Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Как поступить???

Ветеран Аватар для antistress

Как поступить???

Формучане, помогите пож-та подруге: Ситуация: "Маша" продает дачу уже давно, у нее есть агент ее близкая подруга "Таня" и не как ей дачу продать не удается. Председатель садоводства приводит "Лену" и говорит, что она может помочь найти покупателя, т.к все жизнь работает в загородке. Договариваются с Машей, скока та хочет денег за дачу на руки и начались показы..... Прошло 2-а месяца, Маша решила снизится по цене, позвонила сама Лене, через 2-а дня Лена сказала что есть покупатель, который готов внести залог! Вопрос, что делать Маше, она ведь Лену совсем не знает???? Таня говорит, типа Лена, должна приехать в ее агенство и там внести залог, Лена говорит, что в ее агенство.... уж не знаю понятно ли я объяснила)))))) P.S. Лена не против присутствия второго агента при сделки, Таня вопит, что все странно и так не делается .... Короче мы запутались

2. ответ для antistress , на сообщение « Как поступить??? »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от antistress Посмотреть сообщение
    Формучане, помогите пож-та подруге: Ситуация: "Маша" продает дачу уже давно, у нее есть агент ее близкая подруга "Таня" и не как ей дачу продать не удается. Председатель садоводства приводит "Лену" и говорит, что она может помочь найти покупателя, т.к все жизнь работает в загородке. Договариваются с Машей, скока та хочет денег за дачу на руки и начались показы..... Прошло 2-а месяца, Маша решила снизится по цене, позвонила сама Лене, через 2-а дня Лена сказала что есть покупатель, который готов внести залог! Вопрос, что делать Маше, она ведь Лену совсем не знает???? Таня говорит, типа Лена, должна приехать в ее агенство и там внести залог, Лена говорит, что в ее агенство.... уж не знаю понятно ли я объяснила)))))) P.S. Лена не против присутствия второго агента при сделки, Таня вопит, что все странно и так не делается .... Короче мы запутались
    А почему Маша, когда решила снизится позвонила Лена, а не Тане??
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

3. ответ для ymnitsa , на сообщение « А почему Маша, когда решила снизится... »

потому что у Лены за 2-а месяца куча просмотров , а Таня давала рекламу в бн (которою оплачивала Маша) и 0 результата

4. ответ для antistress , на сообщение « потому что у Лены за 2-а месяца куча... »
    Наш человек

потому что у Лены за 2-а месяца куча просмотров , а Таня давала рекламу в бн (которою оплачивала Маша) и 0 результата
    так тогда надо идти к Лене,а Тане вежливо объяснить,что Лена была более расторопна и предложить не большое вознаграждение за сопровождение сделки

Вообще я советовала подруге, чтобы Таня просто ее сопровождала при сделке,за вознаграждение, т.к Лену она ваще не знает! Лена работает (по ее словам) в крупном агенстве , сейчас конечно не 90-е годы)))) но все равно страшно довериться незнакомому человеку. Как Вы считаете?

Наш человек

Вообще я советовала подруге, чтобы Таня просто ее сопровождала при сделке,за вознаграждение, т.к Лену она ваще не знает! Лена работает (по ее словам) в крупном агенстве , сейчас конечно не 90-е годы)))) но все равно страшно довериться незнакомому человеку. Как Вы считаете?
    Доверяй-но проверяй,я так понял,что Таня лучшая подруга,а друзьям надо помогать,думаю Ваше предложение оптимально в этой ситуации

А как все это правильно преподнести ? мне кажется бредом предложение Тани, что залог вносится в Танино агенство, с какой стати? и Таня пугает, что Лена скорее всего мошенница))))

Внесите залог в ячейку. А с леной подпишите договор об услугах. И оплатите ей после сделки.

9. ответ для Mikkeli , на сообщение « Внесите залог в ячейку. А с леной... »

Как я понимаю, покупатель вносит залог в ячейку лениного агенства? а Маша заключает договор с Леной?

10. ответ для antistress , на сообщение « Как поступить??? »
    Элита Аватар для sosnovka

Мне б такую Лену...

Страница 1 из 3 123 Последняя »