Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Если цена скачет как заец?!

Просто праздник Аватар для Тата

Если цена скачет как заец?!

А вот скажите мне! Если я сегодня смотрела участок и решила его купить, обсуждала скидку в 30 т.р., агент ушел звонить продавцу и по результатам они отказались нам продавать вообще, типа хозяйка передумала до осени продавать, хочет урожай своей картошки сама снять
    И одновременно с этой увлекательной беседой на двух ресурсах сразу появляются новые объявления о продаже этого участка опять, от этого же агентства, только в одном объявлении цена выше тысяч на 40, а в другом сразу на 200 - то что это было? Это агент с хозяйкой (или просто один агент) пытаются нащупать цену, по которой смогут продать, а не просто попродавать? Типа раз по этой цене покупают, надо попробовать продать дороже? так это может быть бесконечный процесс
    Хочется понять, а то я чувствую себя довольно грустно - потратила кучу времени, опоздала на важное собрание из-за этого, вроде все понравилось и я вздохнула с облегчением, так нет же, народ шутки шутит

2. ответ для Тата , на сообщение « Если цена скачет как заец?! »
    Винтажная жена Аватар для Карнавал

А Вы прозвоните эти объявы. Интересно, что Вам скажут...

3. ответ для Тата , на сообщение « Если цена скачет как заец?! »
    Banned

Цитата Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
    опоздала на важное собрание из-за этого
    Ну раз опоздали, значит, не сильно важное и было. А клоуны серди Огентов, впрочем, как и проданов-покупантов дело не редкое. Пусть у них пройдет эйфория, позвоните через месяц. Может он там коноплю, а не картофан посадила, так она и большую сумму (и срок) чем 200 тр потянет.

Цитата Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
    А Вы прозвоните эти объявы. Интересно, что Вам скажут...
    А смысл?! Там тот же телефонный номер, по которому я с агентом общалась Какой смысл пытаться воспитывать взрослого чеговека, который явно думает, что понимает, что делает

5. ответ для Тата , на сообщение « Если цена скачет как заец?! »
    Banned

Зачем воспитывать? пусть позвонит другой человек, вопросы задаст ключевые. может, реально людям картофан жалко?

6. ответ для Тата , на сообщение « Если цена скачет как заец?! »
    Винтажная жена Аватар для Карнавал

А смысл?! Там тот же телефонный номер, по которому я с агентом общалась Какой смысл пытаться воспитывать взрослого чеговека, который явно думает, что понимает, что делает
    Вы же интересуетесь:

А вот скажите мне! Если я сегодня смотрела участок и решила его купить, обсуждала скидку в 30 т.р., агент ушел звонить продавцу и по результатам они отказались нам продавать вообще, типа хозяйка передумала до осени продавать, хочет урожай своей картошки сама снять
    И одновременно с этой увлекательной беседой на двух ресурсах сразу появляются новые объявления о продаже этого участка опять, от этого же агентства, только в одном объявлении цена выше тысяч на 40, а в другом сразу на 200 - то что это было? Это агент с хозяйкой (или просто один агент) пытаются нащупать цену, по которой смогут продать, а не просто попродавать? Типа раз по этой цене покупают, надо попробовать продать дороже? так это может быть бесконечный процесс
    Хочется понять, а то я чувствую себя довольно грустно - потратила кучу времени, опоздала на важное собрание из-за этого, вроде все понравилось и я вздохнула с облегчением, так нет же, народ шутки шутит
    Есть шанс узнать всё из первоисточника.
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Не всё так, как кажется
    "Люблю" Сбербанку

Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Ну раз опоздали, значит, не сильно важное и было. А клоуны серди Огентов, впрочем, как и проданов-покупантов дело не редкое. Пусть у них пройдет эйфория, позвоните через месяц. Может он там коноплю, а не картофан посадила, так она и большую сумму (и срок) чем 200 тр потянет.
    Ну, в общем, да Первое собрание родителей первоклассников, пришла к окончанию и успела сделать самое главное - сдать денег В действительности, более всего заколебало по пригородам в поисках носиться, а тут вроде все понравилось

А эйфория - устанешь ждать, пока пройдет Хозяйка производит впечатление разумной дамы, но продает с прошлого года, хотя может и здесь неправду говорят

8. ответ для Карнавал , на сообщение « Вы же интересуетесь: Есть шанс... »

Цитата Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
    Вы же интересуетесь:

Есть шанс узнать всё из первоисточника.
    Так он же все равно правды не скажет Ну поймаю я его на слове и что мне с того ?!

9. ответ для Тата , на сообщение « Если цена скачет как заец?! »
    Частый гость

надо выпустить медведя.

10. ответ для Тата , на сообщение « Если цена скачет как заец?! »
    Космонавт Аватар для Pozitiv

Все просто. Агент сообщил хозяйке о наличии покупателя при условии скидки 30 т.р. Продавец тут же решила, что цена ее не устраивает и сказала агенту, что снимает с продажи или продает, но на 40 (200 т). дороже. Если она продает уже год, то прошлогодняя цена ее уже не устраивает. Это понятно.
    Если Вы готовы покупать по цене + 40, а не минус 30, то попросите кого-нибудь позвонить по этому объявлению, но мне кажется, что и за плюс 40 они не продадут.

Страница 1 из 2 12 Последняя »