Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Помогите советами! свадьба с ограниченным бюджетом!!!

  1. ответ для vesna na dushe , на сообщение « Помогите советами! свадьба с... »
    #21
    Наш человек Аватар для Ксю_ша
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    7 458

    1.Кафе, зал -например А ля русс (1100 на чел) , Анданте ( 1000 руб-банкет ,500 руб - фуршет) ,
    Желания (1000 руб) ,Тирамису (1400 - банкет, 700- фуршет) , кафе Терраса ,которая на Искровском (800 руб на чел-ка)
    2.Букет- можно и в 1000 руб уложить..розы купить и лентой перевязать..(Магазин Дьюти фри флаверс...55 руб роза)
    3.Фотограф - например Кирилл Кожуков ...отличные фото..стоит 6 часов-14 тыс , 8 часов- 16 тыс, 12 часов-20 тыс
    4.Транспорт ( наверное на лимузин не хватит, может газель?) - можно взять микрик...http://www.carsforrent.ru/transport-4-161.html к примеру...в 5000 можно уложиться..
    5.Платья - платье можно купить и за 7000-10000 тыс новое..на примере своего салона скажу..за 12-12 тыс шикарное платье можно приобрести..не обязательно тратить десятки тысяч
    6.Костюм жениху - мы купили за 6 тыс шикарный костюм в Купеческом дворе..в Труворе говорят и за 45000 можно купить..
    7.Кольца они уже купили
    8.Макияж+прическа- 3500 ..например оч.хороший мастер http://vk.com/club7865306

    в таком раскладе по максимум 75000...это фотограф на 12 часов и ресторан за 1400!!
    и как раз остается запас на всякие мелочи..а они точно будут))
    удачи вашей подруге)))

  2. ответ для Ксю_ша , на сообщение « 1.Кафе, зал -например А ля русс (1100... »
    #22
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Технолошка
    Сообщений
    379

    Спасибо всем за советы

    немного проявилось:

    1. Макияж+прическа 4000 руб ( мой мастер)
    2.микроавтобус 3+1 2600 руб
    3. букет 1000 руб
    4. Кафе пока самое дешевое " Африка" на технолошке ( завтра поедет смотреть)
    5.платье будет смотреть а апражке



    мы вот думаем, вот пришли мы после прогулуки в кафе, сели , поели, а дальше что? как развлечь гостей, чтоб тухляка не было?

  3. ответ для Ксю_ша , на сообщение « 1.Кафе, зал -например А ля русс (1100... »
    #23
    Мега-элита Аватар для UraganKathrina
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданский проспект
    Сообщений
    3 134

    Цитата Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
    кафе Терраса ,которая на Искровском (800 руб на чел-ка)
    :
    подскажите, а про Террасу Вы из инета брали инфу?))) тоже прочитали, что меню у них от 800 руб, а на деле, когда приехали (это было еще в марте) - предложили только от 1200.
    на многих сайтах, где собрана информация про банкетные рестораны, цены указаны наверно 3-4-х годичной давности...... так что любую информацию надо проверять хотя бы звонком
    как-то так)))
    Екатерина


    Дочка Таечка родилась 07.11.2018

  4. #24
    Наш человек Аватар для Ксю_ша
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    7 458

    Цитата Сообщение от UraganKathrina Посмотреть сообщение
    подскажите, а про Террасу Вы из инета брали инфу?))) тоже прочитали, что меню у них от 800 руб, а на деле, когда приехали (это было еще в марте) - предложили только от 1200.
    на многих сайтах, где собрана информация про банкетные рестораны, цены указаны наверно 3-4-х годичной давности...... так что любую информацию надо проверять хотя бы звонком
    как-то так)))
    Да нет..мне знакомая сказал,что они недавно узнавали (тоже ищут)..им сказали 800....
    Теперь мы муж и жена))))

  5. #25
    Наш человек Аватар для Ксю_ша
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    7 458

    Цитата Сообщение от UraganKathrina Посмотреть сообщение
    подскажите, а про Террасу Вы из инета брали инфу?))) тоже прочитали, что меню у них от 800 руб, а на деле, когда приехали (это было еще в марте) - предложили только от 1200.
    на многих сайтах, где собрана информация про банкетные рестораны, цены указаны наверно 3-4-х годичной давности...... так что любую информацию надо проверять хотя бы звонком
    как-то так)))
    Я просто в этой сфере (свадебной) работаю..и цены знаю..в интернете редко смотрю...а тут мне еще и сказали так..
    Теперь мы муж и жена))))

  6. ответ для vesna na dushe , на сообщение « Спасибо всем за советы:support: ... »
    #26
    Ветеран Аватар для Daima
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Луначарского Родео Драйв
    Сообщений
    673

    Цитата Сообщение от aistenok66 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за советы

    немного проявилось:

    1. Макияж+прическа 4000 руб ( мой мастер)
    2.микроавтобус 3+1 2600 руб
    3. букет 1000 руб
    4. Кафе пока самое дешевое " Африка" на технолошке ( завтра поедет смотреть)
    5.платье будет смотреть а апражке



    мы вот думаем, вот пришли мы после прогулуки в кафе, сели , поели, а дальше что? как развлечь гостей, чтоб тухляка не было?
    За платьем идите в салон "Алина" на апражке во втором корпусе от входа на 2 этаже. а костюм мы купили в Оджи) на все 3тыщи)

  7. ответ для vesna na dushe , на сообщение « Помогите советами! свадьба с... »
    #27
    Участник Аватар для папа волшеьник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Ни дом и не улица
    Сообщений
    272

    Костюмы мне (жениху) и свидетелю купили в фамилии. Там же рубашки и галстуки. Нам повезло попали в акцию. Транспорт я сам всех привез в ЗАГС и на прогулку : свидетелей,видио оператора,тёщу , у меня тогда был микроавтобус . Из ЗАГСА гостей помог отвести друг у него тоже микроавтобус.

  8. ответ для vesna na dushe , на сообщение « Спасибо всем за советы:support: ... »
    #28
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 479

    Цитата Сообщение от aistenok66 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за советы

    немного проявилось:


    4. Кафе пока самое дешевое " Африка" на технолошке ( завтра поедет смотреть)



    мы вот думаем, вот пришли мы после прогулуки в кафе, сели , поели, а дальше что? как развлечь гостей, чтоб тухляка не было?

    Для фотосъемки весьма тяжелое кафе.
    НСТ

  9. ответ для vesna na dushe , на сообщение « Спасибо всем за советы:support: ... »
    #29

    Цитата Сообщение от aistenok66 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за советы

    немного проявилось:

    1. Макияж+прическа 4000 руб ( мой мастер)
    2.микроавтобус 3+1 2600 руб
    3. букет 1000 руб
    4. Кафе пока самое дешевое " Африка" на технолошке ( завтра поедет смотреть)
    5.платье будет смотреть а апражке



    мы вот думаем, вот пришли мы после прогулуки в кафе, сели , поели, а дальше что? как развлечь гостей, чтоб тухляка не было?
    мне кажется, что раз на основном уже удалось сэкономить, то для развлечения можно взять и ведущего с диджеем (они также есть бюджетные, и при этом очень веселые и заводные)

  10. ответ для photosb , на сообщение « Для фотосъемки весьма тяжелое кафе. »
    #30
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    14 151

    Цитата Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
    Для фотосъемки весьма тяжелое кафе.
    я непрофессионал, конечно но у нас даже с мыльниц получились не страшные кадры - четкие и с нормальной цветопередачей

    Цитата Сообщение от aistenok66 Посмотреть сообщение
    мы вот думаем, вот пришли мы после прогулуки в кафе, сели , поели, а дальше что? как развлечь гостей, чтоб тухляка не было?
    ну, если гостей мало и они хорошо знакомы - думаю, время незаметно пролетит, музыку только подберите хорошую
    ну а так, да, может все же взять ведущего какого-нибудь, не знаю. В принципе, самим можно пару конкурсов придумать, ничего сложного нет, ну и опять же традиции всякие - пока каравай, пока тосты все скажут, первый танец, бросание букета, свадебный торт - три часа вообще незаметно пролетят. Если гости незнакомы, попробовать какую-нибудь оригинальную идею их всех представить
    Вполне возможно, что амебы имеют чувства. При прикосновении к ней или когда она возбуждена, она тотчас скручивается в микроскопический шарик, при этом амеба старается избегать крайностей – слишком холодной или горячей воды, яркого света...

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •