Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Сменная обувь МАЛЬЧИКУ в школу

Старожил

Сменная обувь МАЛЬЧИКУ в школу

Помогите с выбором сменной обуви, удобной, красивой. Сложности в том, что у нас форма-костюм, учитель настаивает на его ношении постоянно, а не по праздникам, во всяком случае жилетки, рубашки и брюки, поэтому озадачилась выбором.
    Босоножки, кеды отметаются в связи с несовместимостью с брюками, тапки я не рассматриваю тоже, так как у нас и так проблем с ногами достаточно. Туфли, мокасины конечно могут подойти, НО они слишком ТЁПЛЫЕ, боюсь, что ноги будут потеть, гортекса туфлей для ребёнка не нашла, и нам ещё ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна светлая подошва, а как в чёрных туфлях найти светлую подошву, а пиджак у нас малиновый, таких туфлей точно не бывает.
    Интересует фирма производитель, приемрная стоимость, обязательно кожа, очень желательно супинатор.

2. ответ для VOX , на сообщение « Сменная обувь МАЛЬЧИКУ в школу »

Мы купили Скороходовские сандалии, они по виду как туфли, но с прорезями. На липучке. И на СВЕТЛОЙ подошве, это требование в нашей школе. Носим и очень довольны. Если на след год нога вырастет- буду искать такие же. Цену не помню, но не очень дорого. Выглядят очень прилично.

3. ответ для VOX , на сообщение « Сменная обувь МАЛЬЧИКУ в школу »
    с Луны Аватар для Мама фигуристов

Мы тоже покупали скороходовские мокасины, с дырочками-кругляшами, на светлой подошве, кожаные с супинатором. Стоили что-то около тысячи.
    http://www.fdo-skorohod.ru/images/pi...3985705_26.jpg

4. ответ для VOX , на сообщение « Сменная обувь МАЛЬЧИКУ в школу »
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека

Буду брать Скороходовские сандалии.

Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Мы тоже покупали скороходовские мокасины, с дырочками-кругляшами, на светлой подошве, кожаные с супинатором. Стоили что-то около тысячи.
    http://www.fdo-skorohod.ru/images/pi...3985705_26.jpg
    У нас подобные, только все черного цвета и застегиваются на липучку. Издалека вообще не скажешь, что сандали, как туфли. Они легкие очень и удобные.

6. ответ для VOX , на сообщение « Сменная обувь МАЛЬЧИКУ в школу »
    Старожил

Cпасибо, а где они бывают, где выбор есть?

7. ответ для Ladya , на сообщение « У нас подобные, только все черного... »
    с Луны Аватар для Мама фигуристов

Цитата Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
    У нас подобные, только все черного цвета и застегиваются на липучку. Издалека вообще не скажешь, что сандали, как туфли. Они легкие очень и удобные.
    Я такие на сл.год приглядела.

8. ответ для VOX , на сообщение « Сменная обувь МАЛЬЧИКУ в школу »
    Элита Аватар для Айвa

Я покупала такие, только не с белой ниткой, а с чёрной. Очень довольны - мягкие, удобные, дышащие (кожа внутри и снаружи), вид сохранили до конца учебного года, на след. год такие же будем покупать. Подошва, хоть и чёрная, но специальная, не пачкающая.

9. ответ для VOX , на сообщение « Сменная обувь МАЛЬЧИКУ в школу »
    Старожил

Меня цена смущает, т.к. нога растёт последние годы сильно и одной парой, боюсь не обойдёмся, и без примерки марку, которую не носили боюсь покупать, вдруг широка будет или разносится сильно?

10. ответ для VOX , на сообщение « Сменная обувь МАЛЬЧИКУ в школу »
    Старожил

Понравились ещё эти мокасины сильно http://www.lamoda***.ru/shoes/chidre...-wa288acbb250/, но боюсь с малиновым пиджаком и костюмом фирмы "Школьная страна" они не очень сочетаются....

Страница 1 из 9 12345 Последняя »