Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Гематолог срочно!!!

Гематолог срочно!!!

Помогите пожалуйста! Очень нужен хороший доктор гематолог для взрослого!!!

2. ответ для Midey , на сообщение « Гематолог срочно!!! »
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*

Цитата Сообщение от Midey Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста! Очень нужен хороший доктор гематолог для взрослого!!!
    Корзо Т.М. Если срочно, то в "Мать и Дитя" принимает на В.О., туда записаться легче.

3. ответ для *Lucky RabbiT* , на сообщение « Корзо Т.М. Если срочно, то в "Мать и... »
    Ветеран Аватар для МамаМедведика

Цитата Сообщение от *Lucky RabbiT* Посмотреть сообщение
    Корзо Т.М. Если срочно, то в "Мать и Дитя" принимает на В.О., туда записаться легче.
    Простите, а Корзо Т.М. на чем спецаилизируется? Тоже срочно нужен гематолог, проблема - низкий гемоглобин. Ну ооооочень нужен гематолог!

4. ответ для Midey , на сообщение « Гематолог срочно!!! »

Тоже нужен грамотный гематолог! Была на приеме у Усачевой с 22-летним стажем работы (нашла по поиску в инете) и была поражена её равнодушным отношением. Пришла со свежими клин.анализами и старыми справками истории болезни, с того момента, как была поставлена на учет у гематолога. Та ничего не спросила, за чем я пришла и в анализы не заглянула даже. Я задала ей вопрос, чем чревато мое заболевание, ответом на который было:"А вы почитайте в интернете!" Интересно, а зачем я вообще у вас, да еще и деньги за это заплатила?
    В общем, кто собирается к этому врачу, очень бы не советовала. Сейчас буду искать себе нового, покуда та мне ничего не разъяснила толком!!
    Нужен компетентный и понимающий врач, который мне всё разжуёт...

5. ответ для Midey , на сообщение « Гематолог срочно!!! »

Наш человек Аватар для Sherlock

Цитата Сообщение от Cazadora Посмотреть сообщение
    Тоже нужен грамотный гематолог! Была на приеме у Усачевой с 22-летним стажем работы (нашла по поиску в инете) и была поражена её равнодушным отношением. Пришла со свежими клин.анализами и старыми справками истории болезни, с того момента, как была поставлена на учет у гематолога. Та ничего не спросила, за чем я пришла и в анализы не заглянула даже. Я задала ей вопрос, чем чревато мое заболевание, ответом на который было:"А вы почитайте в интернете!" Интересно, а зачем я вообще у вас, да еще и деньги за это заплатила?
    В общем, кто собирается к этому врачу, очень бы не советовала. Сейчас буду искать себе нового, покуда та мне ничего не разъяснила толком!!
    Нужен компетентный и понимающий врач, который мне всё разжуёт...
    http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=4

7. ответ для Sherlock , на сообщение « http://forums.rusmedserv.com/forumdispla... »

кто еще посоветует проверенного гематолога?

8. ответ для Midey , на сообщение « Гематолог срочно!!! »
    Старожил Аватар для Alenadrzv

1 мед. - там отличные врачи, запись за 2 недели, но нам повезло, кто-то отказался и мы попали в первый день на прием. Очень советую. Мою племянницу они спасли.

9. ответ для Midey , на сообщение « Гематолог срочно!!! »

Хотела бы поднять тему.
    нужна консультация онкогематолога, я так понимаю: Первый мед и центр гематологии на 2ой Советской....хотелось бы конкретных специалистов....может у кого был опыт
    Спасибо!

10. ответ для 100 % Happy , на сообщение « Хотела бы поднять тему. нужна... »
    Старожил

Еще в Алмазова онкогематологи.

Страница 1 из 2 12 Последняя »