Страница 26 из 26 « Первая  «  162223242526

Тема: Загородный поселок Mistola Hills от Северного Города

  1. #251
    Активный участник Аватар для Хо'ма
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от Присматривающийся Посмотреть сообщение
    Не поверите, на работе занимаюсь работой, а по своим личным делам - в свободное время.
    И считаю это более подрядочным в принципе (даже в 6.48 утра) - хотя, понимаю, что и с этим Вы станете спорить, считая, что работодатель должен оплачивать Ваше саморазвитие.
    Только в этой ветке - т.к. являюсь дольщиком МХ, соответственно, волнует только эта тема. По ней и высказываюсь.
    Кроме качественного жилья от Застройщика ничего не требую, но как раз с этим и возникают проблемы - претензии по этому были высказаны публично для людей, которые размышляют и собирают реальную информацию для принятия решения о покупке.
    Если Вас все устраивает - парковка, остекление, исправление (надеюсь) гидроизоляции, введение в заблуждение со сроками сдачи и передачи ключей - очень за Вас рад и думаю, что Вы вполне можете аргументированно высказаться о всех достоинствах проекта МХ, в том числе и интересную ландшафтную планировку первых этажей.
    Но Ваше мнение имеет право быть опубликовано ни разу не более, чем мое - мнение покупателя, разочаровавшегося в Застройщике Карелия-Девелопмент.
    Это может быть окончательным завершением нашей дискуссии?
    Вы не знаете, кем я работаю, и по какому графику, поэтому Ваше утверждение, что работодатель оплачивает моё саморазвитие, безосновательно.

    По теме: парковка меня пока не устраивает, остекление - было изначально понятно, что оно будет именно таким, по своему домику проблем с гидроизоляцией не увидели, в сроке передачи ключей никакого ввода в заблуждение - нужно понимать, что срок сдачи - сдача приемной комиссии, а передача ключей - это передача сданного объекта дольщику. Загляните в договор, думаю он развеет все заблуждения. Ландшафтная планировка первых этажей не интересует, т.к. именно по причине сложного рельефа местности не стали рассматривать квартиры внизу, взяли повыше. Посмотрев на план посёлка, можно понять, что некоторые первые этажи находятся вровень с землёй, почему для некоторых это сюрприз, не понимаю.

    Никто Вам не запрещал высказывать своё мнение. Но не вводите людей в заблуждение, что всё плохо и к объекту не стоит даже приближаться.

    Можем продолжать дискуссию, если Вам угодно)

  2. ответ для Хо'ма , на сообщение « Вы не знаете, кем я работаю, и по... »
    #252

    Еще раз уточняю, что высказываю свое мнение. А что делать людям - приближаться и на сколько - думаю, они решат сами.
    Искренне признателен за понимание!

  3. ответ для ***Татюша*** , на сообщение « Загородный поселок Mistola Hills от... »
    #253
    Элита Аватар для melony
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    ул Вавиловых
    Сообщений
    1 807

    Продаю по переуступке однушку 41,32 м. кв, с Лоджией 4,58 м. кв.
    Комната 23.58, кухня 9.69, санузел 2.91, коридор 3.76.
    2 этаж.
    Mistola Hills ул. Морошка
    за 3650000

  4. #254

    Рассматриваем сейчас варианты покупки квартир, и хотим в Мистолу хиллс. Были там и в гостях у знакомых, и по объявлению ездили. По опросу обычных жителей не обнаружили огромных каких-то недостатков. Кажется, это уже просто форумчане накрутили друг друга на негатив, и все

  5. ответ для ***Татюша*** , на сообщение « Загородный поселок Mistola Hills от... »
    #255

    Где-то видела (уже не помню где, так что пруфа не будет, сорри), что летом там муниципальщики должны полноценную дорогу сделать. Просто искала варианты, вот обратила внимание на Мистола Хиллс и Экосити от застройщика Северный город. А по поводу того, что ныняшняя дорога гэ ещё то, почти на всех ресурсах, которые смотрела, писали жители. Но и про, что сделают, инфа тоже есть. Кто-нибудь в курсе из местных жителей, как на самом деле обстоит дело? Потеплеет, планирую сама приежхать посмотреть. Смогу на своём «фокусе» к вам добраться?

Страница 26 из 26 « Первая  «  162223242526


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •