Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Активный участник Аватар для Zakirova

что лучше сделать - флюорографию или рентген? Видны ли на рентгене бронхи?

у мужа сильный кашель , хочет платно сделать или флю или рентген ? (Я от медицины далека )Что покажет точно есть ли воспалительный процесс в бронхах или легких???

2. ответ для Zakirova , на сообщение « что лучше сделать - флюорографию или... »

Рентген.

3. ответ для Zakirova , на сообщение « что лучше сделать - флюорографию или... »
    с орбиты Аватар для FRUttik

рентген , конечно, и раз кашель - пусть врач еще послушает обязательно!!!

А то сейчас вирусняк какой то с кашелм сильным, что некоторые уже а/б пьют, так как серьезные проблемы появились.

4. ответ для Zakirova , на сообщение « что лучше сделать - флюорографию или... »
    Наш человек Аватар для Тушкан

Когда-то давно делала флюшку и врач сказала, что для детальной картины надо делать рентген грудной клетки в 3 проекциях.....

5. ответ для Zakirova , на сообщение « что лучше сделать - флюорографию или... »
    Хранитель Аватар для анна67

Пускай сначала сделает ренген -прямая проекция -ренгенолог сразу посмотрит и скажет если надо то снимут бока . Флюшка не особо информативна

6. ответ для Zakirova , на сообщение « что лучше сделать - флюорографию или... »
    Мега-элита Аватар для Evgenia.p

Цитата Сообщение от Лодочка Посмотреть сообщение
    у мужа сильный кашель , хочет платно сделать или флю или рентген ? (Я от медицины далека )Что покажет точно есть ли воспалительный процесс в бронхах или легких???

Первым делом-к ВРАЧУ!!!! Он послушает и если есть хрипы-услышит!!!! Он же назначит рентген!!! ( он более информативен). Рентген делается по срочному-по назначению врача- даже в поликлинике и бесплатно и в тот же день!!!! Так что надо срочно к врачу!!!!

Хранитель Аватар для Jousephine

Цитата Сообщение от momontenok Посмотреть сообщение
    Первым делом-к ВРАЧУ!!!! Он послушает и если есть хрипы-услышит!!!! Он же назначит рентген!!! ( он более информативен). Рентген делается по срочному-по назначению врача- даже в поликлинике и бесплатно и в тот же день!!!! Так что надо срочно к врачу!!!!
    Поддержу совет посетить врача, но хрипы ухом далеко не всегда слышны. Можно и пневмонию ухом не услышать.

8. ответ для Zakirova , на сообщение « что лучше сделать - флюорографию или... »
    с орбиты Аватар для TAТА

А что безопаснее? Я о том, что мне надо флюшку просто сделать, я здорова не кашляю, для галочки. Вот меня волнует доза облучения. Что безвреднее?

9. ответ для TAТА , на сообщение « А что безопаснее? Я о том, что мне надо... »
    Хранитель Аватар для Jousephine

Цитата Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
    А что безопаснее? Я о том, что мне надо флюшку просто сделать, я здорова не кашляю, для галочки. Вот меня волнует доза облучения. Что безвреднее?
    флюшка

10. ответ для TAТА , на сообщение « А что безопаснее? Я о том, что мне надо... »
    Мега-элита Аватар для Evgenia.p

Цитата Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
    Сделайте флюшку. Ее надо делать раз в год...

Страница 1 из 2 12 Последняя »