Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: А что такое старший брат???

Мега-элита Аватар для Ивелена

А что такое старший брат???

Хочу старшего брата!!! Это не реально, я единственная дочь у родителей, есть двоюродный, когда-то очень близкий мне человек, но 3 года назад мы поссорились, правда в этом году типо, помирились, но это совсем уже не те отношения. А может даже эта тема не для ЖГ, но ведь для меня это ЖГ! Хочу что бы был старший брат, которого я бы любила, ценила, прислушивалась к нему, что бы знала, что есть человек-мужчина которому я дорога и любима просто так, по рождению, потому что просто, мы в чем-то очень одинаковые.
    А ведь кому-то и золовкой бы я была
    Дорогое белье, каблуки, капелька Chanel - и ты шикарная женщина...
    Рубашка любимого человека, сохранившая его запах - и ты счастливая женщина
    ...
    [/

2. ответ для Ивелена , на сообщение « А что такое старший брат??? »
    Хранитель Аватар для * Удачкина *

Цитата Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
    Хочу старшего брата!!! Это не реально, я единственная дочь у родителей, есть двоюродный, когда-то очень близкий мне человек, но 3 года назад мы поссорились, правда в этом году типо, помирились, но это совсем уже не те отношения. А может даже эта тема не для ЖГ, но ведь для меня это ЖГ! Хочу что бы был старший брат, которого я бы любила, ценила, прислушивалась к нему, что бы знала, что есть человек-мужчина которому я дорога и любима просто так, по рождению, потому что просто, мы в чем-то очень одинаковые.
    А ведь кому-то и золовкой бы я была
    Ну что тут скажешь, могу только посочувствовать, что у вас его нет.
    По выделенному, у нас так и есть. Он мой друг. С моим мужем они тоже друзья, шерочка с машерочкой Отдыхаем часто вместе, наши дети тоже ессно дружат. Такой большой дружный семья Я порой к брату обращаюсь, а не к родителям, чтоб их не нервировать.
    Когда еще училась занимала у него денег и он назад никогда не брал.
    Он только совсем недавно вроде стал меня воспринимать взрослой теткой, а так я для него была козявка))
    Я- Аня Ко мне можно на ТЫ!
    Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!
    Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!

3. ответ для Ивелена , на сообщение « А что такое старший брат??? »
    Мега-элита Аватар для Downshifter

У меня большая семья, и самое яркое впечатление связанное со старшим братом - это как он нажрался от несчастной любви, а я тащила его на себе 5 километров. Оно вам надо? А младший у меня регулярно просит денег.
    - Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
    - Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.

4. ответ для Downshifter , на сообщение « У меня большая семья, и самое яркое... »

Цитата Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
    У меня большая семья, и самое яркое впечатление связанное со старшим братом - это как он нажрался от несчастной любви, а я тащила его на себе 5 километров. Оно вам надо? А младший у меня регулярно просит денег.

У меня вообще братьев нет, зато есть три младшие сестры)) и двоюродные тоже сестры, женская линия в роду сильна)) удивительно, что у меня сын родился, правда после дочки))
    Я в юности мечтала о старшем брате, хотя бы затем, что к нему бы в гости приходили друзья, а тут я такая вся красивая
    И опять же, на старшем больше ответственности, может мне просто хотелось, чтобы обо мне заботились, а не я о всех

Цитата Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
    Ну что тут скажешь, могу только посочувствовать, что у вас его нет.
    По выделенному, у нас так и есть. Он мой друг. С моим мужем они тоже друзья, шерочка с машерочкой Отдыхаем часто вместе, наши дети тоже ессно дружат. Такой большой дружный семья Я порой к брату обращаюсь, а не к родителям, чтоб их не нервировать.
    Когда еще училась занимала у него денег и он назад никогда не брал.
    Он только совсем недавно вроде стал меня воспринимать взрослой теткой, а так я для него была козявка))
    ЗдОрово!!!!
    Вот таких отношений и хочется. Хочется, что бы у моих детей были такие отношения, наверное много значит позиция мамы?
    ...
    [/

Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение

У меня вообще братьев нет, зато есть три младшие сестры)) и двоюродные тоже сестры, женская линия в роду сильна)) удивительно, что у меня сын родился, правда после дочки))
    Я в юности мечтала о старшем брате, хотя бы затем, что к нему бы в гости приходили друзья, а тут я такая вся красивая
    И опять же, на старшем больше ответственности, может мне просто хотелось, чтобы обо мне заботились, а не я о всех
    Кстати, про ответственность это вы правильно сказали.
    ...
    [/

7. ответ для Ивелена , на сообщение « А что такое старший брат??? »
    Частый гость

а у меня и старший и младший)
    вообще по делу ничего и не скажешь!!!

8. ответ для Downshifter , на сообщение « У меня большая семья, и самое яркое... »

Цитата Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
    Я себе, конечно же по-другому отношения со старшим братом представляю. Понятно, что всякое бывает
    ...
    [/

9. ответ для Ивелена , на сообщение « А что такое старший брат??? »
    Хранитель Аватар для Людмила Дмитриевна

У меня брат младший (в детстве хотела старшего) с годами так получилось что брат на себя взял роль старшего брата.
    Автор ,зато Вашим девочкам повезло

10. ответ для Ивелена , на сообщение « А что такое старший брат??? »
    Элита Аватар для Русника

Старший брат - это профуканная семейная недвижка, это пустые обещания, это постаревшая раньше времени мама.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »