Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Первый раз на море.

Старожил Аватар для Танюля

Первый раз на море.

Первый раз с сыном ( 10 лет) едем на море ( Фиолент). Подскажите какую одежду нужно брать? Какие крема?
    Не верь, не бойся, не проси. Приди, возьми и унеси.

2. ответ для Танюля , на сообщение « Первый раз на море. »
    с орбиты

Берите что не жалко. Фиолент - это деревня, некому там наряды показывать. А крема - там купите, может даже и дешевле. Ребенку бы набрала каких-то старых футболок, шорт, обувь старую, чтобы перед новым учебным годом доносить.Даже если поедите в Севастополь - не обязательно уж наряжаться. Главное чтоб чистенько и ладно. Но это мое ИМХО. Может кто на это смотрит по-другому. Обуви, ИМХО , достаточно сандали, шлепки и кроссовки, в которых ребенок поедет из СПБ. БОльше точно ничего не нужно.

3. ответ для Танюля , на сообщение « Первый раз на море. »
    Старожил Аватар для Танюля

муж сказал ( он там в детсве был) что нужна обувь чтобы по камням удобно ходить?... Я ни разу на море не былаи даже не понимаю о чем он?

4. ответ для Katarina , на сообщение « Берите что не жалко. Фиолент - это... »
    Наш человек Аватар для Sheyla

Что то теплое все равно надо, свитер там или костюм спортивный. И главное не покупайте на пляже никаких продуктов с рук
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

5. ответ для Sheyla , на сообщение « Что то теплое все равно надо, свитер... »
    Наш человек Аватар для Sheyla

Цитата Сообщение от Танюля Посмотреть сообщение
    муж сказал ( он там в детсве был) что нужна обувь чтобы по камням удобно ходить?... Я ни разу на море не былаи даже не понимаю о чем он?
    Если пляж галечный, то да
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

с орбиты

Цитата Сообщение от Танюля Посмотреть сообщение
    Да, там галька у моря. Надо сандали с твердой подметкой. Типа как продают в спортивных магазинах - оптимально. У нас всегда есть такая пара сандалий, хоть они для девочки может и не очень по виду. Но это удобно. На все случаи жизни, в том числе и по камням, и по городу.
    Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)

7. ответ для Katarina , на сообщение « Да, там галька у моря. Надо сандали с... »
    Лягушка-путешественница Аватар для Costa_del_Sol

А про спуск на пляж на Фиоленте Вы знаете?...Нелегкое это дело. Минут 30 -40 подъем по горе этой будет.
    Кстати, галька там округлая, ноги не ранит.
    Одежду брать на жару - шорты, майки.
    Денис (24.08.04) и Анечка (16.01.07)

Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите​ (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.

8. ответ для Танюля , на сообщение « Первый раз на море. »

Фиолент-место весьма специфическое. Обувь нужна удобная: первая пара спускаться-подниматься по лесенке из 800 ступеней( а все они разной высоты и ширины), нужны хорошие сандали обязательно с застёжками. В море босиком тоже не войдёшь, нужны или тапочки, или сланцы с крепкими креплениями, чтобы в воде не свалились с ног. Но это я описываю спуск к морю у монастыря.

9. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « А про спуск на пляж на Фиоленте Вы... »
    Элита Аватар для Diledana

Цитата Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
    А про спуск на пляж на Фиоленте Вы знаете?...Нелегкое это дело. Минут 30 -40 подъем по горе этой будет.
    Кстати, галька там округлая, ноги не ранит.
    Одежду брать на жару - шорты, майки.
    Ну, 30-40 минут - это перебор! Но семь потов точно сойдет, пока по лесенке этой наверх заберешься. Зато виды сверху - красота! И галька там, правда, гладкая и округлая (разноцветная, кстати).

10. ответ для Diledana , на сообщение « Ну, 30-40 минут - это перебор!:) Но... »
    Лягушка-путешественница Аватар для Costa_del_Sol

Я там была или сверху или снизу...лестница меня приводит в ужас, тем более с детьми.....помню рыдающих тетенек лет 50, которые приехали в монастырь и решили к морю "прогуляться"..
    Денис (24.08.04) и Анечка (16.01.07)

Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите​ (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »