Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Жалоба на акушера-гинеколога

Элита Аватар для rudmasha

Жалоба на акушера-гинеколога

Девочки,подскажите пожалуйста кому (кроме заведующей) можно пожаловаться на врача в женск.консультации!!!!!
    До сих пор не отойти....Я уже писала в теме про 29 консульт. Калининскрго района,про врача Артамонову С.В. В первый мой приход она вообще не определила беременность и разговаривала в таком тоне,какого чёрта я припёрлась. Когда я поняла что точно беременна и сделала тест,записалась снова,получилось только на 12 мая из-за праздников.Её не было и меня направили к другому врачу. Та подтвердила беременность(на то время уже 9 недель) и выписала анализ крови и мочи с калом. Остальное у своего врача,записаться на 30число. Пришла я 29. В регестратуре говорят карта у врача,врач что она не знает где моя карта идите ищите. В рег. опять посылают к врачу. Артамонова на повышенных тонах говорит,что меня в глаза не видела и мои проблемы где моя карта,идите ищите!!!! Я не выдержала,напомнила ей что в прошлую нашу встречу она даже беременность неопределила,много выслушала и пошла в рег. Пока там искали позвонила Арт. что карта у неё. Придя я получила карту беременной и отказ вести мою беременность. Заведующая в отпуске. У меня 11 недель,ни чего почти не сделанно. Мне 33 хотела пораньше встать на учёт,всё таки с возрастом здоровья не пибавляется,да и сидеть в городе с сыном из-за того что не могу 1.5 месяца толком на учёт встать тоже не весело!
    Женщина по-настоящему счастлива, когда первое счастье говорит: - "Любимая", а второе - "Мама".

В принципе, иногда женщина могла бы и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!

«Без детей нельзя было бы так любить человечество»Федор Достоевский.

2. ответ для rudmasha , на сообщение « Жалоба на акушера-гинеколога »
    Мега-элита Аватар для Svesta

а может быть заведующую кто-то заменяет? подойти и перевестись к другому гинекологу, а потом на эту написать заяву заведующей, когда та выйдет.....

3. ответ для rudmasha , на сообщение « Жалоба на акушера-гинеколога »
    Элита Аватар для ARIENA

Горячая линия ГУЗЛа (телефон забыла, поищите в интернете). И жалобу только в ГУЗЛ. Ее не оставят без внимания.

4. ответ для rudmasha , на сообщение « Жалоба на акушера-гинеколога »
    Старожил Аватар для Sol-O

Я жаловалась своей страховой по телефону. Жалобу зафиксировали. Через несколько дней был звонок с извинениями от зав.поликлинники.

5. ответ для Sol-O , на сообщение « Я жаловалась своей страховой по... »

Цитата Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
    Я жаловалась своей страховой по телефону. Жалобу зафиксировали. Через несколько дней был звонок с извинениями от зав.поликлинники.
    +1
    Страховая вам в помощь. После звонка в страховую, в жк начинают бегать, суетиться и целовать вас в разные места.

6. ответ для Mamyr , на сообщение « +1 Страховая вам в помощь. После... »

Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    +1
    Страховая вам в помощь. После звонка в страховую, в жк начинают бегать, суетиться и целовать вас в разные места.
    Спасибо! А номер страховой? это тот который на полисе?
    Женщина по-настоящему счастлива, когда первое счастье говорит: - "Любимая", а второе - "Мама".

В принципе, иногда женщина могла бы и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!

7. ответ для rudmasha , на сообщение « Спасибо! А номер страховой? это тот... »

Да,звоните либо в вашу собственную страховую-номер на полисе,либо на общий номер Территориального фонда ОМС Спб 315-95-24
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак. ©

8. ответ для Юдифь , на сообщение « Да,звоните либо в вашу собственную... »

Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    Да,звоните либо в вашу собственную страховую-номер на полисе,либо на общий номер Территориального фонда ОМС Спб 315-95-24
    Спасибо. Нашла номер на полисе приём претензий на работу мед учереждений. Пока занято.....

9. ответ для rudmasha , на сообщение « Спасибо. Нашла номер на полисе приём... »

Цитата Сообщение от Macsha Посмотреть сообщение
    Спасибо. Нашла номер на полисе приём претензий на работу мед учереждений. Пока занято.....
    много жалоб,знамо дело
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак. ©

10. ответ для rudmasha , на сообщение « Жалоба на акушера-гинеколога »
    Мега-элита Аватар для sorsiere

Цитата Сообщение от Macsha Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите пожалуйста кому (кроме заведующей) можно пожаловаться на врача в женск.консультации!!!!!
    До сих пор не отойти....Я уже писала в теме про 29 консульт. Калининскрго района,про врача Артамонову С.В. В первый мой приход она вообще не определила беременность и разговаривала в таком тоне,какого чёрта я припёрлась. Когда я поняла что точно беременна и сделала тест,записалась снова,получилось только на 12 мая из-за праздников.Её не было и меня направили к другому врачу. Та подтвердила беременность(на то время уже 9 недель) и выписала анализ крови и мочи с калом. Остальное у своего врача,записаться на 30число. Пришла я 29. В регестратуре говорят карта у врача,врач что она не знает где моя карта идите ищите. В рег. опять посылают к врачу. Артамонова на повышенных тонах говорит,что меня в глаза не видела и мои проблемы где моя карта,идите ищите!!!! Я не выдержала,напомнила ей что в прошлую нашу встречу она даже беременность неопределила,много выслушала и пошла в рег. Пока там искали позвонила Арт. что карта у неё. Придя я получила карту беременной и отказ вести мою беременность. Заведующая в отпуске. У меня 11 недель,ни чего почти не сделанно. Мне 33 хотела пораньше встать на учёт,всё таки с возрастом здоровья не пибавляется,да и сидеть в городе с сыном из-за того что не могу 1.5 месяца толком на учёт встать тоже не весело!

Лучше звонить в комитет по здравоохранению, в интернете поищите телефон, они по тклефону примут жалобу, а ответ вам письменно пришлют, но консультация знамо дело быстрее засуетится.

Но доктора я бы советовала сменить, вряд ли после проблем на работе. которые вы ей своими жалобвами создадите, она станет к вам лучше относиться.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »