Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Гематолог в ЖК 30 кто уже был подскажие как там теперь!!!

Гематолог в ЖК 30 кто уже был подскажие как там теперь!!!

Врач направил к гематологу в 30 женскую консультацию на ул.Маяковского. 8 лет назад я там уже была впечатления не айс, может что изменилось подскажите!!!!!

Активный участник

привет! приходишь, сдаёшь кровь, остальные кабинеты закрыты. с собой надо копии паспорта, полиса, снилс. приходи в восемь! есть шанс быть одной из первых. через 2 дня обещали перезвонить. перезвонили, сказали - густая кровь, записалась уже к гематологу. рекомендовал детралекс(в противопоказаниях - беременность), сдать анализы такие- то платно, где хочу, если отклонения от нормы - позвонить и снова прийти. а в 36 недель повторно сдать у них кровь,чтобы посмотреть, не усугубились ли густые показатели.

Спасибо огромное за инфу, вообщем ничего не меняется. А у меня наоборот жиденькая кровушка, в первый раз после родов нужно было делать специальный укол, но в роддоме естественно забыли и вкололи уже только через 6 часов после родов!!!!!

Элита Аватар для Наталья В

Если бесплатно, то запись на сдачу коагулограммы за 2 месяца, зато к гематологу записали сразу же после сдачи анализа, т.е. в понедельник сдала кровь, в четверг была на приеме у врача. Просидела в очереди 2 часа (была записана на 11.10, прошла в 13.00, девочки в очереди говорили, что так всегда) Причем если прием платный, то это та же очередь, только через одного: платный-бесплатный. Врач порекомендовала принимать препараты железа, я их и так с начала беременности принимаю.
    Для меня оказалось впустую потраченное время.

Активный участник

Я хожу к гематологу платно, т.к. нужно сдавать анализы на ряд показателей каждые 2 недели, соответственно 2 месяца ждать бесплатного приема возможности нет.Я сама созваниваюсь с гематологом по мобильному, отправляю ему результаты по эл.почте, потом он мне назначает встречу (если нужно ), или консультирует по телефону. Встреча с доктором стоит 1 т.р.
    В жизнь воплощается все то, что мы считаем реальным и возможным.

Banned

Гематолог в ЖК 30 кто уже был подскажие как там теперь

Я со старшим была на приеме в детской поликлиннике, так вот там мы заполнили анкетку в 30 недель. Я так понимаю, это потом будет вкладываться в карту новорожденного. Может быть они должны ходить по домам и заполнять такие анкетки?

Частый гость Аватар для ласточка111

записали через 2 месяца, приехала к 8.30, была четвертая в очереди, начали брать кровь в 8,45 и к 9 утра была свободна, сдавала в пятницу, а в понед.подъехала к 10.30 (сказали с 10 до 11 часов) и никого не было, 5 минут и свободна.......
    анализ хороший был, сказали приехать и еще раз сдать кровь в 32 недели......сдавала в 26...естесст.бесплатно
    была там соответственно 25 и 28 мая

Активный участник Аватар для Лайн

а что-нибудь полезное гемотолог вообще говорит? через месяц тоже ехать, судя по отзывам делать там особо нечего

я была там в 2009 году. с низким гемоглобином из консультации направили. На тот момент уже месяца 4 принимала разные препараты железа. Кауголограмма была нормальная, сказали, что если от препаратов железа гемоглобин не повышается, то не в железе дело. а в чем, они не знают. Была где-то в 36 недель, несколько часов просидела в очереди - результат - ноль!!!

10. ответ для anoshka , на сообщение « я была там в 2009 году. с низким... »
    Ветеран Аватар для Lunata79

из-за того, что у меня нашли генетическую предрасположенность к тромбофилии, Г отправила к гематологу. По тел.сказали, что прием у старшей сестры (для записи на консультацию врача) с 10 до 13 (если не ошибаюсь). Приехала к 10 - очередь человек 8, просидела часа 1,5, когда зашла, сказала, что платно хочу, чтоб побыстрее и не ждать месяцами приема врача. Ст.медсестра взяла кровь сама (т.к. сдача крови утром была) - за 500 рэ, к врачу через 2 недели записала на б/пл прием - тогда и рез-ты крови будут готовы.
    Думаю, за платно я бы могла и не сидеть так долго, а так попроситься)) ну я не стала мамочек теснить)))
    Я-Вера

Сыночек Костик 05.03.2009
    и
    Сыночек Ромик 06.12.2012

Страница 1 из 2 12 Последняя »