Страница 11 из 585 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: Перевал Дятлова

  1. ответ для Оксана Валерьевна , на сообщение « Перевал Дятлова »
    #101

    Какие кошмары...Но я всё-таки не понимаю, зачем ликвидировать группу с такими сложностями? если можно сделать "тихо и без пыли", газ, отрава и т.п. и тела оставить как есть типа "замёрзли". Что-то не соображаю...

  2. ответ для Оксана Валерьевна , на сообщение « Перевал Дятлова »
    #102
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    говорят у одного из студентов в руке была зажата ладанка с изображением троцкого. так что след гебни прослеживается

  3. ответ для Свет-Света , на сообщение « Какие кошмары...Но я всё-таки не... »
    #103
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Цитата Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
    Какие кошмары...Но я всё-таки не понимаю, зачем ликвидировать группу с такими сложностями? если можно сделать "тихо и без пыли", газ, отрава и т.п. и тела оставить как есть типа "замёрзли". Что-то не соображаю...
    ну не все же такие спецы как вы, газ или тихо глаза не умеют вырывать, это щас научились пытать опозиционеров
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

  4. ответ для Свет-Света , на сообщение « Какие кошмары...Но я всё-таки не... »
    #104

    Цитата Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
    Какие кошмары...Но я всё-таки не понимаю, зачем ликвидировать группу с такими сложностями? если можно сделать "тихо и без пыли", газ, отрава и т.п. и тела оставить как есть типа "замёрзли". Что-то не соображаю...
    потому что гэбня - она такая гэбня...
    щас придут люди, лучше ориентированные в вопросе, они вам все подробнее расскажут.

  5. ответ для ORGAZMO , на сообщение « потому что гэбня - она такая гэбня...... »
    #105
    Генацвале Аватар для Сулико
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Невский р-н СПб
    Сообщений
    43 947

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    ну не все же такие спецы как вы, газ или тихо глаза не умеют вырывать, это щас научились пытать опозиционеров
    Цитата Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
    потому что гэбня - она такая гэбня...
    щас придут люди, лучше ориентированные в вопросе, они вам все подробнее расскажут.

    прекратите, злыдни
    1. бес грамотный
    2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР.
    3. Хохочущий Хорек Хулио
    4. садо хардо чемо... [IMG]http://s19.**********/148e56e596ec899434ab16e6f04f1609.gif[/IMG]


    Все, что вы поняли из написанного мной, выдернуто из контекста.

  6. ответ для Свет-Света , на сообщение « Какие кошмары...Но я всё-таки не... »
    #106
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 893

    Цитата Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
    Какие кошмары...Но я всё-таки не понимаю, зачем ликвидировать группу с такими сложностями? если можно сделать "тихо и без пыли", газ, отрава и т.п. и тела оставить как есть типа "замёрзли". Что-то не соображаю...
    Кстати, да. Ну вот просто, типа замёрзли и всё. И про это историю, вообще мало кто узнал бы.

  7. ответ для Оксана Валерьевна , на сообщение « Перевал Дятлова »
    #107
    Наш человек Аватар для Lady bug
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    6 191

    Интересно, а кто-нибудь, ну хоть один разик ночевал в подобных условиях и с подобным снаряжением ,как 1959 году ?

  8. ответ для Оксана Валерьевна , на сообщение « Перевал Дятлова »
    #108
    Наш человек Аватар для lusor
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Автово-цирк
    Сообщений
    7 079

    ну Оргазмо вы кладезь всяких историй....в нашей истории

  9. #109
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 471

    Цитата Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
    мне кажется что все очевидно. туристами были студенты, следовательно люди молодые, энергичные, свободомыслящие. что конечно же не могло понравится режиму. и режим решил их ликвидировать. для этого был завербован руководитель кружка туристов (а может быть он изначально был кадровым офицером энкавэдэ), который собрал всех самых "вольнодумающих" и увел их подальше. где они все и были злодейски ликвидированы кровавой гэбней. как-то так.
    О, я ждала этого.

  10. ответ для Lady bug , на сообщение « Интересно, а кто-нибудь, ну хоть один... »
    #110
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Цитата Сообщение от Lady bug Посмотреть сообщение
    Интересно, а кто-нибудь, ну хоть один разик ночевал в подобных условиях и с подобным снаряжением ,как 1959 году ?
    машины времени нет просто ни у кого
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

Страница 11 из 585 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •