Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Капли для глаз Систейн-ультра, кто пользовался?

Капли для глаз Систейн-ультра, кто пользовался?

Граждане, прошу личных отзывов. Сходила к офтальмологу по поводу рези в глазах от компьютера, прописал капли Систейн ультра. В аптеке посмотрела, далеко не самые дешевые капельки, маленький пузыречек. Визин в разы дешевле. Может, того-с, развод на дорогие лекарства? У кого есть аналогичные проблемы, какими каплями пользуетесь?
    Оmnia mea mecum porto

2. ответ для Лелок , на сообщение « Капли для глаз Систейн-ультра, кто... »
    Активный участник Аватар для Гуль

Ага, конечно, кругом заговор Визин – сужает сосуды и снимает красноту и раздражения, а если у вас глаза сохнут, нужно чтобы на глазах образовывалась защитная пленка. Систейн как раз ее и создает. Раньше пользовалась просто Систейн, а сейчас Систейн Ультра. Очень хорошие капельки, я считаю.

3. ответ для Лелок , на сообщение « Капли для глаз Систейн-ультра, кто... »
    Активный участник Аватар для Богиня Света

Это кажется, что они дороже, посмотрите срок хранения. У Систейн Ультра – 6 мес, у Слезы иже с ней - месяц, выкидываешь больше половины пузырька. Я опытный линзовик, много капель перепробовала, Систейн ультра - хорошие, особенно летом. Не затуманивают, хорошо увлажняют.

4. ответ для Лелок , на сообщение « Капли для глаз Систейн-ультра, кто... »
    Наш человек Аватар для Cogito

Цитата Сообщение от Лелок Посмотреть сообщение
    У кого есть аналогичные проблемы, какими каплями пользуетесь?
    глаза у всех разные - то что подходит одному человеку, необязательно будет хорошо другому. Бывает и нескольо вариантов на личных глазах перепробовать надо и не надеяться только на лекарство - разумный режим работы за ПК, периодический отдых и упражнения для глаз, увлажнитель воздуха.

5. ответ для Лелок , на сообщение « Капли для глаз Систейн-ультра, кто... »
    Элита Аватар для Грустная Метёлка

Визин вообще не по этой части. по собственному опыту, если дорожите своей роговицей, Визином в принципе лучше не увлекаться.
    касаемо Систейн-ультра, лично мне подходит. из всех увлажняющих капель, что я пробовала (Систейн, Хило-комод, Офтагель, Оквижн, Видисик и тыпы) мне они нравятся больше всего, сейчас только им и пользуюсь. но это всё индивидуально, надо подбирать методом научного тыка

6. ответ для Лелок , на сообщение « Капли для глаз Систейн-ультра, кто... »
    с орбиты Аватар для Fardeeva

Мне их после операции прописывали как увлажняющие капли.
    Пользуюсь иногда -хорошие,увляжняют очень хорошо.

7. ответ для Лелок , на сообщение « Капли для глаз Систейн-ультра, кто... »

Т.е. я так поняла все считают, что нужно капать. Поняла, спасибо!

8. ответ для Cogito , на сообщение « глаза у всех разные - то что подходит... »

[QUOTE=Cogito;82148522разумный режим работы за ПК, периодический отдых и упражнения для глаз, увлажнитель воздуха.[/QUOTE]

С разумным режимом проблему, угу. Иногда в период отчетов и сутки сидеть за компом приходится. Страдают не только глаза, с руками проблема, со спиной. такова селява. А по увлажнитель спасибо, что напомнили, есть же! Стоит нераспакованный после переезда, на старой квартире пользовались, сейчас тупо забыла. Может поэтому и обострилась проблема
    Оmnia mea mecum porto

9. ответ для Лелок , на сообщение « Капли для глаз Систейн-ультра, кто... »
    Небожитель Аватар для татьяна 71

"Визином" нельзя пользоваться при ношении линз, поэтому "капаюсь" Систейном.

10. ответ для Cogito , на сообщение « глаза у всех разные - то что подходит... »
    Ленивица Аватар для Mumzik

Цитата Сообщение от Cogito Посмотреть сообщение
    глаза у всех разные - то что подходит одному человеку, необязательно будет хорошо другому. Бывает и нескольо вариантов на личных глазах перепробовать надо и не надеяться только на лекарство - разумный режим работы за ПК, периодический отдых и упражнения для глаз, увлажнитель воздуха.
    +1
    ещё хило-комод можно попробовать, это просто слеза. Систейн вроде как гель длительного действия
    Лентяй - это человек, которому нравится просто жить

Страница 1 из 3 123 Последняя »