Тема: Где найти платья в Питере от Виктории Карандашовой?!!!!

  1. #1
    Активный участник Аватар для natsik
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Бронницкая ул
    Сообщений
    348

    Где найти платья в Питере от Виктории Карандашовой?!!!!

    Помогите найти салон в Питере,где представлены платья от дизайнера,Виктории Карандашовой!Я нашла в интернете платья,которые мне понравились,они все от этого дизайнера,но все надо заказывать через интернет,а я хочу сначала померить и увидеть в живую!нашла салон "Лебединая верность",там есть платья от Виктории Карандошовой,но очень маленький выбор!!!ПОМОГИТЕ!!!!!Может кто знает какой-нить салон в Питере,где есть её платья,можно приехать,померить и купить себе долгожданное,СВОЁ свадебное платье????Буду очень признательна за помощь!

  2. ответ для natsik , на сообщение « Где найти платья в Питере от Виктории... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Вряд ли будет салон, где все ее платья сразу... А в "Лебединой верности" спрашивали? Может они что-то закажут Вам на примерку? Салоны такое практикуют.

  3. ответ для natsik , на сообщение « Где найти платья в Питере от Виктории... »
    #3
    Активный участник Аватар для natsik
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Бронницкая ул
    Сообщений
    348

    Нет,не спрашивала!Спасибо,узнаю)))

  4. ответ для natsik , на сообщение « Где найти платья в Питере от Виктории... »
    #4
    Ветеран Аватар для zanzarik
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    818

    Они-то закажут, но с 50%-ной предоплатой безвозвратной, если не подойдёт. Я так Оксану Муху искала... С ног сбилась.
    natsik, Вы зайдите на сайт дизайнера и через него задайте в письме вопрос, где найти платья? Мне такой вариант в своё время очень помог


    Я - Анна. Ко мне на "ты"

  5. ответ для zanzarik , на сообщение « Они-то закажут, но с 50%-ной... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от zanzarik Посмотреть сообщение
    Они-то закажут, но с 50%-ной предоплатой безвозвратной, если не подойдёт. Я так Оксану Муху искала... С ног сбилась.
    natsik, Вы зайдите на сайт дизайнера и через него задайте в письме вопрос, где найти платья? Мне такой вариант в своё время очень помог
    Как это с невозвратной предоплатой? По каким это законам? Я сама директор салона свадебного платья. Предоплата не возвращается только в одном случае: если платье шилось по индивидуальным лекалам, по меркам заказчика... И то обычно идем на встречу и меняем на другое платье, либо берем на реализацию, во общем входим в положение. А просто по заказу, если платье не понравилось, не подошло, не село - Предоплата возвращается всегда. Это общее правило.

  6. ответ для natsik , на сообщение « Где найти платья в Питере от Виктории... »
    #6
    Старожил Аватар для vetka1983
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    1 354

    Цитата Сообщение от natsik Посмотреть сообщение
    Помогите найти салон в Питере,где представлены платья от дизайнера,Виктории Карандашовой!Я нашла в интернете платья,которые мне понравились,они все от этого дизайнера,но все надо заказывать через интернет,а я хочу сначала померить и увидеть в живую!нашла салон "Лебединая верность",там есть платья от Виктории Карандошовой,но очень маленький выбор!!!ПОМОГИТЕ!!!!!Может кто знает какой-нить салон в Питере,где есть её платья,можно приехать,померить и купить себе долгожданное,СВОЁ свадебное платье????Буду очень признательна за помощь!
    в салоне алмия на садовой ул. продают, была у них весной выбор был хороший и консультанты отличные http://www.almia.su/about.html и группа в контакте http://vk.com/club16471384

  7. ответ для natsik , на сообщение « Где найти платья в Питере от Виктории... »
    #7

    Большой выбор видела в свадебном салоне Империя Красоты
    www.svadba-ik.ru или вот их группа http://vk.com/club34708191



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •