Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: автоштучки?

автоштучки?

А кто какими авто штучками пользуется?Такие приблуды в машине как подруга ,жена ,муж не считаются.Обсудим полезные для всех авто-боксы,чайники,кипятильники,разветвители,вешалки,по драмники и т.д.
    Важен положительный опыт эксплуатации ,поделитесь опытом.Обвес тачки не в счет.Может и я что полезное найду?

2. ответ для alexs75 , на сообщение « автоштучки? »
    с орбиты Аватар для Gilly

Главная приблуда моего авто - это зонт для водителя
    Думаю еще карбоном обзавестись, но че-то пока не решилась

3. ответ для Gilly , на сообщение « Главная приблуда моего авто - это зонт... »

Да я то тоже пока не обзавелся.Как зацепило "как сохранить машину?"Но это не приблуда
    Я например собираясь ехать в Крым поменял подрамники номеров на "Санкт-Петербург" не хочу что бы меня воспринимали как Москаля и так же быть мобильной рекламмой автосалона -мне за это не платили!

4. ответ для alexs75 , на сообщение « Да я то тоже пока не обзавелся.Как... »
    Небожитель Аватар для Кураре

Цитата Сообщение от alexs75 Посмотреть сообщение
    Да я то тоже пока не обзавелся.Как зацепило "как сохранить машину?"Но это не приблуда
    Я например собираясь ехать в Крым поменял подрамники номеров на "Санкт-Петербург" не хочу что бы меня воспринимали как Москаля и так же быть мобильной рекламмой автосалона -мне за это не платили!
    Подрамник это вот это:

А то что Вы сказали - это рамка под номерной знак.
    У меня из приблуд - держалка для телефона, зарядка для него же, разветвитель прикуривателя, инвертер на 220В
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

5. ответ для Кураре , на сообщение « Подрамник это вот это:... »

Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Подрамник это вот это:

А то что Вы сказали - это рамка под номерной знак.
    У меня из приблуд - держалка для телефона, зарядка для него же, разветвитель прикуривателя, инвертер на 220В
    Да. я имел ввиду держатель под номер.А что за инвентор,какая фирма,как отзыв?
    Хотел поделиться.У меня в машине в бардачке открывается "окошко" от кондиционера,но бардак такой маленький,что охлаждаетсятолько сервис книга.Может у кого авто холодильник путевый?

6. ответ для alexs75 , на сообщение « Да. я имел ввиду держатель под номер.А... »
    Небожитель Аватар для Кураре

Цитата Сообщение от alexs75 Посмотреть сообщение
    Да. я имел ввиду держатель под номер.А что за инвентор,какая фирма,как отзыв?
    Отзыв положительный - работает. Фирму не помню.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Отзыв положительный - работает. Фирму не помню.
    Наверно как минимум корея а не китай?

8. ответ для alexs75 , на сообщение « автоштучки? »
    с орбиты Аватар для Звёзды

у меня прижилась только сетка в багажнике и коробка для мелочей чтоб не каталось по багажнику

9. ответ для Звёзды , на сообщение « у меня прижилась только сетка в... »

Цитата Сообщение от ✰✰✰ Посмотреть сообщение
    у меня прижилась только сетка в багажнике и коробка для мелочей чтоб не каталось по багажнику
    Не плохая весч.У меня в багажнике коврик-поддон резиновый и так ничего не катается а если что прольется, то не страшно протру.

10. ответ для Звёзды , на сообщение « у меня прижилась только сетка в... »

Цитата Сообщение от ✰✰✰ Посмотреть сообщение
    Не плохая весч.У меня в багажнике коврик-поддон резиновый и так ничего не катается а если что прольется, то не страшно протру.В прошлой машине был коврик наполовину пластик , так по нему все каталось как по льду.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »