Страница 6 из 17 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Помогите вспомнить название фильма

  1. ответ для olyavrik , на сообщение « Помогите вспомнить название фильма »
    #51
    Мега-элита Аватар для Лaдная
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 291

    я тоже сюда В детстве смотрела фильм или сказку, Там продавали сны. Если кто-то хотел спать, ему нужно было сон покупать. он продавался в кувшинах, богатые могли себе позволить сладкие долгие сны, бедные - скромные и вот главный герой задумался на прилавке с кувшинами сна и "вынюхал" сон. Хочу его посмотреть, но не помню названия...

  2. #52

    Цитата Сообщение от Лaдная Посмотреть сообщение
    я тоже сюда В детстве смотрела фильм или сказку, Там продавали сны. Если кто-то хотел спать, ему нужно было сон покупать. он продавался в кувшинах, богатые могли себе позволить сладкие долгие сны, бедные - скромные и вот главный герой задумался на прилавке с кувшинами сна и "вынюхал" сон. Хочу его посмотреть, но не помню названия...
    Продавец снов?
    http://filmiki.arjlover.net/info/prodavec.snov.avi.html

  3. ответ для *8 МАРТА , на сообщение « Продавец снов?... »
    #53
    Мега-элита Аватар для Лaдная
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 291

    Цитата Сообщение от *8 МАРТА Посмотреть сообщение
    ДА!!!! Спасибо огромное это то, что я искала. Посмотрели сегодня с сыном с удовольствием.
    Все хорошо! А будет еще лучше!

  4. ответ для olyavrik , на сообщение « Помогите вспомнить название фильма »
    #54
    Мега-элита Аватар для Tais_F
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Кировский Завод
    Сообщений
    3 699

    Помогите еще разочек с фильмом. Даже как-то давно темку создавала, но никто ничего не вспомнил. Смотрела его по 5-му каналу поздно ночью где-то в начале 90-х, а вот название - забыла...
    В общем, главный герой - молодой человек приезжает в гости к тете с дядей в Венецию (?). Дядя - солидный такой мужчина лет 50, тетя - блондинка, похожая на Катрин Денев. У тети вроде как была дочка, которая погибла (?) в детстве и эту девочку называли Беба, т.е. кукла.
    Молодой человек от нечего делать бродит по дяди-тетиному особняку и на чердаке находит запертую комнату, куда ему запрещают входит. Потом выясняется, что в этой комнате прячут сумасшедшего дядиного брата.
    Дальше что-то поисходит, и МЧ выясняет, что его т.н. "тетя" - это не тетя, а та самая якобы погибшая девочка, на самом деле умерла тетя, а дядя начал выдавать падчерицу за свою жену... И "брат" дяди не брат, а сам дядюшка, чокнутый и развлекается своебразным образом в комнате на чердаке.
    Вот такой жутик . Может, кто-нибудь помнит этот фильм?

  5. ответ для Tais_F , на сообщение « Помогите еще разочек с фильмом. :) Даже... »
    #55
    Участник
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    207

    Помогите и мне вспомнить название. Средневековая Англия. Брутальный феодал влюбляется в молодую красивую деревенскую девушку. И долго ее преследует. Она в ужасе убегает от него почти весь фильм. Потом она выходит замуж за крестьянина, чтоб феодал отстал от нее. Но феодал, по праву первой ночи, все-таки увозит ее в свой замок. Переспав с ним, девушка влюбляется и обратно к крестьянину уже не хочет. Толпа крестьян крестьян пытается штурмовать замок, но девушка выходит на балкон и говорит, что остается там и теперь она- их госпожа. Фильм иностранный, годов 70-х или 80-х.

  6. ответ для siberienne , на сообщение « Помогите и мне вспомнить название.... »
    #56

    Цитата Сообщение от siberienne Посмотреть сообщение
    Помогите и мне вспомнить название. Средневековая Англия. Брутальный феодал влюбляется в молодую красивую деревенскую девушку. И долго ее преследует. Она в ужасе убегает от него почти весь фильм. Потом она выходит замуж за крестьянина, чтоб феодал отстал от нее. Но феодал, по праву первой ночи, все-таки увозит ее в свой замок. Переспав с ним, девушка влюбляется и обратно к крестьянину уже не хочет. Толпа крестьян крестьян пытается штурмовать замок, но девушка выходит на балкон и говорит, что остается там и теперь она- их госпожа. Фильм иностранный, годов 70-х или 80-х.
    Властелин войны.

  7. ответ для *8 МАРТА , на сообщение « Властелин войны. »
    #57
    Участник
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    207

    Цитата Сообщение от *8 МАРТА Посмотреть сообщение
    Властелин войны.
    Да, это он!! Спасибо )). Наконец-то пересмотрю.

  8. ответ для Tais_F , на сообщение « Помогите еще разочек с фильмом. :) Даже... »
    #58
    Наш человек Аватар для Ange-ou-Demon
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    5 246

    Цитата Сообщение от Tais_F Посмотреть сообщение
    Помогите еще разочек с фильмом. Даже как-то давно темку создавала, но никто ничего не вспомнил. Смотрела его по 5-му каналу поздно ночью где-то в начале 90-х, а вот название - забыла...
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Потерянная_душа м?

  9. ответ для Ange-ou-Demon , на сообщение « http://ru.wikipedia.org/wiki/Потерянная_... »
    #59
    Мега-элита Аватар для Tais_F
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Кировский Завод
    Сообщений
    3 699

    Цитата Сообщение от Ange-ou-Demon Посмотреть сообщение
    Спасибо, оно самое!!!

  10. ответ для Tais_F , на сообщение « Спасибо:flower::flower::flower:, оно... »
    #60
    Наш человек Аватар для Ange-ou-Demon
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    5 246

    Цитата Сообщение от Tais_F Посмотреть сообщение
    Спасибо, оно самое!!!

    Осталось самой вспомнить, что за мультик я хотела пересмотреть... Ваще не помню, в чем там дело было Даже примерно.

Страница 6 из 17 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •