Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: ЖК Золотая середина

Наш человек Аватар для Ветра

ЖК Золотая середина

Всем привет!

кто-нибудь покупал или планирует в нем квартиру?
    А я - Лена

2. ответ для Ветра , на сообщение « ЖК Золотая середина »

up

тоже интересуют мнения об этом ЖК

3. ответ для emma , на сообщение « up тоже интересуют мнения об этом ЖК »

ну как, удалось что-нибудь узнать?
    А я - Лена

4. ответ для Ветра , на сообщение « ЖК Золотая середина »

Менеджер в Стройтресте отговорил туда даже ехать смотреть (ж/д рядом, метро далеко, инсоляция плохая, очень близко Юит строится), предложил съездить в Невский стиль, 5 мин от метро Удельная

5. ответ для Ветра , на сообщение « ЖК Золотая середина »
    Мега-элита Аватар для B_Sharp

А мы ездили смотреть Невский стиль. 1 очередь - квартиры с видом на парк, в целом впечатление приятное. Говорят от 3 до 6 квартир на этаже будет и расценивают этот жк как бизнес-класс. Есть террасы на верхних этажах, но снаружи я их не приметила. Ценник на однушки около 4,5 начинается (мы спрашивали про этаж не выше 7).
    Еще больше понравилась стройка по соседству - Шведская крона от NCC, 1 очередь сдана, однушка стоит 6,3 млн ( была одна на брони не купленная), 2 очередь на подходе (кажется две свободных квартиры по цене около 6 млн)... Продажи на 3 очередь начнутся в конце сентября. Всего вроде бы 5 очередей будет, место зеленое, дома невысокие, выглядят стильно ( мне лично важно, чтобы дом был не урод). Конечно архитектурно общая композиция выглядит бредово, т.к. стиль кроны и стиля совершенно разный, а стоят они прямо бок о бок.
    В общем место хорошее, только вот Удельная мне не нравится все-таки контингентом своим у станции и метро и вообще тот район знаю плохо.

6. ответ для emma , на сообщение « Менеджер в Стройтресте отговорил туда... »

Цитата Сообщение от emma Посмотреть сообщение
    Менеджер в Стройтресте отговорил туда даже ехать смотреть (ж/д рядом, метро далеко, инсоляция плохая, очень близко Юит строится), предложил съездить в Невский стиль, 5 мин от метро Удельная
    ничего себе///

мы невский стиль отвергли - потому что ждать долго в основном - плюс выезд оттуда будет очень затруднен(( а так - жд там почти так же близко. под боком NCC стоится - который еще долго сториться будет и весь парк отгородит. Метро нам неважно....а с инсоляцией то что не так?

так хочется единомышенников с золотой серединой найти...
    А я - Лена

7. ответ для Ветра , на сообщение « ничего себе/// мы невский стиль... »

Цитата Сообщение от Ветра Посмотреть сообщение
    а с инсоляцией то что не так?
    Вроде СТ планирует там еще один корпус строить, который закроет солнце в первом, т.е. в своем любимом стиле "колодцев", это если я не путаю с другими объектами. У меня от выбора уже каша в голове.

8. ответ для emma , на сообщение « Вроде СТ планирует там еще один корпус... »

там вроде особо негде)) хотя это конечно в стиле СТ...мы так уже с ними попали со смоленским ЖК)) когда покупали там квартиру - СТ прыгали перед нами с ген палном города и с пеной на губах доказывали что там нигде ничего никогда не построят и все будет солнечно и красиво - и не напрягаясь через год стали сами там махину выстраивать у нас перед окнами)
    А я - Лена

9. ответ для emma , на сообщение « Вроде СТ планирует там еще один корпус... »

Цитата Сообщение от emma Посмотреть сообщение
    Вроде СТ планирует там еще один корпус строить, который закроет солнце в первом, т.е. в своем любимом стиле "колодцев", это если я не путаю с другими объектами. У меня от выбора уже каша в голове.
    И даже это не проблема, а проблема как и где проложат магистраль 7.

10. ответ для ksm , на сообщение « И даже это не проблема, а проблема как... »

Цитата Сообщение от ksm Посмотреть сообщение
    И даже это не проблема, а проблема как и где проложат магистраль 7.
    А где можно посмотреть и почитать про эту магистраль 7?

Страница 1 из 5 12345 Последняя »