Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Как болеют дети?

Как болеют дети?

Сегодня у моего ребенка в первый раз в жизни поднялась температура и аж до 40,5

С лечением все понятно, проконсультировалась у 3 докторов.
    Но когда дочка будет что-нибудь есть? Предлагаю ей еду, когда температуры нет, отказывается. Ничего не ела целый день. Тошнило её 4 раза Воду с трудом пьет.
    Лежит моя малявочка эмбриончиком свернувшись. Ничего не хочет. Я ей сказки рассказываю, песенки пою. Книжки читать не хочет, это и понятно, мультики не хочет смотреть.

А как Вы проводите день с больным ребенком?

2. ответ для Прекрасное Далеко , на сообщение « Как болеют дети? »
    Элита Аватар для katyava

есть будет, когда температура упадет хотя бы до 38, при 40 конечно есть не будет. Мой когда болеет - капризничает сильно (если температура высокая), спит много, но плохо. Конечно тяжело всем. Ну что делать. Держитесь и выздоравливайте

Одну пожилую женщину спросили, как удалось им прожить с супругом вместе 60 лет. На что она ответила:
    — Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили, а не выкидывали.

3. ответ для katyava , на сообщение « есть будет, когда температура упадет... »
    Элита Аватар для Aska_Gorod

заставлять кушать не надо. Захочет-поест. Лучше пусть больше пьет
    Мы мультики смотрим, сидим играем во что-нить типа кубиков, просто вместе на диване лежим.

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!

4. ответ для Прекрасное Далеко , на сообщение « Как болеют дети? »
    Наш человек Аватар для sunnyyy

Когда высокая температура,лежит в лежку,ему ничего не надо. Как нет температуры, то все как обычно.

5. ответ для Прекрасное Далеко , на сообщение « Как болеют дети? »

Температура упала! Ура! Поела немного! Даже мультики захотела посмотреть

6. ответ для Прекрасное Далеко , на сообщение « Как болеют дети? »

У дочки все ОРВИ проходят с очень высокой температурой. До 38,6 обычно по ней и не скажешь- носится, ест и прочее, 39 и выше- уже скисает. Ну а 40- так пластом лежит. Поэтому стараюсь "держать" ее не выше 38. 5( тем более это совпадает со стандартной рекомендацией). А так мультики в основном смотрит ( в обычное время не злоупотребляем, а когда болеет готова на все , лишь бы порадовать), книжки тоже в почете..,
    А правда, что за 2 года вообще в первый раз температура??? Или я неправильно поняла ??
    Поправляйтесь скорее

7. ответ для Прекрасное Далеко , на сообщение « Как болеют дети? »
    Хранитель Аватар для Kamea

Мы обычно читаем и мульты смотрим - при плохом самочувствии ничего другого не хочет. Может не есть несколько дней (не настаиваю), но много пьёт - этим и спасаемся. Поправляйтесь!!!

8. ответ для Прекрасное Далеко , на сообщение « Как болеют дети? »

В первый раз температура вообще. Даже 37,2 никогда не было. За всю жизнь насморк был 3 раза и один раз кашель. А когда дочка еще и бредить начала от высокой температуры, я ОЧЕНЬ испугалась

9. ответ для Прекрасное Далеко , на сообщение « Как болеют дети? »

на еде никогда не настаиваю,но стараюсь пить по-чаще давать,ребь в основном спит или лежит,когда получше становится даю мульты, или что он сам попросит. выздоравливайте!

10. ответ для Cexa , на сообщение « У дочки все ОРВИ проходят с очень... »
    Хранитель Аватар для Kamea

Цитата Сообщение от НатаСПБ Посмотреть сообщение
    У дочки все ОРВИ проходят с очень высокой температурой. До 38,6 обычно по ней и не скажешь- носится, ест и прочее, 39 и выше- уже скисает. Ну а 40- так пластом лежит. Поэтому стараюсь "держать" ее не выше 38. 5( тем более это совпадает со стандартной рекомендацией). А так мультики в основном смотрит ( в обычное время не злоупотребляем, а когда болеет готова на все , лишь бы порадовать), книжки тоже в почете..,
    А правда, что за 2 года вообще в первый раз температура??? Или я неправильно поняла ??
    Поправляйтесь скорее
    А это большая редкость? У моего сынули температура подскочила впервые в 2,3 - тоже с непривычки очень волновалось, до этого болел только один раз очень легко.

Страница 1 из 2 12 Последняя »