Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Свадебные украшения - нужны или нет?

  1. #1
    Элита Аватар для Луч Солнца
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    2 177

    Свадебные украшения - нужны или нет?

    Обязательно ли нужны невесте украшения? Серьги - понятно, если уши проколоты. А вот остальное? я ничего не хочу на шею одевать, а свидетельница говорит, что надо, иначе будет "пусто". Платье открытое, вырез сердечком. И если нужно, то что?

  2. #2
    Активный участник Аватар для radna
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    464

    Вот абсолютно та же проблема. Вырез сердечком, и вроде как просится что то, но мне кроме крупных серег ничего не хочется. Не знаю как быть, уже все ювелирки обошла ничего подходящего, не кричащего не нашла. (( давайте искать вместе

  3. #3
    Активный участник Аватар для radna
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    464

    промониторила последние церемонии Оскар и тп, так вот в основном ни у кого колье нет, только крупные серьги

  4. #4
    Наш человек Аватар для зяма
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    9 720

    Мне кажется, вовсе необязательно!
    Сама планирую одеть пуссеты с бриллиантами и живые цветы в волосах, больше никаких украшений. Платье - ампир с открытыми плечами.

  5. #5
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Не обязательно что-то нужно. Но почему бы нет, с другой стороны? У меня будет бриллиантик на цепочке на шее. Очень аккуратно, неброско. Ну и серьги. А руки скорее всего пустые.

    Да и почему колье-то? Подвесочку аккуратненькую можно.

  6. #6
    Частый гость Аватар для Polina Kelt
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Спб, ВО
    Сообщений
    33

    Тоже не хотелось чего-то броского. В итоге, нашла в сети адрес салона на Невском, где купила красивое нежное неброское колье в комплекте с такими же нежными серьгами всего за 350 рублей. ) Хотя, изначально хотела что-то от Тифани.
    Если нужно - подскажу адрес.

  7. #7
    Активный участник Аватар для radna
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    464

    Цитата Сообщение от Polina Kelt Посмотреть сообщение
    Тоже не хотелось чего-то броского. В итоге, нашла в сети адрес салона на Невском, где купила красивое нежное неброское колье в комплекте с такими же нежными серьгами всего за 350 рублей. ) Хотя, изначально хотела что-то от Тифани.
    Если нужно - подскажу адрес.
    очень нужно


    я вот тоже хочу бриллиантик но не на цепочке , а на "леске" нигде не могу найти подобного. Banana Anna вы где покупали? может не там ищу

  8. ответ для radna , на сообщение « очень нужно :flower: я вот тоже... »
    #8
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от radna Посмотреть сообщение
    очень нужно


    я вот тоже хочу бриллиантик но не на цепочке , а на "леске" нигде не могу найти подобного. Banana Anna вы где покупали? может не там ищу
    На Большом пр. ПС магазин есть какой-то. Просто стоит оно не 350 р Не видела я что-то брильянтиков на леске. или вы про бижутерию?


  9. #9
    Наш человек Аватар для зяма
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    9 720

    Большой выбор бриллиантиков-капелек во флагманском магазине Ювелирторга (на Невском прямо у метро Маяковская). Камушки любых размеров, цепочки-лески там тоже были.
    Цена вопроса - около 35 тыс. за 0.25 карата средних характеристик.
    ИМХО, очень дорого. Я жду ювелирных выставок.

  10. #10
    Активный участник Аватар для radna
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    464

    изначально хотела только ювелирные украшения, но тк ничего подходящего найти не могу уже и бижутерию рассматриваю.

    на джунвексе 0,25 карата в этом году 20- 25 тыс. примерно стоили с хорошей чистотой в якутских бриллиантах. но я искала только пуссеты, теперь расстраиваюсь что не присмотрелась к подвескам.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •