Страница 5 из 26 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Загородный поселок Mistola Hills от Северного Города

  1. ответ для zoom , на сообщение « Извините конечно, но неубедительно...... »
    #41
    Активный участник Аватар для reikjavik
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    353

    Цитата Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
    Извините конечно, но неубедительно... Машины нынче доступны практически для всех у кого есть постоянная работа, а крохотную однушку в далеке от города за почти три ляма и 2015 годом владельцы логанов и калин покупать не будут ... Главная проблема - это необходимость ездить в город регулярно каждый день... Не ездить каждый день или ездить в удобное время могут позволить себе люди состоявшиеся, но им маленькая однушка не нужна, у них есть что-то по-лучше.. Вобщем, кабы молодость знала, кабы старость могла
    откуда у вас информация о таких ценах? сейчас люди покупают однушки за 1,9 - 2,5млн. Двушки 3,5 - 4,0 млн. Вполне адекватная цена. И от города поселок всего в 5 минутах езды.

  2. #42
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    293

    Цитата Сообщение от reikjavik Посмотреть сообщение
    откуда у вас информация о таких ценах? сейчас люди покупают однушки за 1,9 - 2,5млн. Двушки 3,5 - 4,0 млн. Вполне адекватная цена. И от города поселок всего в 5 минутах езды.
    так вот в этом топе была пост
    Ценник три млн за 40 метров при том что там материалы обычные....за три млн можно дом 100 метров сделать блин без соседей!
    зашел на ваш сайт, ткнул в первый попавшийся дом 2667 - 2987
    1137.5917.0710.562 667 612Брусничный холм1-32.31211241.1817.0710.52 987 485Брусничный холм1-32.3122
    Где за 1.9 искать ?
    Ну и потом в той же "Каменке" однушки 42 метра за 2 с копейками продаются, со сроком сдачи в 13 году.. Там действительно 5 минут до города

    В целом, возможно, у вас и получится неплохой поселок лет через 5-7, но платить за это такие деньги сейчас имхо нецелесообразно..

  3. ответ для ***Татюша*** , на сообщение « Загородный поселок Mistola Hills от... »
    #43
    Участник
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    224

    Ну не 5 минут... Хотя, машиной добираться удобно, тут не поспоришь. И все же, это поселок для тех, кому нужны исключительно загородные опции в виде свежего воздуха и тишины.

    "В целом, возможно, у вас и получится неплохой поселок лет через 5-7, но платить за это такие деньги сейчас имхо нецелесообразно..."

    Согласна полностью. Кроме того, я опять же о своем, так и непонятно мне, для кого этот поселок. Если, трешки и четырешки будут покупать люди, в общем, обеспеченные. То однушки - даже, если представить, что их станут покупать студенты и пенсионеры, в чем я сильно сомневаюсь - уже получается неоднородная социальная среда... Я, как потенциальный покупатель трешки, на это обращаю внимание, и мне это сильно не нравится. Лучше бы все квартиры были побольше. Что-то тут ваши маркетологи недодумали...

  4. ответ для Элен-сити , на сообщение « Ну не 5 минут... Хотя, машиной... »
    #44
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    293

    Цитата Сообщение от Элен-сити Посмотреть сообщение
    Ну не 5 минут... Хотя, машиной добираться удобно, тут не поспоришь. И все же, это посе
    Согласна полностью. Кроме того, я опять же о своем, так и непонятно мне, для кого этот поселок. Если, трешки и четырешки будут покупать люди, в общем, обеспеченные. То однушки - даже, если представить, что их станут покупать студенты и пенсионеры, в чем я сильно сомневаюсь - уже получается неоднородная социальная среда....
    так можно спросить у уважаемого представителя севгорода описать портрет покупателей маленьких однушек за 1.9-2.5 млн. Как предположение могу высказать - это люди, у которых есть лишние деньги и они хотят вложить в недвигу, не имея конкретной цели зачем, но ооооченб хотят... Таких раньше было много, после кризиса 2008-2009 значительно сократилось, но видимо, еще остались

  5. ответ для ***Татюша*** , на сообщение « Загородный поселок Mistola Hills от... »
    #45
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Каменка, ну вы сравнили каменка -это кошмар в чистом поле окнами на шоссе, бедные люди. Это предложение можно сравнить с раем в шалаше, например, у того даже проигрыш по расстоянию до города

  6. ответ для lуnx , на сообщение « Каменка, ну вы сравнили:)) каменка -это... »
    #46
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    Каменка, ну вы сравнили каменка -это кошмар в чистом поле окнами на шоссе, бедные люди. Это предложение можно сравнить с раем в шалаше, например, у того даже проигрыш по расстоянию до города
    лучше уж треху в Каменке за 4 муля чем трешку в этой дыре за 7

  7. ответ для lуnx , на сообщение « Каменка, ну вы сравнили:)) каменка -это... »
    #47
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    293

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    Каменка, ну вы сравнили каменка -это кошмар в чистом поле окнами на шоссе, бедные люди.
    да ну Каменка строится на сельхоз полях, ну вобщем в чистом поле и свежем воздухе, как вы и хотели Есть корпуса без непосредственного вида на шоссе, да и Парашютная (шоссе хе-хе) не такой и ужас, там машины проезжают, а не коптят в пробках...
    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    Это предложение можно сравнить с раем в шалаше, например, у того даже проигрыш по расстоянию до города
    вот не пожелаю долбщикам Mistola судьбы долбщиков Рая в Шалаше... Тоже рассматривали купить там квартирку в 2005, надеясь въехать в 2006... ага ...

  8. ответ для Jermain , на сообщение « лучше уж треху в Каменке за 4 муля чем... »
    #48
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Цитата Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
    лучше уж треху в Каменке за 4 муля чем трешку в этой дыре за 7
    Вам хочется поспорить? Или что? Я не знаю, в какой дыре живете Вы, я живу в дыре недалеко от Мистолохиллс, всем бы жить в такой дыре не все хотят иметь как можно больше площади за меньшие деньги в каком-то бомжатнике некоторым людям важно другое, не понимаю, о чем здесь спорить

  9. ответ для Jermain , на сообщение « лучше уж треху в Каменке за 4 муля чем... »
    #49
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    293

    Цитата Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
    лучше уж треху в Каменке за 4 муля чем трешку в этой дыре за 7
    именно, Каменка - это коттеджный поселок высокоэтажной застройки

  10. ответ для ***Татюша*** , на сообщение « Загородный поселок Mistola Hills от... »
    #50
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Зум, у меня подруга живет в шалаше, уже дочке больше 3 лет, а они вселились до ее рождения. Мы смотрели там квартиру прошлым летом, дом был полностью построен, все было, но нам далековато а так предложение было просто супер, 2этажная квартира 100 метров всего за 4 или 5, не помню уже точно.

Страница 5 из 26 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •