Страница 1 из 14 1234511 Последняя »

Тема: Свёкр.Не свекровь.

Мега-элита Аватар для sudarik

Свёкр.Не свекровь.

Последний раз редактировалось sudarik; 08.06.2012 в 09:48.

Жизнь бьёт ключом,да всё по голове.

2. ответ для sudarik , на сообщение « Свёкр.Не свекровь. »
    Наш человек Аватар для tatri

Цитата Сообщение от sudarik Посмотреть сообщение
    Даже не знаю с чего начать...Человек мой свёкр вроде хороший,внука любит,внук его просто обожает.Руки у него золотые,весь дом на нёи держится.ОЛн печник хороший,он ювелир отменный,сам и золото и камни "добывает"( не знаю как правильно это называется),украшения мне просто так разные делает,просто дарит.Живут они со свекровью в отдельном доме загородом.Отношения у нас с ним всегда хорошие.Тут месяц назад пришло время менять колёса,приехали мы значит за своими летними,а их нет.Они нам в один голос:вы ничего не привозили.Смотрю сыну поиграть не во что,где игрушки?-брат забрал.Полезла на чердак вещи поглядеть-нет,тоже мол брат увёз.Ну ладно наскребли мы десяточку тыс. и купили б.у. шины,звоню жене брата и спрашиваю где вещи и игрушки за каким лядом всё повывезли? На что мне ответили: свекровь проболталась-всё дед выкинул,решил что шины у нас старые и не пригодные,игрушки и вещи нам тоже больше не пригродятся, надо-новые купим.Как быть,лезть на скандал вроде не охота,зачем портить отношения.Но и молчать не могу,как можно выкинуть наши вещи и тем более не дешёвые.Мы не настолько богаты,каждый сезон колёса менять.Свекровь понять можно,она молчит и лишний раз вообще старается с ним не связываться.У него есть один большой недостаток-может резко и надолго уйти в запой,тогда ей вообще ад начнётся.Вот и молчит,на всё готова лишь бы не в запой,а дела домашние делал.Но всё равно в моей голове не укладывается,ведь эти игрушки даже он сам покупал и насобирал целую коробку огромную.А тут взял насрал грубо говоря на внука и внучку(дочь брата) и всё выкинул.
    Белая горячка? Маразм ? Психанул вруг?

т.Т.

3. ответ для sudarik , на сообщение « Свёкр.Не свекровь. »

Видимо да,совсем началось... Промолчать точно не смогу,хоть как-нибудь лояльно,но при случае скажу, что думаю по этому поводу.Ненавижу когда мне врут,а тем более близкие люди.Ещё не понятно,как в таком огромном доме и на прилегающей территории далеко не маленькой могут помешать наши вещи.Ведь спрашивали,что можно оставить,а что и лучше домой в квартиру,где живут четверо на 46 метрах забрать.И если сыновья уехали на проживание к жёнам,это не значит,что они утратили свои метры в этом доме!

4. ответ для sudarik , на сообщение « Свёкр.Не свекровь. »
    Наш человек Аватар для Tundra

Не устраивайте склада своих вещей на территории свекров и будет Вам счастье.

Волшебница Аватар для Васюлёк

Цитата Сообщение от sudarik Посмотреть сообщение
    Видимо да,совсем началось... Промолчать точно не смогу,хоть как-нибудь лояльно,но при случае скажу, что думаю по этому поводу.Ненавижу когда мне врут,а тем более близкие люди.Ещё не понятно,как в таком огромном доме и на прилегающей территории далеко не маленькой могут помешать наши вещи.Ведь спрашивали,что можно оставить,а что и лучше домой в квартиру,где живут четверо на 46 метрах забрать.И если сыновья уехали на проживание к жёнам,это не значит,что они утратили свои метры в этом доме!
    эта пять
    Aude aliquid dignum!

6. ответ для Tundra , на сообщение « Не устраивайте склада своих вещей на... »
    Мега-элита Аватар для ishma

Цитата Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
    почему свекров-та? Если я с родителями не живу (а это и моя квартира тоже), они должы что ли мои вещи выкидывать? Хочу и храню. И глубоко офигею, если они мою коллекцию книг выкинут. велосипед. Он тоже там хранится
    Многие знаменитые люди вышли из народа. В знак протеста

7. ответ для Tundra , на сообщение « Не устраивайте склада своих вещей на... »

Цитата Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
    Какой склад?Четыре колеса?В пустом гараже?Машина то у нас теперь стои под окном.А ведь можно и её там оставлять когда не нужна.Но теперь боюсь горшок мелкого надо даже увозить,надо всё возить с собой когда на выходные туда соберёмся.Мрак.У меня у бабушки на даче ещё мои детские вещи лежали много лет и ей в голову не пришло ничего выкинуть,а тут такое!

8. ответ для sudarik , на сообщение « Свёкр.Не свекровь. »
    Волшебница Аватар для Васюлёк

устраивать разборки смысла нет, дед это сделал, видимо, не в добром здравии, у запойных в преклонном возрасте свои тараканы, которых выводить бесполезно. Не храните там вещи и все, а полезете в бутылку, вообще в дом больше не пустит.

9. ответ для sudarik , на сообщение « Свёкр.Не свекровь. »
    Хранитель

А мне кажется, наоборот, специально так сделал, чтобы не хламили. Ну вот и ТС намек поняла правильно, горшок оставить боится.

Цитата Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
    устраивать разборки смысла нет, дед это сделал, видимо, не в добром здравии, у запойных в преклонном возрасте свои тараканы, которых выводить бесполезно. Не храните там вещи и все, а полезете в бутылку, вообще в дом больше не пустит.
    Да мы и так там не частые гости.У нас своя дача есть,просто она далеко и на выходные не скатаешься.
    А тараканов у него и правда много.Например они имеют два колодца и весь водопровод проведён от них.Так вот посуду моет только свекровь,а то вдруг кто из нас лишнюю каплю прольёт...в баню ходят строго по субботам и если мелкий у них на выходных (очень редко,только по крайней необходимости),то это целая трагедия,что баня не в одиночестве.
    Мне конфликтовать не хочется,но вот может мужа навострячить,он то там хозяин вроде как тоже.

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »