Тема: Очень нужно. БАД Элмигон. Есть ли мнения и отзывы?

Очень нужно. БАД Элмигон. Есть ли мнения и отзывы?

Здравствуйте!
    Вот пришла от участкового терапевта и сижу в задумчивости. Что делать. Обратилась к ней с жалобами на обострение хроническогог гастродуанденита и непроходящий уже очень долго кожный зуд (как следствие длительное обострение атопического дерматита). Назначила она мне обследование (узи, фгдс, кровь общий анализ, биохимия, гормоны щитов. железы) - нашли только загиб желного пузыря и немного повышенные эозинофилы. Диету я соблюдаю, о чем врача известила. Она предположила у меня глисты, на что я ей сказала, что уже пропила и декарис и пирантел. Врач сказала, что это все ерунда и назначила этот БАД, плюс еще один. Я Пришла домой залезла в инет - посмотрела, что этот препарат стоит 1500 руб. И чего меня грызут сомнения. Кто-нибудь его принимал? Или может у кого-нибудь есть какая-то информация?

2. ответ для OLE4KA83 , на сообщение « Очень нужно. БАД Элмигон. Есть ли... »
    Космонавт Аватар для Янa

Диагноз-то какой?

3. ответ для OLE4KA83 , на сообщение « Очень нужно. БАД Элмигон. Есть ли... »

Хронический гастродуанденит
    Атопический дерматит

4. ответ для OLE4KA83 , на сообщение « Очень нужно. БАД Элмигон. Есть ли... »
    Ветеран Аватар для Juljchik

БАД может быть как дополнение, а лекарственные препараты какие-нибудь назначили или только БАД

5. ответ для OLE4KA83 , на сообщение « Очень нужно. БАД Элмигон. Есть ли... »

да, назначила:
    креон
    де-нол
    диета

6. ответ для OLE4KA83 , на сообщение « Очень нужно. БАД Элмигон. Есть ли... »

Цитата Сообщение от OLE4KA83 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Вот пришла от участкового терапевта и сижу в задумчивости. Что делать. Обратилась к ней с жалобами на обострение хроническогог гастродуанденита и непроходящий уже очень долго кожный зуд (как следствие длительное обострение атопического дерматита). Назначила она мне обследование (узи, фгдс, кровь общий анализ, биохимия, гормоны щитов. железы) - нашли только загиб желного пузыря и немного повышенные эозинофилы. Диету я соблюдаю, о чем врача известила. Она предположила у меня глисты, на что я ей сказала, что уже пропила и декарис и пирантел. Врач сказала, что это все ерунда и назначила этот БАД, плюс еще один. Я Пришла домой залезла в инет - посмотрела, что этот препарат стоит 1500 руб. И чего меня грызут сомнения. Кто-нибудь его принимал? Или может у кого-нибудь есть какая-то информация?
    Смените этого профнепригодного врача и более к нему не ходите.
    По поводу БАДа - если куча денег и здоровья, то вперед покупайте и развлекайтесь, а если реально хотите лечиться - то смените врача и никаких бадов.

Цитата Сообщение от Lipton1977 Посмотреть сообщение
    Смените этого профнепригодного врача и более к нему не ходите.
    По поводу БАДа - если куча денег и здоровья, то вперед покупайте и развлекайтесь, а если реально хотите лечиться - то смените врача и никаких бадов.
    + много
    я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)

8. ответ для OLE4KA83 , на сообщение « Очень нужно. БАД Элмигон. Есть ли... »
    с орбиты Аватар для Fardeeva

БАДАМИ это все явно не вылечить
    Ну и плюс в любом случае это будет пустая трата денег.
    Так что меняйте врача.