Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Помогите, у кого есть знакомые доктора на Авангардной.

Помогите, у кого есть знакомые доктора на Авангардной.

Всем здравствуйте, девоньки такая ситуация, у реба кровь из родинки, взяла все направления , но в нашей стране только так, сначала нужно с этим направлением к одному доктору, он скажет , что да надо удалять, хотя онколог уже написала, что надо удалять.К этому доктору только 20 июня по записи или платно 10 июня, далее нас запишут на удаление примерно конец июля, август , в общем во первых оч.переживаю за эту родинку, во вторых все лето в городе получается потому как еще и наблюдать ее сказали у хирурга , пока нет удаления. В общем я буду очень благодарна разумеется, если у кого окажется там знакомый доктор, который сможет ускорить процесс.
    p.s К сожалению официально платной такой услуги на Авангардной нет.

Наш человек Аватар для Воздух

А к какому "одному доктору" надо для подтверждения необходимости удаления?
    Нельзя ли его заменить другим доктором?
    Вообще дикая ситуация! Удачи Вам. А может, как-то можно и без знакомств? Позвонить на горячую линию комитета по здравоохранению, узнать свои права в такой ситуации?

Цитата Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
    А к какому "одному доктору" надо для подтверждения необходимости удаления?
    Нельзя ли его заменить другим доктором?
    Вообще дикая ситуация! Удачи Вам. А может, как-то можно и без знакомств? Позвонить на горячую линию комитета по здравоохранению, узнать свои права в такой ситуации?
    Онколог написал на удаление и дал направление в больницу, а теперь должен такую же фразу должен написать хирург в больнице в которую направили, с этой фразой мне надо пойти в поликлинику снова взять направление на удаление в эту больницу.Маразум конечно, дооолго все так .Позвонила в Песочное центр онкологический, в понед поеду, может там ускорят процесс.

А Вы в итоге куда пошли?

5. ответ для Anastas111 , на сообщение « А Вы в итоге куда пошли? »

Цитата Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
    А Вы в итоге куда пошли?
    я еще никуда не пошла, я записалась на Авангардную, а в понед.поеду на разведку в Песочное. Главное, что у взрослых те же проблемы решатся в один день и гистология 7 дней и готово, а с детьми

6. ответ для Anastas111 , на сообщение « А Вы в итоге куда пошли? »

А платно удаление, тоже ждать так же долго?

7. ответ для Anastas111 , на сообщение « А платно удаление, тоже ждать так же... »

Ну удачи, мне кажется, что не будут так долго затягивать, если что могу дать пару телефонов,врачей к которым я ходила со своими невусами, может можно договориться.

Ну удачи, мне кажется, что не будут так долго затягивать, если что могу дать пару телефонов,врачей к которым я ходила со своими невусами, может можно договориться.
    взрослые доктора?

9. ответ для Anastas111 , на сообщение « А платно удаление, тоже ждать так же... »

А платно удаление, тоже ждать так же долго?
    в том то все и дело, что платно ни под каким соусом нет, только по омс. Сама удивлена.

Цитата Сообщение от ЛЕДИ5 Посмотреть сообщение
    я еще никуда не пошла, я записалась на Авангардную, а в понед.поеду на разведку в Песочное. Главное, что у взрослых те же проблемы решатся в один день и гистология 7 дней и готово, а с детьми
    за один день в нормальных/серьезных местах и у взрослых не решаются такие проблемы,я не люблю частников в таких делах-вот у них усе быстро можно сделать. Я как положено сдавала все анализы и собирала справки для удаления, платно кровь-мочу сдавала это заняло 2-3 дня.Но никак ни день-в день,но и месяцами не ждала конечно.В песочке как я поняла деток без очереди пускают(я на узи туда недавно ходила),там все услуги платные, так что скорее всего и будет быстрее чем на авангардной.Я приезжала как то к 8:30 народу мало, а в 10-огроменные очереди в регистратуру уже,но как я уже сказала,если будете с ребенком-смело проходите без очереди.удачи.

Страница 1 из 3 123 Последняя »