Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: Бассейн на севере СПб-какой выбрать?

Старожил Аватар для ksenkuz

Бассейн на севере СПб-какой выбрать?

Собственно, сабж. Хотим с сентября заниматься в бассейне, детям будет 5, 4 и 4,1. Цель-оздоровление и обучение плаванию. Совсем недалеко от нас имеются: бассейн спорткомплекса на Ушинского, Биосвязь, бассейн школы 619 и бассейн школы 179. Обо всех имеются как положительные, так и отрицательные отзывы, поэтому нахожусь в озадаченности. О Биосвязи пишут-безумный поток детей и сквозняки, о 619-там плавать никто не учит, и т.д.

Похвалите, пожалуйста, свой бассейн и тренера

2. ответ для ksenkuz , на сообщение « Бассейн на севере СПб-какой выбрать? »
    Небожитель Аватар для кванздра

меня тоже интересуют бассейны в р-не Академки. Для 5 лет

3. ответ для ksenkuz , на сообщение « Бассейн на севере СПб-какой выбрать? »
    Наш человек Аватар для Колючкa

Ходили в 619 - не очень, у нас в группе тренер занималась с теми, кто уже умел плавать, кто не умел - просто болтались в воде, причем на открытом уроке она даже внимания на мелких не обращала, только на детей постарше.
    Сейчас ходим на Ушинского, были на занятиях у 3 тренеров (по болезни когда пропускали, ходили в другие группы), 2 из них очень даже неплохие (на мой взгляд)

4. ответ для ksenkuz , на сообщение « Бассейн на севере СПб-какой выбрать? »

однозначно в Биосвязи на Брянцева! потому и поток детей огромный, потому что бассейн стоящий! группа больше положенной не будет, а сквозняки - это беда всех бассейнов, всегда выходишь из воды и кажется, что везде жуткий сквозняк)

5. ответ для LadyTata , на сообщение « однозначно в Биосвязи на Брянцева!... »
    Хранитель Аватар для Раба Любви

Цитата Сообщение от LadyTata Посмотреть сообщение
    однозначно в Биосвязи на Брянцева! потому и поток детей огромный, потому что бассейн стоящий! группа больше положенной не будет, а сквозняки - это беда всех бассейнов, всегда выходишь из воды и кажется, что везде жуткий сквозняк)
    то что я почерпнула про этот бассейн на форуме за год:холодная вода,неадекватные тренеры,плаванье в нарукавниках,очень тесно в раздевалке,нет даже возможности пересидеть какое-то время в помещении после занятий.
    Не беси, да небесимым будешь!

--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

6. ответ для ksenkuz , на сообщение « Бассейн на севере СПб-какой выбрать? »
    Небожитель Аватар для Гарпия1

Я бы отдала на Ушинского -все-таки это спортивная школа.
    Сама туда хожу-условия нормальные.

А вообще-выбирайте максимально близко к дому.

7. ответ для ksenkuz , на сообщение « Бассейн на севере СПб-какой выбрать? »
    Ветеран Аватар для tatyra

послушаю

Всем спасибо за отзывыОчень полезно, правда
    Цитата Сообщение от Колючкa Посмотреть сообщение
    Ходили в 619 - не очень, у нас в группе тренер занималась с теми, кто уже умел плавать, кто не умел - просто болтались в воде, причем на открытом уроке она даже внимания на мелких не обращала, только на детей постарше.
    Сейчас ходим на Ушинского, были на занятиях у 3 тренеров (по болезни когда пропускали, ходили в другие группы), 2 из них очень даже неплохие (на мой взгляд)
    Да, про 619 я как раз читала, что там процесс обучения плаванию как бы имеется, но результат не достигается

А порекламируйте, плиз, хороших тренеров на Ушинского Кто они?
    Цитата Сообщение от LadyTata Посмотреть сообщение
    А вы ходили туда? Не подскажете, какое предельное количество детей в группе? Дети 4 и 5 лет занимаются вместе?

Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    то что я почерпнула про этот бассейн на форуме за год:холодная вода,неадекватные тренеры,плаванье в нарукавниках,очень тесно в раздевалке,нет даже возможности пересидеть какое-то время в помещении после занятий.
    Про то, что там холодно (не вода холодная, а холодно именно в помещении) говорила мне знакомая, сын которой туда год отходил. Но он у нее был закаленный, до этого пару лет ходил в бассейн при поликлинике, но до Биосвязи плавать не умел, просто воды не боялся Так вот, за год в Биосвязи он хорошо научился держаться на воде, и его в сентябре взяли по конкурсу на Ушинского в спортшколу. Так что этот опыт скорее положительный. И, знаете, у меня есть вот еще какое соображение-в Биосвязи был огромный поток, когда это был единственный бассейн для детишек в этом районе. теперь в пределах пешей доступности несколько бассейнов, следовательно, желающие должны рассосаться, по идее...

Цитата Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
    Я бы отдала на Ушинского -все-таки это спортивная школа.
    Сама туда хожу-условия нормальные.

А вообще-выбирайте максимально близко к дому.
    Максимально близко к дому-как раз Ушинского, метров на 100 ближе, чем Биосвязь Я бы тоже на Ушинского остановилась, но одно "но"-там в расписании написано про обучение плаванию детей с 5 до 7, а моему будет 4. Это спортшкола, и там по возрасту может быть строго...

9. ответ для ksenkuz , на сообщение « Всем спасибо за отзывы:flower:Очень... »
    Старожил Аватар для Leha

Подскажите,а с какого возвраста дети самостоятельно занимаются без мамы?
    Если что больше интересует басейн на ул.Ушинского.
    Нам три года.Вот интересно кто нибудь водил туда такого возвраста.

10. ответ для Leha , на сообщение « Подскажите,а с какого возвраста дети... »

Цитата Сообщение от Leha Посмотреть сообщение
    Подскажите,а с какого возвраста дети самостоятельно занимаются без мамы?
    Если что больше интересует басейн на ул.Ушинского.
    Нам три года.Вот интересно кто нибудь водил туда такого возвраста.
    Самостоятельные занятия (обучение плаванию) в бассейне на Ушинского с пяти лет. До этого возраста есть абонементы на совместное посещение с родителями.

Страница 1 из 10 12345 Последняя »