Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Где заказать шкаф-купе.

  1. ответ для kseni_ksu , на сообщение « Заказывали в ЦЕНТРЕ ШКАФОВ-КУПЕ!... »
    #11
    Участник Аватар для yanchik-obezyanchik
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Спб. Пр. М. Тореза
    Сообщений
    287

    Цитата Сообщение от kseni_ksu Посмотреть сообщение
    Заказывали в ЦЕНТРЕ ШКАФОВ-КУПЕ!
    Считала местах в 10, выбрали самую низкую цену, т.к. бюджет был ограничен.
    Была уверена, что в чем-то да накосячат )) т.к. ремонт идет дано, и все строители-уроды (сорри, но уже нет других слов).
    НИ ОДНОГО КОСЯКА! Все в срок, качество супер, пара претензий, которые я высказала-все было исправлено.
    Еще и очень любезно. Даже после выполнения заказа отзвонилось руководство и спросило-ТОЧНО ЛИ МЫ ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ ?
    Тоже делая ремонт могу сказать, что все строители и ремонтники - Уро*ы. Всегда что-то недоделано, неправильно, некрасиво.....

    Присмотрюсь к Центру шкафов-купе

  2. ответ для kseni_ksu , на сообщение « Заказывали в ЦЕНТРЕ ШКАФОВ-КУПЕ!... »
    #12
    Активный участник Аватар для Ms Alina
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    393

    Цитата Сообщение от kseni_ksu Посмотреть сообщение
    Заказывали в ЦЕНТРЕ ШКАФОВ-КУПЕ!
    Считала местах в 10, выбрали самую низкую цену, т.к. бюджет был ограничен.
    Была уверена, что в чем-то да накосячат )) т.к. ремонт идет дано, и все строители-уроды (сорри, но уже нет других слов).
    НИ ОДНОГО КОСЯКА! Все в срок, качество супер, пара претензий, которые я высказала-все было исправлено.
    Еще и очень любезно. Даже после выполнения заказа отзвонилось руководство и спросило-ТОЧНО ЛИ МЫ ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ ?
    Извините, это тут http://центр-шкафов.рф/?
    сама приглядываюсь к ним, ищу отзывы. По цене они мне тоже понравились
    Не сиськи красят женщину...
    ...а, нет, все таки сиськи!

  3. ответ для kseni_ksu , на сообщение « Заказывали в ЦЕНТРЕ ШКАФОВ-КУПЕ!... »
    #13

    Мы заказывали всю мебель в "Пилтех", остались довольны. Они работают по индивидуальным размерам. Нашли в инете фото стенки для ТВ и шкаф-купе, нам нарисовали проект и мы заказали. Сделали быстро, сборщики с "руками". Заказывали в Мебельвуде на дальневосточном.

  4. ответ для Тутти-Фрутти , на сообщение « Где заказать шкаф-купе. »
    #14
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 063

    Мы 3 шкафа заказывали в фирме Лэндл,качеством довольны

  5. ответ для Тутти-Фрутти , на сообщение « Где заказать шкаф-купе. »
    #15
    Небожитель Аватар для kuzechka
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    В будущем дом БДТ
    Сообщений
    16 521

    Посоветую балтийские шкафы
    Делали нам встроенный шкаф купе
    Быстро, качественно и собрали без нареканий, все убрали за собой. Дизайнер бесплатно выезжал


    Мамина радость папина гордость

  6. ответ для Тутти-Фрутти , на сообщение « Где заказать шкаф-купе. »
    #16
    Элита Аватар для Mink
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    2 869

    Заказали на днях в Конструкторе. Был не приятный момент - расчет на сайте отличался от итогового на 3,500 р. не в нашу пользу... сказали что за щеточки на дверях, стопоры в полозе, и еще чего-то...

  7. ответ для Mink , на сообщение « Заказали на днях в Конструкторе. Был не... »
    #17

    Цитата Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
    Заказали на днях в Конструкторе. Был не приятный момент - расчет на сайте отличался от итогового на 3,500 р. не в нашу пользу... сказали что за щеточки на дверях, стопоры в полозе, и еще чего-то...
    Недобросовестные какие, если скрывают цену, то могут и ещё что-то скрывать... Я бы не рекомендовал.
    Такой подход огорчает конечно. А ведь это нарушение закона о рекламе! Или я не прав?
    Хочешь порядок? Тебе стоит купить шкаф-купе!

  8. ответ для Mink , на сообщение « Заказали на днях в Конструкторе. Был не... »
    #18

    Цитата Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
    Заказали на днях в Конструкторе. Был не приятный момент - расчет на сайте отличался от итогового на 3,500 р. не в нашу пользу... сказали что за щеточки на дверях, стопоры в полозе, и еще чего-то...
    Ну на сколько я понимаю верить расчету на сайте до 1 рубля тоже не совсем правильно. У каждого есть свои ньюансы.

    Но я сама в итоге конструктором не осталась довольна. Вернее тем, что они не исполняют гарантийные обязательства по самому ЛДСП
    так и сказали: был бы косяк в механизме дверей - это одно. а на претензии к самому шкафу даже и не выезжают

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •