Тема: SOS сильное кровотечение

SOS сильное кровотечение

Добрый день,девочки,очень нужна ваша помощь... 12 апреля делали гистероскопию, операция прошла успешно... кровоточила около недели, но потом была задержка 42 дня,пошла к гинекологу, врач сделал узи, сказал что большой эндометрий и прописал уколы прогестерона 2,5 мг 1раз в день, кровотечение началось на 4-й день, т.е. через 46 дней задержки, первый день очень болел живот,лекарства не помогали... сегодня 4-й день цикла, кровотечение с каждым днем все сильнее и сильнее, прокладку меняю каждые 2 часа... что это может быть и что делать? Очень жду ответа...

2. ответ для Катюшка-Болтушка , на сообщение « SOS сильное кровотечение »
    Наш человек Аватар для гипербола

у меня после чистки, задержки и прогестерона тоже были убойные месячные, два дня я даже из дома не выходила, но было без тенденции к усилению, если четыре дня и не проходит, пошла бы к врачу, если наотрез не хочешь идти попробуй кровоостанавливающее, типа дицинона, но это на свой страх и риск, а если и это не поможет, то только к врачу

3. ответ для Катюшка-Болтушка , на сообщение « SOS сильное кровотечение »

Думаю нужно не гадать а сразу идти к врачу!

4. ответ для Катюшка-Болтушка , на сообщение « SOS сильное кровотечение »

нужно не идти, а бежать ко врачу!! 4 дня это не шутки!!

5. ответ для Катюшка-Болтушка , на сообщение « SOS сильное кровотечение »

я вчера была у врача, он сделал узи и сказал что все хорошо,и мы начали протокол, готовлюсь к ИИ... вчера делали укол в живот для стимуляции яичников... думаю день еще подожду... а потом побегу, если меньше не станет...

6. ответ для Катюшка-Болтушка , на сообщение « SOS сильное кровотечение »
    Наш человек Аватар для гипербола

тогда я бы дождалась максимум завтра и по рекомендации врача начала бы крооостанавливающее

Элита Аватар для Просто Люся

Цитата Сообщение от Катюшка-Болтушка Посмотреть сообщение
    я вчера была у врача, он сделал узи и сказал что все хорошо,и мы начали протокол, готовлюсь к ИИ... вчера делали укол в живот для стимуляции яичников... думаю день еще подожду... а потом побегу, если меньше не станет...
    У меня та же история! Вчера была у врача , сделали узи и сказали что все хорошо,начали протокол, но она меня сразу предупредила что мес будут очень обильные! И правда! Сегодня (извиняюсь за подробности) льет как из ведра! Так что я пока не переживаю.... Но если вас врач не предупредил что так будет , лучше все таки сходить к врачу...

8. ответ для Катюшка-Болтушка , на сообщение « SOS сильное кровотечение »

Девочки,большое спасибо.. вчера сильное кровотечение резко закончилось и стало как обычно,сегодня иду к врачу...