precioza , на сообщение « 3 июня в Клубе "Выборгская" сторона -... »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

что такое пушкинский бал?
    Балы, красавицы, лакеи, юнкера, и вальсы Шуберта и хруст французской булки...
    это что то из подобного?

4. ответ для 3DMan , на сообщение « что такое пушкинский бал? это что то... »

Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    что такое пушкинский бал?
    это что то из подобного?

пока сама не знаю Схожу, посмотрю.. узнаю...

5. ответ для Precioza , на сообщение « пока сама не знаю :)) Схожу, посмотрю..... »

а это информация от организаторов..

Мне кажется, детишкам было бы интересно посмотреть...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приглашаем вас 3 июня в 18.00 воскресным вечером на "Пушкинский" костюмированный бал-вечеринку - в клуб "Выборгская сторона" - там состоится незабываемое событие в честь дня рождения А.С. Пушкина!

Информация для дизайнеров:
    В рамках бала- вечеринки (3 июня) пройдет мини-конкурс среди дизайнеров: на создание лучшего образа, навеянного пушкинскими произведениями. Номинации:
    • Шамаханская царица
    • Царевна-лебедь
    • Золотая рыбка
    • Барышня – крестьянка
    • Русалка
    • Звездочет
    • Жар-птица
    • Другое
    ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА с собранием сочинений А.С. Пушкина (присуждается в случае наличия выдающегося костюма по решению организаторов). Есть также другие подарки и дипломы.
    Фотосессию костюмов проводит профессиональный фотограф.
    Заявки на участие в мини конкурсе от дизайнеров и моделей ждем на почту i-love-moda@yandex.ru УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ

Подробнее о событии в целом:
    Танцевальная программа, ожившие персонажи пушкинских сказок, конкурсы и атмосферные инсталляции - настоящий праздник подарят петербуржцам организаторы при поддержке Отдела культуры Администрации Выборгского района.
    Фантазия гостей бала в создании "сказочного" пушкинского образа приветствуется ! Прибудут ли гости в образе Шамаханской царицы, золотой рыбки, русалки, богатыря или кавалера времен пушкинских балов или же просто в нарядном платье - их встретят с одинаковым радушием.
    В создании праздничной атмосферы примут участие и молодые петербургские дизайнеры - они предоставят гостям возможность принять участие в фотосессии, облачившись в фантазийные костюмы.
    Знание пушкинских сказок станет ключевым для тех, кто любит увлекательные конкурсы.
    И, разумеется, гостей ждет разнообразная танцевальная программа.
    Вход свободный при условии регистрации по почте danceforum@yandex.ru
    Не забудьте отправить заявку на получение приглашения! почта danceforum@yandex.ru
    ***сайт -dance-piter.ru

6. ответ для Precioza , на сообщение « 3 июня в Клубе "Выборгская" сторона -... »

Какой контраст тем, господа! Кто идет?

Цитата Сообщение от ежик в туманности Посмотреть сообщение
    Какой контраст тем, господа! Кто идет?

не только тем..вы можете сами "подефелить" , т.е.попробовать себя в качестве модели, представить чей-то костюм..но с этим надо определиться уже сегодня-завтра..

Я как модель - точно не пойду...
    "Золотые Рыбки" таких размеров не бывают..даже в сказках ..

8. ответ для Precioza , на сообщение « 3 июня в Клубе "Выборгская" сторона -... »
    Небожитель Аватар для Кошкин_Д

Могу изобразить народную массу в лаптях и соломенной шляпке. Можно?

Цитата Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
    Могу изобразить народную массу в лаптях и соломенной шляпке. Можно?

А то !!!

10. ответ для Precioza , на сообщение « 3 июня в Клубе "Выборгская" сторона -... »

Да блин! Я серьезно! Надо сходить на культурное мероприятие, я три дня сижу под этим ежом и читаю всякую муть про писанье в раковину и горькую сперму, надо переключаться уже. А вот так одна я не пойду. Волнительно слишком.

Страница 1 из 2 12 Последняя »