Страница 1 из 4 1234 Последняя »
    Мега-элита Аватар для native

Арендаторы,ищущие квартиры в не самой низкой ценовой категории

у меня к вам вопрос,если позволите.
    На что вы обращаете внимание,когда приходите смотреть на объект.Я имею в виду сейчас только отделку-планировку внутри квартиры.Например,полы хочется только массив(условно),чтобы было приятно босиком ходить.
    Или-самое главное это сантехника,ванные комнаты.Или-вентиляция в помещениях.
    А что является второстепенным?
    ЗЫ понятно,когда речь идет о квартирах арендной платой 20-30 тыс особенно носом не поводишь,берешь что дают Мне интересны варианты более дорогой аренды в приличных местах...

2. ответ для native , на сообщение « Арендаторы,ищущие квартиры в не самой... »
    Живу я здесь Аватар для Panther

Вы полагаете, здесь таких много? Насколько я успела заметить, у кого есть деньги-у всех свои квартиры.

3. ответ для Panther , на сообщение « Вы полагаете, здесь таких много?... »
    Мега-элита Аватар для native

Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Вы полагаете, здесь таких много? Насколько я успела заметить, у кого есть деньги-у всех свои квартиры.
    здесь-это где? на ЛВ? да фиг знает... я бываю здесь наплывами(сейчас период особой активности и ЛВ мне помогает
    Что касаемо своих квартир...ну не знаю.Есть разные варинаты.Мне думается,что каждый из Арендаторов примерно представляет Своего клиента.По Вашим словам можно сделать вывод,что все,кто снимает квартиры-крайне нуждающиеся люди(а иначе бы свои квартиры купили) Мне так не думается.Люди приезжают работать на год-два(спортсмены по контракту,например) или идет стройка глобальная,а жилье до этого люди продали. Из моего окружения реально многие снимают себе квартиры (небольшие) для того,чтоы была возможность уединиться(и это не обязательно для аморальных тайных встреч , а просто-чтобы иметь свой угол,где можно порелаксировать,заняться йогой) Разные же бывают ситуации.
    А также мне ОЧЕНЬ часто приходилось иметь спор с людьми,которе принципиально в этой стране не якорят себя дорогими объектами.Говорят,не выгодно.А живут с семьями в съемных больших представительских квартирах .
    Есть ли такие люди на ЛВ? Уверена,что есть
    Захотят ли мне они ответить-вопрос.... Но надеюсь

4. ответ для native , на сообщение « здесь-это где? на ЛВ? да фиг знает... я... »

Цитата Сообщение от native Посмотреть сообщение
    По Вашим словам можно сделать вывод,что все,кто снимает квартиры-крайне нуждающиеся люди(а иначе бы свои квартиры купили)
    Да нет, не крайне нуждающиеся. Но небогатые, ИМХО. 99% тем в Сдам-Сниму - в супербюджетной ценовой категории.

5. ответ для native , на сообщение « здесь-это где? на ЛВ? да фиг знает... я... »
    океанская волна Аватар для Пиния

Цитата Сообщение от native Посмотреть сообщение
    Есть ли такие люди на ЛВ? Уверена,что есть
    подобных из числа писателей в данном разделе за последние пару лет не помню. Скорее, какие-то эпизоды, но, думаю, это в любом случае не тот уровень, который вас интересует. Скорее, это имеет смысл обсуждать с агентами, но официально их тут нет

А зачем писать про кого-то кто что снимал? Или покупал?
    Мне кажется, корректно только если сам человек захочет написать про себя.

7. ответ для native , на сообщение « Арендаторы,ищущие квартиры в не самой... »
    Ветеран Аватар для Anitta

Не чень поняла вопрос автора. Какую площадь Вы планируете сдавать и где? Чтобы сдать однушку за 40 надо умудриться( Вы пишите что 20-30 ср.цена) Знакомые снимали за 100 тыс в мес в центре большую треху, но там начинка даже боюсь представить на какую сумму, Элитное много простаивает, а убивается так же быстро как и простой еврик. Чтобы сдать жилье хотя бы чуть выше среднего, как минимум должна быть посудомойка в полному комплекту техники и идеальный санузел.

8. ответ для native , на сообщение « Арендаторы,ищущие квартиры в не самой... »

Мне тут рассказывали, что люди снимают за 130 - 150 тыс...

Мне лично сложно себе такое представить и понять. Зачем, имея относительно свободными 150 тыс в месяц снимать квартиру.

9. ответ для native , на сообщение « Арендаторы,ищущие квартиры в не самой... »
    Мега-элита

потому, что квартира, с арендой 150 тр, на продаж стоит несколько лямов не рублей, а долларов. На сэкономленные 100-150 тыщ в месяц не очень-то на такую накопишь. А жить в бюджетных квартирах таким людям некомильфо. По теме: мне кажется, что арендуют дорогие квартиры на временной основе (рабочий контракт в Питере у какого-нибудь приезжего топ-менеджера, или свои апартаменты ремонтируются).

10. ответ для native , на сообщение « Арендаторы,ищущие квартиры в не самой... »
    Хранитель Аватар для *Josephine*

Топ-менеджеры часто арендуют дорогое жильё. И очень часто бывает, что на долгий период (2-3 года).
    И здесь первостепенное значение будет иметь местоположение дома, в котором находится квартира, и качество этого дома. А потом уж будут смотреть на ремонт. Например, делать элитный ремонт в квартире в жилом комплексе, типа Юбилейного квартала смысла нет. Элитный ремонт нужен в элитном доме, находящемся в элитном месте. Тогда есть вероятность найти элитного нанимателя.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »