Тема: Срочно!! Ищу отзывы о ведущем Андрее Чуманове!!

  1. #1
    Гость Аватар для mama+dasha
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    ПРОСВЕТ
    Сообщений
    6

    Срочно!! Ищу отзывы о ведущем Андрее Чуманове!!

    Может у кого вел. В интернете о нем почти ничего нет.

  2. ответ для mama+dasha , на сообщение « Срочно!! Ищу отзывы о ведущем Андрее... »
    #2
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    Цитата Сообщение от mama+dasha Посмотреть сообщение
    Может у кого вел. В интернете о нем почти ничего нет.
    Ни разу не пересекались
    НСТ

  3. ответ для photosb , на сообщение « Ни разу не пересекались »
    #3
    Гость Аватар для mama+dasha
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    ПРОСВЕТ
    Сообщений
    6

    Цитата Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
    Ни разу не пересекались
    Вот и я переживаю. Почти никай инфы нет. Посоветовал его его коллега, который занят на нужную мне дату.

  4. ответ для mama+dasha , на сообщение « Вот и я переживаю. Почти никай инфы... »
    #4
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    Цитата Сообщение от mama+dasha Посмотреть сообщение
    Вот и я переживаю. Почти никай инфы нет. Посоветовал его его коллега, который занят на нужную мне дату.
    Остается одно:
    - встретиться и сформировать свое мнение о нем.
    НСТ

  5. ответ для mama+dasha , на сообщение « Срочно!! Ищу отзывы о ведущем Андрее... »
    #5
    Участник Аватар для Vladislav_Dorogin
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    133

    Попросите его показать видеозаписи его работы

  6. #6

    О! Андрея я знаю как актера! Он снимался в сериале, где я работала кастинг-директором. Не знаю его как ведущего, но думаю, неплохой. Еще могу порекомендовать Никиту Плащевского. Приглашала его с женой вести корпоратив на 600 человек (шестьсот, да-да), ПРЕКРАСНО держал зал. ПРЕКРАСНО!

  7. ответ для mama+dasha , на сообщение « Срочно!! Ищу отзывы о ведущем Андрее... »
    #7
    Частый гость Аватар для Alina Mur
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59

    а я знаю Никиту как режиссера и сценариста, а как ведущего только на видео, знаю только что он как ведущий ооочень уж умный )))
    Чуманова видела лет 8 назад на свадьбе подруги, это был атас, впечатление как от неадекватного человека, было мнение даже что он нанюханный, нес просто ересь, шутки ниже пояса, отвратительные, помню что-то из конкурсов каких-то когда он заставлял какого-то молодого мужчину целоваться(!) взасос (!!!) с 70-летней бабкой... в общем ужас ужасный. Потом я уже стала работать в сфере организации мероприятий и понимать в этом, но навсегда для себя отметила, что этого человека я не приглашу никогда на ведение мероприятия.
    °°°°°°°°°°°°°°°°Свадьба Ручной Работы°°°°°°°°°°°°°°°


  8. ответ для mama+dasha , на сообщение « Срочно!! Ищу отзывы о ведущем Андрее... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Настасья Филип-повна
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Техноложка/Пушкинская
    Сообщений
    3 136

    А я Чуманова знаю как человека и как ведущего. Мне кажется, Вы его с кем-то путаете, относительно шуток ниже пояса и проч. ерунды. Он "четвертое поколение" театра "Буфф".
    У меня его заказывают на проведение очень масштабных корпоративов, компании, типа Тойота или Согаз для руководства и менеджеров "среднего звена".
    Хотя... честно говоря, у меня на него всегда одни и те же компании. Допускаю, что он к ним привык и поэтому так тонко их ощущает.

    Повстречайтесь с ним, он себя в обычной жизни ведет в той же стилистике, как ведет

  9. ответ для mama+dasha , на сообщение « Срочно!! Ищу отзывы о ведущем Андрее... »
    #9

    А банкет большой будет? Может, другого ведущего посоветовать?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •