Страница 5 из 23 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Будущие мамочки Калининского р-на ?

  1. #41
    Ветеран Аватар для Мама Юся
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Гражданка, пр. Культуры
    Сообщений
    935

    Я тоже отмечусь, если можно Я с Гражданки, пр. Культуры... Есть соседки?

  2. ответ для Мама Юся , на сообщение « Я тоже отмечусь, если можно :) Я с... »
    #42
    Частый гость Аватар для Mарина
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    73

    Я сегодня точно узнала , что беременна...УЗИ в Данае сделала.. реву. не могу остановиться, сама не знаю- вроде рада, а мозг вообще отказывается воспринимать информацию. И ребенка хочу, и страшно очень. Мне 37 лет, первая беременность..все из рук валиться, как успокоится? а?? что делать то??!!

  3. ответ для Mарина , на сообщение « Я сегодня точно узнала , что... »
    #43

    Цитата Сообщение от Mарина Посмотреть сообщение
    Я сегодня точно узнала , что беременна...УЗИ в Данае сделала.. реву. не могу остановиться, сама не знаю- вроде рада, а мозг вообще отказывается воспринимать информацию. И ребенка хочу, и страшно очень. Мне 37 лет, первая беременность..все из рук валиться, как успокоится? а?? что делать то??!!
    Успокоиться. Волноваться вредно в нашем положении Не переживайте, все будет хорошо Главное, что Он\Она УЖЕ ЕСТЬ, и это ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ! Далеко не всем оно достается. Поэтому не нервничайте, детка всё чувствует. Остальное все разрешится

  4. #44
    Гость
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    8

    Я в Ваши ряды С ул.Вавиловых. Девочки, а может есть такие,у кого старший ребенок в первый класс идет этой осенью? Тут ведь две заботы сразу: У меня сын первоклассник будущий и в марте ждем пополнения

  5. #45
    Ветеран Аватар для Anukta
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Академка / Гражданка
    Сообщений
    983

    Привет! Из моего окна видно роддом на Вавиловых А во дворе гимназия Сервантеса Я Аня.

    Цитата Сообщение от Ягода сладкая Посмотреть сообщение
    Я в Ваши ряды С ул.Вавиловых. Девочки, а может есть такие,у кого старший ребенок в первый класс идет этой осенью? Тут ведь две заботы сразу: У меня сын первоклассник будущий и в марте ждем пополнения
    У меня дочка пошла в 1 класс, а сынок родился ровно через год. Думаю, до марта успеете втянуться в школьную жизнь. Хотя первый класс - это цветочки. Вот во втором оценки начинаются......

    Цитата Сообщение от Mарина Посмотреть сообщение
    Я сегодня точно узнала , что беременна...УЗИ в Данае сделала.. реву. не могу остановиться, сама не знаю- вроде рада, а мозг вообще отказывается воспринимать информацию. И ребенка хочу, и страшно очень. Мне 37 лет, первая беременность..все из рук валиться, как успокоится? а?? что делать то??!!
    Наслаждаться Моя первая беременность была в 30 лет.......... Сейчас беременна уже третьим. Но точно скажу: возраст далеко не всегда показатель. Часто мы здоровее 20-летних. Все будет хорошо! ГЛАВНЫЙ СОВЕТ: не воспринимайте близко, когда Вам будут говорить, что старородящая или что-то в этом духе. Даже от самых хороших врачей можно почувствовать (если не услышать) эту мысль.
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Владислава 18.06.03, Тихон 02.09.09, Мишутка 09.08.12

  6. #46

    Цитата Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    угол ул. Бутлерова и Фаворского
    в нашем районе народа все больше и больше

  7. ответ для Мама Юся , на сообщение « Я тоже отмечусь, если можно :) Я с... »
    #47
    Звездочка1109
    Guest

    Я тоже с пр. Культуры)

  8. #48

    Девочки, такая теплынь на улице надо бы прогуляться-познакомиться скоро ведь уже с колясками гулять будем

  9. ответ для Сонная , на сообщение « Девочки, такая теплынь на улице:017:... »
    #49

    Цитата Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
    Девочки, такая теплынь на улице надо бы прогуляться-познакомиться скоро ведь уже с колясками гулять будем
    мы с дочкой почти каждый день в Пискаревском парке гуляем)
    Если что, телефоны в личку

  10. #50
    Гость Аватар для Симулик
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Академическая, ул Бутлерова
    Сообщений
    9

    Всем привет!Мы с ул Бутлерова)

Страница 5 из 23 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •