Страница 1 из 13 1234511 Последняя »

Тема: Про дежурные сады

Элита Аватар для Taka De

Про дежурные сады

Скоро 1 июня, наш сад дежурный, по списку в нашей группе будет 30 человек(младшая). Заведующая на собрании сказала: не волнуйтесь, многие не придут, передумают. А воспитатели паникуют-кроватей 20, столов на 20 человек, шкафчиков столько же и т.д. И у меня слегка волосы шевелятся-как оно там будет-то. Девушки, подскажите, как на практике-все будут ходить, кто записался? Или все-таки права заведующая, скорее всего часть отсеется?

2. ответ для Taka De , на сообщение « Про дежурные сады »
    Хранитель Аватар для NIKA-A

У нас, как всегда, в срочном порядке объединяют группы, записалось на июнь много народа, а ходят 3-7 человек, при этом еще кто-то из них болеет. Но при этом кроватей все равно столько, сколько народа в группе планируется.

3. ответ для Taka De , на сообщение « Про дежурные сады »
    с Венеры Аватар для кошка зеленая

Я почему-то думала, что сады дежурят только два месяца - июль, август. Неужели с июня закрывают?
    Нам июнь разрешили без справки ходить, а потом, говорят, уже будут дети из других садов. Наш сад дежурит.

4. ответ для Taka De , на сообщение « Про дежурные сады »
    Наш человек Аватар для Fru_Björn

сами идем с 1 июня в деж.сад.
    в прошлом году кричали тоже - будет перенаселение, столько народу..
    по факту ходили далеко не все.

5. ответ для Taka De , на сообщение « Про дежурные сады »
    Наш человек Аватар для Fru_Björn

часть точно отсеется. Сами в прошлом году записывались на все лето - по факту ходили 2 недели в июне и август. Другие так же...
    записывают же весной.. многие не знают свю летнюю ситуацию - поэтому записываются на всякий случай.

Элита Аватар для Taka De

Радует. Нет ни одного сообщения, что в группах было битком

7. ответ для Taka De , на сообщение « Радует. Нет ни одного сообщения, что в... »
    Наш человек Аватар для kissbober

Мы тоже записаны на все лето, по факту будем ходить недели 2, и так уже 3 год. В дежурных садах больше 10 человек в группе у дочки не было

8. ответ для Taka De , на сообщение « Про дежурные сады »

Я знаю про прошлый август: в нашем дежурном саду работало две группы (ясельная и все остальные) по 12-15 чел. Воспитатели жаловались, что "ну ооооочень много детей".

9. ответ для Taka De , на сообщение « Про дежурные сады »

В июне обычно ходит много детей. У нас по списку 27, ходить будут все, но некоторые на пару недель в отуск уедут, потом вернутся, кто-то до 15 будет ходить. планируем . что 22-23 ребенка будет ходить ежедневно, если не заболеют. В июле-августе детей намного меньше(у нас предварительно 10 остается)

Участник Аватар для Жером

Цитата Сообщение от Fru_Björn Посмотреть сообщение
    часть точно отсеется. Сами в прошлом году записывались на все лето - по факту ходили 2 недели в июне и август. Другие так же...
    записывают же весной.. многие не знают свю летнюю ситуацию - поэтому записываются на всякий случай.
    А я вот вообще с ужасом думаю о том, что мой ребенок вместо дачи на заливе будет ходить в детсад все лето, т.к. я там работаю. И неужели, действительно, по 30 будет в группе. Обалдеть! Остается надеяться, что или половина передумает или на лето придется отправлять ребенка к няне за 200 руб. в час, чтоб статься работать в саду. Итого получается я в день буду тратить примерно 1200, в неделю 7 штук! Бедные воспитатели государственных детских садов!

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »