Тема: занятия на роликах, где?

Наш человек Аватар для Natashka271

занятия на роликах, где?

Тем про ролики много, вопрос в чем, хочется ребенку компанию кататься-заниматься на роликах. Цель для поддержания формы. Ребенку одному скучно, со мной не хочет, хочет с ребятами, у нас друзей сверстников на роликах да еще и оставшихся в городе нет Посмотрела роллершколу, там только в 17 часов для детей, а мы можем только после 18-19 часов и только будни. Желательно центр, но не обязательно.
    Может кто занимается в каких-нибудь подобных группах 4-5 лет? с удовольствием бы присоединились.
    Ребенку скоро 4. На роликах катается уверенно, но не очень быстро, по возрасту.
    С удовольствием к кому-нибудь присоединимся.

2. ответ для Natashka271 , на сообщение « занятия на роликах, где? »
    Божий одуван Аватар для НевадА

Я бы лучше соседей поискала, любителей роликов. Может такие же как вы тоже ищут компанию.
    Я тоже ролики дочке купила, в садике с одной мамой разговорилась, обмолвилась, что доча теперь на колесах, оказалось что и они любители кататься, и мама, и дочка. Вот договорились пойти вместе вечером покататься.

3. ответ для Natashka271 , на сообщение « занятия на роликах, где? »
    Наш человек Аватар для Natashka271

Соседей нет, в саду все разъезжаются и точно знаю, что в нашей группе ролики не освоил никто еще.
    В общем будем искать. В роллер школу кстати позвонила, они сказали что на лето группы сборные детские, т.е. и 8 лет и т.д. а малыши с большими обычно не могут заниматься. Еще попробуем в Елагин с друзьями, в общем ищу компанию, вдруг еще есть такие как мы в поиске, хотя я бы предпочла тренировки, чтобы было более интересно. Задания игры.