Страница 1 из 44 1234511 Последняя »  » 

Тема: Где работать, чтобы зарабатывать и всем хватало?

  1. #1
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 923

    Где работать, чтобы зарабатывать и всем хватало?

    Может и нетактичный вопрос (заранее извиняюсь), но в связи с предстоящим вот-вот многомамством хотела узнать у неработающих мамочек:
    А КЕМ (или где?) РАБОТАЮТ ВАШИ МУЖЬЯ, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕМЬЕ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ?
    Мне кажется, что мужу надо дать толчок в правильном направлении, чтобы сферу деятельности поменял что ли... Как-то все печально в последнее время у него...
    Ну, понятно, что под достойной жизнью каждый понимает свое, но какие-то основные моменты общие есть: полноценное питание (а не только макароны с картошкой, а овощи и фрукты тоже), отпуск раз в год (не обязательно на море заграницу, а смена обстановки), необходимые мелочи сразу и необходимые крупности после непродолжительного поднакопления (не квартиру-машину, а мебель, например).
    Не устаю удивляться жизни...

  2. #2

    Наш папа инженер. Высшее образование в количестве 2 штук, техническое.
    Плюс огромная работоспособность, естественно - вторую "вышку" получил, будучи отцом двоих детей. Ваш (и Вы) пойдёт на такое?

  3. #3
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 923

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Наш папа инженер. Высшее образование в количестве 2 штук, техническое.
    Плюс огромная работоспособность, естественно - вторую "вышку" получил, будучи отцом двоих детей. Ваш (и Вы) пойдёт на такое?
    У нашего уже 2 высших, но гуманитарий он в чистом виде. От них пользы в материальном плане гораздо меньше.
    Не устаю удивляться жизни...

  4. ответ для Dафна , на сообщение « У нашего уже 2 высших, но гуманитарий... »
    #4
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Домашняя Львица Посмотреть сообщение
    У нашего уже 2 высших, но гуманитарий он в чистом виде. От них пользы в материальном плане гораздо меньше.
    +100000000
    Такая же история...
    Ко всему прочему по второму образованию - актер, вот работает сейчас педагогом в детском театре студии с "очень большой зарплатой".
    К новому году только легче становиться ("дед мороз" кормит )


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  5. ответ для Скалолазка , на сообщение « +100000000 Такая же история... Ко... »
    #5
    Участник Аватар для sasha1
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    красное село
    Сообщений
    108

    а наш папа

    а наш папа не имеет высшего образования, и работает сантехником. но с голоду не умираем. Он очень стараеться. Фрукты и т.п, вкусняшки детям, подарки, отпуск, и т.д пока осиливает, но не знаю на долго ли его хватит. Старшую и среднюю всегда балует подарками. А вот младшенькому, достаёться только внимание. Маленький он ещё

  6. ответ для sasha1 , на сообщение « а наш папа »
    #6
    Дарю улыбку Аватар для свежеветрова
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    5 980

    мой муж шеф-повар...мы сыты ...з\п пока хватает...надеюсь з\п будет рости вместе с ростом и потребностей детей
    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.




  7. #7
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    5 627

    Наш папа сварщик металлоконструкций высокой квалификации. Но в последнее время стал задумываться о смене сферы деятельности на автомобильную.

  8. #8
    Активный участник Аватар для Telorka
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    313

    У нашего папы своя газель,занимается доставкой окон,хватает,но тоже не предел мечтаний

  9. #9
    Старожил
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Пионерская, Удельная, Коменд.пр.
    Сообщений
    1 019

    Наш папа работает ген.директором....мы его редко очень увидим и только по ночам. Ложимся спать....папа наш на работе, ночью просыпаюсь-муж спящий лежит (пока спящим мужем любуюсь-засыпаю), утром просыпаемся папа либо уже на работе либо бежит. Ни нормального отпуска, ни отдыха. Зато у детей все есть и ни в чем не нуждаются.
    Муж в оконном бизнесе.

  10. #10

    Цитата Сообщение от Свет`ОК Посмотреть сообщение
    Наш папа работает ген.директором....мы его редко очень увидим и только по ночам. Ложимся спать....папа наш на работе, ночью просыпаюсь-муж спящий лежит (пока спящим мужем любуюсь-засыпаю), утром просыпаемся папа либо уже на работе либо бежит. Ни нормального отпуска, ни отдыха. Зато у детей все есть и ни в чем не нуждаются.
    Муж в оконном бизнесе.
    Что мне нравится в работе мужа - это то, что вся его халтура выполняется дома за компом (он инженер-проектировщик). Так что дети папу видят.. Только трогать его в это время не рекомендуется...
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

Страница 1 из 44 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •