Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Дата свадьбы.

  1. ответ для EvTem , на сообщение « Дата свадьбы. »
    #11
    Хранитель Аватар для o-lesya161
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    10 313

    Цитата Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
    Так. У меня уже бзик начался Как выбрать дату свадьбы? Вообще планировали в этом ноябре. Но все говорят год високосный - несчастье будет. И ноябрь именно в этом году вообще неподходящий месяц для свадеб.
    Так ли всё это нужно, чтобы месяц правильный был и по народным поверьям и по астрологии? Ещё мы венчаться планируем в день регистрации.
    В общем, кто мучался с выбором даты - подскажите как решили этот вопрос?
    а следующий год - год вдов. так что думайте)))
    Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.

  2. ответ для EvTem , на сообщение « Дата свадьбы. »
    #12
    Ветеран Аватар для ponka1
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    911

    я наоборот хотела именно в этом году (везет мне на всякие високосные года и 13-е числа), была мысль про пятницу 13-е, но по ряду причин не получилось)
    В итоге наша свадьба состоится 7 сентября) Выбрали просто, я предложила- жених согласился)

  3. ответ для EvTem , на сообщение « Да я тоже никогда не верила, но вокруг... »
    #13
    Хранитель Аватар для o-lesya161
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    10 313

    Цитата Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
    Да я тоже никогда не верила, но вокруг когда талдычат, что в високосный плохо, что в ноябре плохо, в октябре плохо. В инете инфу почитаешь, так вообще только 10 дней в году, когда женится можно, что особенно нельзя за две недели до лунного затмения и две недели после, а то брак недолгим будет. И вообще задумаешься, может, ну на фиг этот брак)))
    женитесь когда ВАМ хочется. и плюйте на тех кто говрит когда "надо и не надо". единственно что если и венчаться, то смотрите - в пост нельзя и там еще куча дней когда нельзя. это уже церковные правила)
    Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.

  4. ответ для EvTem , на сообщение « Дата свадьбы. »
    #14
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
    Так. У меня уже бзик начался Как выбрать дату свадьбы? Вообще планировали в этом ноябре. Но все говорят год високосный - несчастье будет. И ноябрь именно в этом году вообще неподходящий месяц для свадеб.
    Так ли всё это нужно, чтобы месяц правильный был и по народным поверьям и по астрологии? Ещё мы венчаться планируем в день регистрации.
    В общем, кто мучался с выбором даты - подскажите как решили этот вопрос?
    А мы 13 мая поженились Все хорошо, Слава Богу


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  5. ответ для EvTem , на сообщение « Дата свадьбы. »
    #15
    Ветеран Аватар для chicka
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    983

    я рада, что мы до конца света успеваем)))

    а вообще, мне предложение сделали в начале августа, так что прошлым летом при любом раскладе не получалось. осенью-зимой я не хотела, в апреле - в медовый месяц тока если в ЮВ азию лететь, а я не хотела, в мае - всю жизнь маиться)))) вот и остался июнь. потом я категорически не хотела пятницу и выходные, выбрали четверг и получили 7 июня!

  6. #16
    Мега-элита Аватар для Шкодливая
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    4 414

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    А мы 13 мая поженились Все хорошо, Слава Богу
    У моей лучшей подруги родители поженились в мае, 13-го и еще и в пятницу! Самая счасливая пара которую я знаю...
    Just do it!


  7. ответ для EvTem , на сообщение « Дата свадьбы. »
    #17
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 690

    Эх, девочки, спасибо вам большое за поддержку.
    Да, наверное, так и есть - накручиваю себя больше. Вроде понимаю, что всё это ерунда, что от дня ничего не зависит, но вот как-то....

  8. ответ для EvTem , на сообщение « Эх, девочки, спасибо вам большое за... »
    #18
    Хранитель Аватар для o-lesya161
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    10 313

    Цитата Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
    Эх, девочки, спасибо вам большое за поддержку.
    Да, наверное, так и есть - накручиваю себя больше. Вроде понимаю, что всё это ерунда, что от дня ничего не зависит, но вот как-то....
    если в браке что-то не ладится, то в этом виноваты люди, в этом браке состоящие, а никак не дата, в которую они в брак вступили
    Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.

  9. ответ для EvTem , на сообщение « Дата свадьбы. »
    #19

    Мы женились в ноябре в 2008 году(тоже високосный и отлично живем,двое деток!

  10. ответ для EvTem , на сообщение « Дата свадьбы. »
    #20

    Мы когда пошли подавать заявление в январе, сразу хотели будний день и август. дат свободных много было, хотели в середине августа. Подошли к терминалу, который свободные даты показывает, смотрим 13 августа да ещё и понедельник, как то не очень, 15 августа В. Цой разбился, а мы почетатели его творчества, вот и вышло 14 августа 2012 года.
    Про високосный год вообще не заморачивались, да и свидетельница у меня разведенная, в приметы верить вообще не надо, а будете себя накручивать, притянете к себе отрицательную энергию ))))))))))))))))))

Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •