Страница 1 из 4 1234 Последняя »
    Частый гость Аватар для Stellarose

Подскажите: ищу коляску, у которой в сложенном состоянии все колёса внизу

Добрый день!

Девушки, ищу коляску ребёнку (сейчас 2 г. 8 мес., но весит почти 16 кг), недорогую и лёгкую, для поездки за границу, то есть буквально недели на 2, дорогую нет смысла покупать. Основная загвоздка - нужна коляска, у которой в сложенном состоянии все колёса расположены внизу, причём желательно, чтобы она складывалась не по типу книжки, а полностью как трость, но с колёсами внизу.

Родители видели такую всего за 1500, но в продаже её больше нет в том магазине, а модель они не запомнили. Я уже много перерыла интернет-магазинов, отзывов, описаний - не могу такую найти, поскольку редко выставляются фото в сложенном виде...

Может, у кого-то есть подобная коляска - подскажите, пожалуйста, модели! (Знаю, есть подобная Инглезина - но это дорого.) Либо уж тогда по типу книжки - но лёгкие и качественные.

Заранее спасибо!

2. ответ для Stellarose , на сообщение « Подскажите: ищу коляску, у которой в... »
    Космонавт Аватар для Янa

Peg-Perego Pliko Mini

Купите б\у, раз на пару недель надо.

3. ответ для Янa , на сообщение « Peg-Perego Pliko Mini Купите б\у,... »
    Частый гость Аватар для Stellarose

Спасибо за отклик! Б/у не хочу вот почему - у нас была коляска Happy Baby, не самая дешёвая, использовали мало, постояла она несколько месяцев зимой, потом ребёнок сел снова, и в первый же вечер сломались напрочь сразу 2 колеса! А представляете, если бы мы её продали до этого, что бы было у новых владельцев? А ведь никаких предпосылок к поломке не было, мы не видели точно... Не хочу так же "попасть". Вот

4. ответ для Stellarose , на сообщение « Спасибо за отклик! Б/у не хочу вот... »
    Космонавт Аватар для Янa

Цитата Сообщение от Stellarose Посмотреть сообщение
    Спасибо за отклик! Б/у не хочу вот почему - у нас была коляска Happy Baby, не самая дешёвая, использовали мало, постояла она несколько месяцев зимой, потом ребёнок сел снова, и в первый же вечер сломались напрочь сразу 2 колеса! А представляете, если бы мы её продали до этого, что бы было у новых владельцев? А ведь никаких предпосылок к поломке не было, мы не видели точно... Не хочу так же "попасть". Вот
    Теоретически и новая может сломаться, брак на все бывает. Но решать вам, конечно.

5. ответ для Stellarose , на сообщение « Подскажите: ищу коляску, у которой в... »
    Небожитель Аватар для Николь

у нас конечно не бюджетная. Peg Perego Si, но складывается тростью и все колеса внизу

6. ответ для Stellarose , на сообщение « Спасибо за отклик! Б/у не хочу вот... »

Цитата Сообщение от Stellarose Посмотреть сообщение
    Ни Плику, ни Си, ни вообще Пег-Перегу тогда не советую - ломаются жутко В ужасе от этой коляски, отъездили полгода - отлетело колесо, а потом начала на улице приглядываться - у 8 из 10 перег колеса кто в лес, кто по дрова, все косые, кривые. А у подруги на след. день после моей плики умерла си У Инглезины Зиппи еще также колеса складываются, но она не полторы вроде стоит, а так та же плика, только в профиль

Космонавт Аватар для Янa

Цитата Сообщение от Шурымуры Посмотреть сообщение
    А у подруги на след. день после моей плики умерла си У Инглезины Зиппи еще также колеса складываются, но она не полторы вроде стоит, а так та же плика, только в профиль
    Ну как бы сильно не полторы.

Небожитель Аватар для Николь

Ни Плику, ни Си, ни вообще Пег-Перегу тогда не советую - ломаются жутко В ужасе от этой коляски, отъездили полгода - отлетело колесо, а потом начала на улице приглядываться - у 8 из 10 перег колеса кто в лес, кто по дрова, все косые, кривые. А у подруги на след. день после моей плики умерла си У Инглезины Зиппи еще также колеса складываются, но она не полторы вроде стоит, а так та же плика, только в профиль
    не надо наговорить на Си, ездим на ней 3-й год, из них второй уже приехали на юг-соответственно таскаем ее по пляжам. бездорожью, камням. выдерживает идеально, ничего не отваливается. хотя внешне очень хлипкая кажется, сама сначала хотела ее продать, но теперь не нарадуюсь на нее

правда делаем профилактический осмотр-очищаем от песка, смазываем ее после возвращения домой. да и дома регулярно муж просматривает ее

Хранитель Аватар для Флега

Мы на Арии 4 года отъездили, где она только не была, вынесла десятки перелетов и сейчас служит верной службой для второго ребенка.

10. ответ для Stellarose , на сообщение « Подскажите: ищу коляску, у которой в... »
    Наш человек Аватар для Silly

У над перега плико п3, не бюджетно, но колеса внизу и стоит в сложенном виде, очень удобно в поездке. Хотя колеса и правда в разные стороны

Страница 1 из 4 1234 Последняя »