Тема: подгузники с доставкой

подгузники с доставкой

девочки, покидайтесь ссылочками на интернет-магазины, которые осуществляют доставку подгузников на дом, пожалуйста. ВК что-то не нашла... те магазины, которые Яндекс выдал - не торгуют именно нашими. Ищу Хаггис Литл Волкер (джинсовые или обычные с Винни-Пухом) - вобщем те, которые трусики.
    Помогите полезной информацией?

2. ответ для Лапусечная , на сообщение « подгузники с доставкой »
    Элита Аватар для Katrin123

сама искала....нашла только нашего производства и очень дорого!!! в итоге купила в ашане корейские но пачка маленькая 4-5 стоит 237р. есть и большие пачки 630р. но изготовитель МО.

3. ответ для Katrin123 , на сообщение « сама искала....нашла только нашего... »

Цитата Сообщение от Katrin123 Посмотреть сообщение
    сама искала....нашла только нашего производства и очень дорого!!! в итоге купила в ашане корейские но пачка маленькая 4-5 стоит 237р. есть и большие пачки 630р. но изготовитель МО.
    вот и я ищу-ищу...
    получается в Ашане цена как в малыше - в ЗМ маленькие пачки по 246 рублей. Но дело не в цене для меня, а в удобстве...
    девочки, кто ещё подскажет?

4. ответ для Лапусечная , на сообщение « подгузники с доставкой »
    Мега-элита Аватар для Dushe4ka&

Посмотрите здесь http://vk.com/album-35547637_1529013...7637_278721902, я уже давно беру в этой группе, только Либеро. Привозят из Финки
    Или здесь http://vk.com/album-22448958_1548051...8958_281119503. Правда цен не знаю, но тоже человек проверенный
    Пачки по 38 и 42 шт

5. ответ для Лапусечная , на сообщение « подгузники с доставкой »
    Наш человек Аватар для atevs

литл вокерсы 4 куда пропали?смена упаковки?сори за офф сегодня была в ЗМ И ДМ -нету,в окее взяла последнюю .маленькие еще в ЗМ были,а больших ни где...

6. ответ для atevs , на сообщение « литл вокерсы 4 куда пропали?смена... »

Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    литл вокерсы 4 куда пропали?смена упаковки?сори за офф сегодня была в ЗМ И ДМ -нету,в окее взяла последнюю .маленькие еще в ЗМ были,а больших ни где...
    четвёрка - это 7-14 кг? если да - я сегодня в ЗМ купила - много было, и большие и маленькие, и джинсовые и зелёные. Может, просто в Вашем районе пропали?

7. ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Посмотрите здесь... »

Цитата Сообщение от Dushe4ka& Посмотреть сообщение
    Посмотрите здесь http://vk.com/album-35547637_1529013...7637_278721902, я уже давно беру в этой группе, только Либеро. Привозят из Финки
    Или здесь http://vk.com/album-22448958_1548051...8958_281119503. Правда цен не знаю, но тоже человек проверенный
    Пачки по 38 и 42 шт
    спасибо за ссылки огромное!
    точно, можно ведь мужа попросить из Финляндии привезтиесли в группе они дешёвые, то в Ф. ещё дешевле будут?)))))))) и с доставкой на дом получится
    я просто почему озаботилась - раньше деньги с карты Детской в ЗМ отоваривала - на подгузники хватало. А теперь карта кончилась, одежда в ЗМ мне не нужна, а ходить туда только из-за подгузников - ленюсь...

8. ответ для Лапусечная , на сообщение « четвёрка - это 7-14 кг? если да - я... »
    Наш человек Аватар для atevs

[QUOTE=Лапусечная;82039539]четвёрка - это 7-14 кг? если да - я сегодня в ЗМ купила - много было, и большие и маленькие, и джинсовые и зелёные. Может, просто в Вашем районе пропали?[/QUO
    от района не зависитнадеюсь до того ,как кончаться они у нас,тоже уже появятсядругие не используем.
    полагаю с перезауском связано
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Мега-элита Аватар для Dushe4ka&

Цитата Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
    спасибо за ссылки огромное!
    точно, можно ведь мужа попросить из Финляндии привезтиесли в группе они дешёвые, то в Ф. ещё дешевле будут?)))))))) и с доставкой на дом получится
    я просто почему озаботилась - раньше деньги с карты Детской в ЗМ отоваривала - на подгузники хватало. А теперь карта кончилась, одежда в ЗМ мне не нужна, а ходить туда только из-за подгузников - ленюсь...
    Если есть возможность привозить, то хорошо: и дешевле и качество отличается (сужу по нашим трусикам) да и мезга упаковки у них есть, нам вот трусики по 72 шт привозили
    Я Ольга, на ты
    ...
    Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!