Результаты опроса: Неужели так сложно найти хорошего мастера

Проголосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

5 50.00%
  • нет

1 10.00%
  • как повезет

1 10.00%
  • только по рекомендации

3 30.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
    Частый гость Аватар для feartema

НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС В Сакнт-Петербурге - ВСЯ правда об известных салонах. Пишите !!!

Еще год назад задалась вопросом Японского наращивания, пошла в всем известный ХаирШоп в СПб. Купила там волосы ( не такие уж дешевые) сказали что это очень хорошие волосы Европейские , и вот мне сделали типо Японское наращивание, волосы вылезли через месяц - жесть.... Начала звонить в это ХаирШоп мне сказали что я неправильно ухаживала за волосами, ну как всегда, клиент виноват, причем ничего я с ними не делала.

Наращивание волос - Долго изучала этот вопрос, мастеров по данному методу нет как таковых не было и тут
    Совершенно Случайно наткнулась на мастера. Позвонила рассказала свои историю и Она мне открыла все секреты ))). Короче эти колечки должны быть с силиконовыми вставками внутри, а мне делали на обычных кольцах - вообще непонятно для чего они. Как объяснил Мастер что эти кольца не просто достать они их напрямую из за границы заказывают что то типом 1500 р. упаковка. Так как мастер сама себе делает это наращивание, они у них были.
    Короче я решилась сделать еще раз )))) - и теперь поняла что Бренд Ничто - Мастер ВСЕ ))))). Уже делала 3 коррекции, по началу было непривычно, капсулы ощущаются, прошло больше полугода и всем довольна, никакого тебе кератина и клея, хотя подходит это не для всех - так как кольца ограниченных оттенков. А ХаирШоп - жгут "молодцы" )))

Мало того, Мне предложили в том же салоне-магазине купить волосы, Славянские - когда я их взяла в руки то была в шоке, то что мне продал ХаирШоп рядом не валялось.

И то как мне мастер делал, ну я не знаю, короче - почему нет единого сайта где все мастера и салоны были бы и реальные отзывы. Обидно что приходиться натыкаться на плохое! Хотя с другой стороны есть с чем сравнить!

В общем Японское наращивание волос это круто - если мастер грамотный ))). Теперь хочу пойти учиться у этого же мастера )))

Кому интересно пишите в Личку поделись контактами своего мастера.

Так же призываю вас не боятся писать правду!!!! п
    Последний раз редактировалось feartema; 17.07.2012 в 18:44.
    Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной