Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Учитель без опыта. Начальная школа

Учитель без опыта. Начальная школа

Вчера озвучили на собрании, что у нас будет новая учитель, совсем без опыта работы в школе. Да, опыт в детских учреждениях есть, но в школе нет.

Мы идем в первый класс

К чему быть готовыми?

2. ответ для Ниндзя , на сообщение « Учитель без опыта. Начальная школа »
    Наш человек Аватар для Anastasija

У нас пришла учитель со 2 класса без опыта - толкьо продленку вела недолго (22 года). Очень довольны!!!!! Ничего плохого сказать не могу, да было трудно, но все потом втянулись

3. ответ для Ниндзя , на сообщение « Учитель без опыта. Начальная школа »
    Частый гость

тут все от конкретного человека зависит, как повезет. Я с такой благодарностью вспоминаю свою первую учительницу и мои родители подтверждают, что она просто супер-педагог. А мы были ее первым классом в жизни

4. ответ для elena_medved , на сообщение « тут все от конкретного человека... »

Цитата Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
    У нас пришла учитель со 2 класса без опыта - толкьо продленку вела недолго (22 года). Очень довольны!!!!! Ничего плохого сказать не могу, да было трудно, но все потом втянулись
    Цитата Сообщение от elena_medved Посмотреть сообщение
    тут все от конкретного человека зависит, как повезет. Я с такой благодарностью вспоминаю свою первую учительницу и мои родители подтверждают, что она просто супер-педагог. А мы были ее первым классом в жизни
    Спасибо! Это обнадеживает, просто "шли" на опытного учителя, но она уже не работает.

От учителя в началке, многое зависит

Наш человек Аватар для Anastasija

Цитата Сообщение от Ниндзя Посмотреть сообщение
    Спасибо! Это обнадеживает, просто "шли" на опытного учителя, но она уже не работает.

От учителя в началке, многое зависит
    Мы тоже шли на одного, а получили уже второго
    Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) +белая кошка Маруська + чихуахуа Мой Гном Смелая Кроха (Банда)+ Фрося, ротвейлер, который не дорос

6. ответ для Ниндзя , на сообщение « Учитель без опыта. Начальная школа »
    Наш человек Аватар для Fru_Björn

у нашей учительницы мы (когда я училась) - были первыми. Ей было 20 лет всего, но такого учителя я очень хотела бы своей дочке))
    От человека в первую очередь зависит, отсутстсвие опыта - не определяющий показатель во многи случаях

7. ответ для Ниндзя , на сообщение « Учитель без опыта. Начальная школа »

не переживайте...как правило со стороны завуча к таким педагогам(без опыта) больше внимания и поддержки. У них больше энтузиазма, сил и желания...Ну и настрой родителей очень важен. Будете помогать ей и она наверняка "горы свернет" ради ваших деток.

8. ответ для Ниндзя , на сообщение « Учитель без опыта. Начальная школа »

Обязательно поддерживать и помогать по мере возможностей!

Наш человек Аватар для ВоЛе

Цитата Сообщение от Юляшка Посмотреть сообщение
    не переживайте...как правило со стороны завуча к таким педагогам(без опыта) больше внимания и поддержки. У них больше энтузиазма, сил и желания...Ну и настрой родителей очень важен. Будете помогать ей и она наверняка "горы свернет" ради ваших деток.
    Нашей 20 лет, а энтузиазма нет, в конфликтах не разбирается, организовывать ничего не хочет и от помощи отказывается.

10. ответ для Ниндзя , на сообщение « Учитель без опыта. Начальная школа »
    Наш человек Аватар для oksanoo

У нас в детстве была такая учительница- класс был самый дружный, сейчас именно наш класс в большинстве своем у нее в друзьях в контакте, а работала она после нас еще долго. Обидно было тогда только, что все первые места на межклассных соревнованиях занимал класс со старой учительницей, это нашу они как в армии воспитывали.(позже выяснилось) Надеюсь и Вам повезет, вон сколько отзывов позитивных!!!!!!!

Страница 1 из 5 12345 Последняя »