Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Кого нибудь обижал мужчина?

Ветеран

Кого нибудь обижал мужчина?

Расстроена ужасно. Наши отношения похожи на какие-то волны. Один день все хорошо, на второй - я - лживая гадина, которая всех обманывает, которой нельзя доверять и т. д. На третий день - слезы, прощение, он меня просто сильно любит... И опять по новой. У меня никого нет, я сижу дома с маленьким ребенком, а все-равно одно и тоже.
    Сегодня вообще, на ровном месте. Сказала, что если не хочет, может не приезжать с работы на детский праздник, не отпрашиваться. Он не приехал, но до сих пор слушаю, какая я сволочь, с другими мужиками ходила на праздник. И причем я не ругаюсь, просто прошу его упокоиться, но он меня доводит до истерики, давления, а потом идет спать.
    У него было 2 брака, и обе жены выходили замуж по расчету. Одна даже квартиру любовнику за его счет купила. Но я-то не они. Мне ничего не надо. Я спокойно с пониманием перенесла, что всю недвижимость он оформил на детей от первого брака. Я и не хотела. Не требовала ни денег, ничего. Мне нужен только он. Но я не могу постоянно слышать, какая я лживая.
    И при чем не мальчик, ему за 50 лет.

2. ответ для Татан , на сообщение « Кого нибудь обижал мужчина? »
    Наш человек Аватар для Мамулика

Ох, автор, рисковый вы человек, щас вам понапишут, ждите...

3. ответ для Татан , на сообщение « Кого нибудь обижал мужчина? »
    Космонавт Аватар для KaruselkА

А Вам вот нравится так жить?

4. ответ для Татан , на сообщение « Кого нибудь обижал мужчина? »
    Ветеран Аватар для Clementine

Это просто уже у человека паранойя. Вам только если терпеть и принимать его таким, исправить его не сможете. Отыгрывается за 2 неудачных брака

5. ответ для Татан , на сообщение « Кого нибудь обижал мужчина? »

Цитата Сообщение от Татан Посмотреть сообщение
    Расстроена ужасно. Наши отношения похожи на какие-то волны. Один день все хорошо, на второй - я - лживая гадина, которая всех обманывает, которой нельзя доверять и т. д. На третий день - слезы, прощение, он меня просто сильно любит... И опять по новой. У меня никого нет, я сижу дома с маленьким ребенком, а все-равно одно и тоже.
    Сегодня вообще, на ровном месте. Сказала, что если не хочет, может не приезжать с работы на детский праздник, не отпрашиваться. Он не приехал, но до сих пор слушаю, какая я сволочь, с другими мужиками ходила на праздник. И причем я не ругаюсь, просто прошу его упокоиться, но он меня доводит до истерики, давления, а потом идет спать.
    У него было 2 брака, и обе жены выходили замуж по расчету. Одна даже квартиру любовнику за его счет купила. Но я-то не они. Мне ничего не надо. Я спокойно с пониманием перенесла, что всю недвижимость он оформил на детей от первого брака. Я и не хотела. Не требовала ни денег, ничего. Мне нужен только он. Но я не могу постоянно слышать, какая я лживая.
    И при чем не мальчик, ему за 50 лет.
    И как давно это началось?

6. ответ для Татан , на сообщение « Кого нибудь обижал мужчина? »
    Ветеран

Первые три месяца была полная идиллия. Он меня на руках носил на улице днем. А потом все хуже и хуже.

7. ответ для Татан , на сообщение « Кого нибудь обижал мужчина? »
    Без статуса Аватар для Фаури

Он вам комплекс вины прививает методично. И как побочный эффект вы не напрягаете его всякими вещами, которых он с радостью избегает- типа детского праздника. Сам не пришел, а вы виноваты. А вам лет сколько?

Так это у него сенильное слабоумие началось. Зачем же с таким старпером жить? Он у вас случайно трусы не проверяет перед выходом из дома?

Космонавт Аватар для KaruselkА

Цитата Сообщение от Татан Посмотреть сообщение
    Первые три месяца была полная идиллия. Он меня на руках носил на улице днем. А потом все хуже и хуже.
    Ребенок его?Давно получается терпите.
    +79626858642 Оксана.

10. ответ для Татан , на сообщение « Кого нибудь обижал мужчина? »
    Ветеран

Мне не нравится так жить. Я его умоляю, чтобы вернулся тот, который был раньше. Я не могу больше слышать про себя гадости. Я не идеальна, куча недостатков. Но его никогда ни в чем не обманывала.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »