Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Парковка в Пулково-1

Активный участник Аватар для ЛЕНИКА 007
    Приморский р-н, Планерная, Авиаконструкторов

Парковка в Пулково-1

Добрый день всем! Надеюсь, что с выбором раздела не ошиблась и мне здесь помогут
    Нужна помощь знающих людей: вылетаю из Пулково-1, подскажите, плиз, где там можно оставить ПОД ПРИСМОТРОМ машину на трое суток? Вся информация, которую смогла найти про тамошние парковки и их стоимость двух-летней давности. Я, как правило, летаю из Пулково-2, а в 1-м буду третий раз в жизни. Всё что помню - огромное поле, уставленное машинами, и не понятно охраняется ли оно или нет. Поскольку лечу одна, да и вылет ранний, не хочется там бегать с чемоданом и искать что и к чему.
    Заранее спасибо за ответы

2. ответ для ЛЕНИКА 007 , на сообщение « Парковка в Пулково-1 »
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Цитата Сообщение от ЛЕНИКА 007 Посмотреть сообщение
    Вся информация, которую смогла найти про тамошние парковки и их стоимость двух-летней давности.
    Простите, а где, если не секрет, Вы искали эту информацию? И почему Вы убеждены в том, что найденная Вами стоимость парковок в аэропорту именно двухлетней давности? Мне казалось, что сайт аэропорта должен регулярно обновлять информацию... Или там так и написано, что данные от 2010 года? Покажите, если можно, где здесь сказано про дату информации - http://www.pulkovoairport.ru/transportation/parking/

3. ответ для ЛЕНИКА 007 , на сообщение « Парковка в Пулково-1 »
    Наш человек

Цитата Сообщение от ЛЕНИКА 007 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Надеюсь, что с выбором раздела не ошиблась и мне здесь помогут
    Нужна помощь знающих людей: вылетаю из Пулково-1, подскажите, плиз, где там можно оставить ПОД ПРИСМОТРОМ машину на трое суток? Вся информация, которую смогла найти про тамошние парковки и их стоимость двух-летней давности. Я, как правило, летаю из Пулково-2, а в 1-м буду третий раз в жизни. Всё что помню - огромное поле, уставленное машинами, и не понятно охраняется ли оно или нет. Поскольку лечу одна, да и вылет ранний, не хочется там бегать с чемоданом и искать что и к чему.
    Заранее спасибо за ответы
    С чемоданом все равно придется пройтись, поскольку долговременная парковка в последнем ряду от здания. Под шлагбаум к зданию ехать не нужно, там парковки кратуосрочные. С дороги сразу поворачиваете налево и выбираете любую парковку. Там написано про долговременность.

Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Простите, а где, если не секрет, Вы искали эту информацию? И почему Вы убеждены в том, что найденная Вами стоимость парковок в аэропорту именно двухлетней давности? Мне казалось, что сайт аэропорта должен регулярно обновлять информацию... Или там так и написано, что данные от 2010 года? Покажите, если можно, где здесь сказано про дату информации - http://www.pulkovoairport.ru/transportation/parking/
    Отвечу по пунктам:
    1- искала информацию на различных форумах, так как отзывам людей, столкнувшимся с похожими проблемами, доверяю больше, чем официальным сайтам (в России, по крайней мере)
    2- в регулярное обновление сайтов таких огромных компаний, как Пулково, не верю (опять же в России) - слишком длинная вертикаль власти, слишком большое количество разнообразных отделов и под структур, всё слишком..., в таких организациях как правило, ответственных за что-то конкретное не найти с фонарями (не хочу обидеть именно Пулково, лично моё мнение)
    3- если Вы внимательно просматривали страницу этого сайта, то должны были заметить, что под таблицей стоимости парковок мелкими буквами написано :цены утверждены ООО "........" , так почему Вы думаете, что это ООО имеет к Пулково вообще какое-то отношение? Я не была в этом уверена, поэтому и создала эту тему. К сожалению, у нас (простите, но снова в России) фраза :"Они вообще другая организация и мы к ним отношения не имеем" достаточно часто употребляется.
    Повторюсь, тему я создавала, рассчитывая на помощь "знающих" людей, т.е. тех, кто оставлял на платной парковке машину и знает, как сейчас обстоят дела с местами и ценой.
    Увы... Вы мне не помогли.

5. ответ для korn , на сообщение « С чемоданом все равно придется... »

Цитата Сообщение от korn Посмотреть сообщение
    С чемоданом все равно придется пройтись, поскольку долговременная парковка в последнем ряду от здания. Под шлагбаум к зданию ехать не нужно, там парковки кратуосрочные. С дороги сразу поворачиваете налево и выбираете любую парковку. Там написано про долговременность.
    Спасибо за ответ

6. ответ для ЛЕНИКА 007 , на сообщение « Парковка в Пулково-1 »
    Наш человек Аватар для Til_da

Вот как раз про сайт Пулково Вы не правы, я как регулярный пользователь скажу- они его совсем недавно обновили...
    Насчет парковки - я в Пулково 1 оставляла давно уже, но зато на целых 2 недели- все было ОК...
    не думаю, что все стало хуже... Деньги они считать научились, так что от такой услуги точно никто не откажется...
    Зы не хочу пугать, но история веселая вспомнилась - однажды я приземлилась и нам объявляют- извините, но вместо Пулково-2 мы приземлились в Пулково-1... Какое счастье, что именно в тот раз я была без машины)))

7. ответ для Til_da , на сообщение « Вот как раз про сайт Пулково Вы не... »

Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    Зы не хочу пугать, но история веселая вспомнилась - однажды я приземлилась и нам объявляют- извините, но вместо Пулково-2 мы приземлились в Пулково-1... Какое счастье, что именно в тот раз я была без машины)))
    Я такие истории слышала (бывало такое у моих знакомых), поэтому этот вопрос тоже провентилировала - дежурящие там такси довезут до соседнего аэропорта не дороже 300 рублей

8. ответ для ЛЕНИКА 007 , на сообщение « Парковка в Пулково-1 »
    Участник Аватар для nookanaka

после въезда под шлагбаум поворачиваете налево, едете до высокой будки, напротив нее суточная парковка - 300р в сутки, вы заполняете договор потом вас запускают под шлагбаум на эту суточную парковку, оплата при выезде. В Пулково-1 есть и бесплатная парковка, но чтобы там место найти я приезжаю намного заранее, там надо постоять чтобы свободное место освободилось. Удачи и приятного полета))

Цитата Сообщение от nookanaka Посмотреть сообщение
    после въезда под шлагбаум поворачиваете налево, едете до высокой будки, напротив нее суточная парковка - 300р в сутки, вы заполняете договор потом вас запускают под шлагбаум на эту суточную парковку, оплата при выезде. В Пулково-1 есть и бесплатная парковка, но чтобы там место найти я приезжаю намного заранее, там надо постоять чтобы свободное место освободилось. Удачи и приятного полета))
    Спасибо большое

10. ответ для ЛЕНИКА 007 , на сообщение « Парковка в Пулково-1 »
    Элита Аватар для marfusha81

Приезжайте заранее, а то в летней сезон напряг с местами. На сайте написано ООО , так как теперь у аэропорта Пулково управляющая компания ООО " воздушные ворота Северной столицы"

Страница 1 из 2 12 Последняя »