Страница 1 из 11 12345 Последняя »

Тема: куда опять жаловаться?

Ветеран Аватар для olga73

куда опять жаловаться?

Я в шоке,от обиды плакала.Мне не себя,а детя своего жалко.
    Дали нам направление в 2 сада на июль и август.На июль все хорошо,немножко нервы потрепали,но потом заведующие между собой все уладили,утрясли.Т.к. у ребенка атопический дерматит,нужен аллергосад,но он не работает,наша зав.нашла местечко на август в саду комбинированного типа.
    Как порядочная принесла все доки,здесь понеслось-компенсация 20%,а не 40%-почему?
    Дайте документ потверждающий что Вы мать-одиночка.Первый раз слышу о таком.
    Давайте регистрацию или ф9-нет ее.Не возьмем.Объясняю ситуацию,как мы попали к себе в сад,на основании чего мне госпожа Москаленко дала направление в наш сад.Это не указ,звонили нашей зав.,она тоже самое озвучила.Начали звонить Москаленко,уж не знаю что она сказала,но услышала кусок разговора:Ну спасибо тебе,подсунула мне мамашу.У меня и так ясли переполнены,да еще эти...
    Мне так обидно стало.все с таким апломбом,такое высокомерие,такое отношение,как к собаке подзаборной.Такое впечатление как будто я милостыню прошу.В общем мучили меня,довели до слез,я плюнула порвала заявления и ушла.
    P.S.Попала в наш сад после жалобы губернатору Полтавченко на г-жу Москаленко,та долго извинялась,потом перезванивала,узнавала,все ли у нас хорошо.Вот думаю-опять жалобу писать в приемную губернатора?

2. ответ для olga73 , на сообщение « куда опять жаловаться? »
    Наш человек Аватар для Анфиска

Документ может быть имели форму 25, которую выдают вместе со свидетельством о рождении? А, зачем регистрация?

Хранитель

Ну, честно говоря, у вас и запросы на 2 месяца дежурных яслей! И сад вам специальный найдите, и компенсацию дайте, и прописки у вас нет... А вообще я слышала, что компенсация за сад только жителям СПб положена...
    Столько претензий... все вам должны... а по-хорошему договориться не пробовали? Без криков и жалоб? Иногда очень помогает...

4. ответ для Мига , на сообщение « Ну, честно говоря, у вас и запросы на 2... »

Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Ну, честно говоря, у вас и запросы на 2 месяца дежурных яслей! И сад вам специальный найдите, и компенсацию дайте, и прописки у вас нет... А вообще я слышала, что компенсация за сад только жителям СПб положена...
    Столько претензий... все вам должны... а по-хорошему договориться не пробовали? Без криков и жалоб? Иногда очень помогает...
    да уж.. 2 мес. не оплатить на 20% больше, чем такие разборки устраивать?

5. ответ для olga73 , на сообщение « куда опять жаловаться? »
    Хранитель Аватар для Масянечка76

Простите, а вы думали, что после жалобы вас будут любить? Бояться связываться - да, но любить или сочувствовать - на это не надейтесь.

6. ответ для Мига , на сообщение « Ну, честно говоря, у вас и запросы на 2... »
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Академическая - "Академ Парк".Душой - в Купчино. А так же дача: Мшинская, сад. Ворошиловец.

Ну, честно говоря, у вас и запросы на 2 месяца дежурных яслей! И сад вам специальный найдите, и компенсацию дайте, и прописки у вас нет...
    А что, запросы сверхъестественные? Ничего, что сады у нас работают круглогодично, и ребенка просто обязаны устроить в другой сад, если свой закрывается на лето?? Так же не вижу ничего сверхъестественного в том, что ребенку требуется спец.сад. Это опять же проблема того сада, в который ребенок ходит-найти ребенку соответствущее место. Сад нашел, молодец. А вот все преграды со стороны того найденного сада просто незаконны. И правильно мама делает, что борется за свои права! С чего бы раньше были льготы, а тут, вдруг хоп-и заведующая себя возомнила всемогущей и требует что-то еще? Если компенсация уже есть, то она никуда не девается, даже если на дворе лето!

7. ответ для Пайя , на сообщение « А что, запросы сверхъестественные?... »
    Наш человек Аватар для Dellia

Цитата Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
    А что, запросы сверхъестественные? Ничего, что сады у нас работают круглогодично, и ребенка просто обязаны устроить в другой сад, если свой закрывается на лето?? Так же не вижу ничего сверхъестественного в том, что ребенку требуется спец.сад. Это опять же проблема того сада, в который ребенок ходит-найти ребенку соответствущее место. Сад нашел, молодец. А вот все преграды со стороны того найденного сада просто незаконны. И правильно мама делает, что борется за свои права! С чего бы раньше были льготы, а тут, вдруг хоп-и заведующая себя возомнила всемогущей и требует что-то еще? Если компенсация уже есть, то она никуда не девается, даже если на дворе лето!
    мама создает просто впечатление истеричной особы,которой видимо просто уж как говорится хочется выглядеть жертвой
    автор в жизни столько разных проблем,не делайте из мухи слона,вас взяли,Чего истерить,чего рвать заявление,показывать свою гордыню
    миожет гормоны?
    относитеьс немного попроще тогда жить будет легче
    наорали ну чего плакать,не лестно сказали,ну и что ,Вам что два года
    дураков везде много
    Работа, работа, перейди на Федота: стирка на Ирку, глажка на Машку , готовка на Вовку, а мне на море путёвку

8. ответ для Мига , на сообщение « Ну, честно говоря, у вас и запросы на 2... »
    Хранитель Аватар для Мама-354

+1. Не жаловаться надо, а договариваться. Тем более, что и без прописки вы. Тут и с пропиской люди годами садиков ждут.

9. ответ для Dellia , на сообщение « мама создает просто впечатление... »
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Академическая - "Академ Парк".Душой - в Купчино. А так же дача: Мшинская, сад. Ворошиловец.

Цитата Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
    мама создает просто впечатление истеричной особы,которой видимо просто уж как говорится хочется выглядеть жертвой
    Да ладно. Т.е. теперь-если требуешь законное место для ребенка в саду-то сразу истеричная особа? Сами же знаете, как трудно попасть в сад. Если человек имеет на что-то право, а его этого права лишают-почему бы и не потребовать? Пока мы будем вот так закрывать на весь произвол глаза-особо наглые мадамы так и будут своевольничать.

Я, вот, удивляюсь, когда читаю о проблемах в садах-когда заведующие требуют справку о том, что родители летом работают, иначе в дежурный сад не возьмут ребенка, когда еще что-то заведующие придумывают...
    У нас в саду наоборот ходили и спрашивали-а все ли записались на лето? и никаких справок. Спасибо заведующей.

10. ответ для Мама-354 , на сообщение « +1. Не жаловаться надо, а... »
    Хранитель Аватар для tenderose

Цитата Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
    Мама начала с того, что за детку очень обидно. А сама идет в сад, куда предполагает детку водить и обостряет там обстановку. А ребенку туда каждый день ходить!
    Нет прописки, сказала бы, что ребенок устроен в районный дс по личной протекции Полтавченко и Москаленко, а не по жалобе... И справку нужную, попросили бы заведующую дать образец, да спросили бы, где взять? Вам или объяснят, где взять или просить таковую перестанут. Скорее всего одна заведующая другую упрасила взять, а вы там скандалы чините, будете на плохом счету и там и там. Вам оно надо?

Страница 1 из 11 12345 Последняя »