Тема: Угнали Велосипед в Купчино

Наш человек

Угнали Велосипед в Купчино

Мамы и папы будьте бдительны!!!!

[SIZE="3"]Вчера вечером 28-05-2012 гуляя с друзьями ( им по 8-9 лет) и их родителями на площадке Мадагаскар в Купчино ( угол Альпийского и Будапешской ул.) У моего ребенка угнали новый ,дорогой велосипед Author AGang GANGSTA 6.0
    Угнала девочка лет 14-15 , рост примерно 150-160см, брюнетка с длинными волосами. С ней был мальчик на велосипеде Форвард -синего цвета.
    Сначала девочка подошла к нам родителям и попросила прокатиться., даже предлагала что-то оставить в залог. Она стала интересоваться сколько стоит такой велосипед, якобы она просит у мамы купить ей такой и хотела бы его протестировать. Естественно я ей отказала и на ее вопросы мы не ответили. Она ушла. Мы с родителями посмеялись , что девочка явно спрашивает с какой-то целью, но не думали, что она его все-таки угонит!!!! Потом наши дети наигравшись на площадке, поехали кататься на великах вокруг школы 298 и там эта девочка, стала просить моего сына 8 лет покататься. Он прекрасно знает , что нельзя никому чужому давать !!!!, но все-таки дал!!!И друзья были рядом, но в этом возрасте наверное их очень легко убедить!!!!! . Заявление в милицию конечно я написала, но скорее всего велик мы уже никогда не увидим.
    Может быть наша история, поможет Вам и Вашим деткам быть еще более бдительными !!.
    Если кто-то увидит и знает о местоположении велосипеда, буду рада любой информации. за возврат вознаграждение гарантируется. Велосипед был без заднего и переднего крыла( теперь у нас дома они лежат как напоминание!) У велосипеда есть серийный номер . Таких велосипедов не так много, может кто увидит.
    8-911-222-29-83 Елена
    Изображения Изображения