Страница 1 из 11 12345 Последняя »

Тема: Проезд подорожал)))

Хранитель Аватар для ХрЮшА2010

Проезд подорожал)))

Начиная с этого дня, одна поездка в метрополитене будет стоить 27 рублей, а на наземном пассажирском транспорте – 23 рубля. Также запланировано и повышение стоимости коммерческих перевозчиков, действующих по контрактам с городом. Маршрутки теперь в среднем стоят 30-35 рублей. На 8% подорожал единый проездной. В пересчёте на деньги стоимость месячных билетов на все виды городского общественного транспорта увеличивается на 130 рублей. Отныне единый проездной билет на городской автобус, а так же на трамвай, троллейбус и метро вместо нынешних 1580 будет стоить 1710 рублей.

П.С. Результатом прокурорской проверки по факту незаконного повышения стоимости коммерческих перевозчиков стало повышение цен на все виды транспорта. Россия...

2. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Проезд подорожал))) »

Цитата Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
    ...

П.С. Результатом прокурорской проверки по факту незаконного повышения стоимости коммерческих перевозчиков стало повышение цен на все виды транспорта. Россия...
    Ага, я тоже прикололась.
    С уважением

3. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Проезд подорожал))) »
    Russian bitch Аватар для Natta

ну а как иначе то ...
    Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
    That I have you
    Even though you're not here now
    ...

4. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Проезд подорожал))) »
    Хранитель Аватар для Boginya

ёлки... достало уже((

5. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Проезд подорожал))) »
    Наш человек Аватар для Солнышко Бодлер

Мне кажется, все наоборот: повышение цен планировалось заранее, об этом знали все перевозчики, вот только маршруточники не выдержали и "стартанули" раньше.
    Поэтому и прокурорская проверка была чисто формальная. "Драгоценные граждане, вы можете платить в маршрутках по 30 рэ, как и раньше, мы разрешаем (вот только ваши конфликты с водителями по этому поводу нас не волнуют)".

6. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Проезд подорожал))) »

Вообще, я даже не видела, чтобы у кого-то из маршруток, на которых я езжу (5 номеров примерно) увеличились цены месяц назад. В центре они и были 35 рублей, а в спальнике - 30 и 35 (если длинный маршрут), никто никуда не увеличивал. Сегодня, наверное, увеличили.

7. ответ для Полонца , на сообщение « Вообще, я даже не видела, чтобы у... »
    Элита Аватар для НЕАА

Начиная с этого дня, одна поездка в метрополитене будет стоить 27 рублей, а на наземном пассажирском транспорте – 23 рубля. Также запланировано и повышение стоимости коммерческих перевозчиков, действующих по контрактам с городом. Маршрутки теперь в среднем стоят 30-35 рублей. На 8% подорожал единый проездной. В пересчёте на деньги стоимость месячных билетов на все виды городского общественного транспорта увеличивается на 130 рублей. Отныне единый проездной билет на городской автобус, а так же на трамвай, троллейбус и метро вместо нынешних 1580 будет стоить 1710 рублей.

Почему с сегодняшнего, я вчера в 13 часов покупала жетоны в метро по 27руб. А муж в 11 еще по 25руб

8. ответ для НЕАА , на сообщение « Почему с сегодняшнего, я вчера в 13... »
    enfant terrible Аватар для Vasilisa PR

Цитата Сообщение от НЕАА Посмотреть сообщение
    Почему с сегодняшнего, я вчера в 13 часов покупала жетоны в метро по 27руб. А муж в 11 еще по 25руб
    У нас вчера вечером толпа народа перед кассами стояла, жетоны ещё по 25 были.

9. ответ для НЕАА , на сообщение « Почему с сегодняшнего, я вчера в 13... »

Цитата Сообщение от НЕАА Посмотреть сообщение
    Наварились они вчера на Вас, надо подать на них в суд.
    Кстати, почему они чеки на покупку жетонов или карточек не выдают?
    С уважением

10. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Проезд подорожал))) »
    Хранитель Аватар для Джулс

Народ, ну чему удивляться - в ЛОндоне проезд стоит, на наши деньги - 100 рублей, а в Торонто - 90 рублей, а на день 310 рублей... Так что мы еще шоколадно живем!

Страница 1 из 11 12345 Последняя »