Страница 1 из 72 123451151 Последняя »

Тема: Худеть пыталась много раз, начну сейчас в 101 раз

Элита Аватар для Светлая Краса

Худеть пыталась много раз, начну сейчас в 101 раз

Ищу желающих худеть вместе с нами

Привет, девченки Меня зовут Света.

Вот закончила ГВ и приступила опять к похудению.

Худела я уже много раз, последний раз на 25 кг за 5 месяцев тут на ЛВ в топике с похожим названием. Потом родила второго ребенка и во время беременности и ГВ опять их наела, даже я б сказала, на 3 кг больше.

Много чего попробовала, чтобы похудеть, поэтому хочу поделиться с другими . По мере воспоминаний и свободного времени, чтобы написать, буду рассказывать здесь.

Несколько раз в своей жизни сидела на японской диете, результат всегда был один 5 кг за первую неделю, за вторую ничего, поэтому потом стала соблюдать лишь первую неделю и все. Вес долго не возвращался. Но еда не вкусная, даже есть ее не хочется, поэтому решила больше себя подобными диетами не мучать.

3 года назад тут была диета, называлась вроде "Белково-углеводная", суть ее в том, чтобы 2 дня есть белковую пищу, 2 дня углеводную и 2 дня на кефире (на кефире не все сидели), многим она очень нравилась, не тяжелая, не голодная, лично мне не запала, уж не помню почему, вроде для меня была не эффективной, я всего 6кг сбросила за 21 день.

Сидела на "яичной" диете, мне понравилась, не голодная, эффективная, многие мои подруги, глядя на меня потом на ней сидели. Сколько на ней сбросила не помню, к сожалению.

Лично мне очень понравилась диета Протасова, я вообще по жизни спокойно отношусь к отсутствию мяса, но люблю овощи-фрукты-молочку, за 5 недель похудела на 8,5кг, но был один недостаток (не только у меня), я на ней мерзла.

Еще пробовала, какую-то "восточную", особо принципа не помню, было какое-то определенное меню.

Очень понравилось просто устраивать разгрузочные дни на кефире, на грейпфрутах. После того как похудею, буду их регулярно устраивать для поддержки веса.

Регулярно ходила в спортзал, иногда и 5 раз в неделю, занималась на кардиотренажерах. 15 минут велосипед, 15 минут лыжи, 15 минут вначале просто шла на беговой дорожке, потом, когда прилично веса сбросила, стала бегать, пару минут отдыха и все по второму кругу. Потом сауна финская или инфракрасная.

Ходила на душ Шарко. Не думаю, что я от него похудела, но кожа, наверное, подтягивалась, в общем я не заметила сильно эффекта на себе.

Еще до беременностей делала антицеллюлитный массаж, мне было очень больно, уж лучше Шарко, про эффект сказать не могу, я тогда пост Великий соблюдала, поэтому конечно же похудела.

Пробовала МОК (чистку кишечника), ну лично у меня проблем с кишечником нет, поэтому эффекта похудения я не увидела, но вот кожа мне показалось, что стала лучше, а может я просто вредностей всяких в этот период не ела. В общем вряд ли буду еще раз делать.

Несколько раз пробовала не есть после 18, но меня, почему-то тошнить начинает, возможно какие-то проблемы с поджелудочной, хотя после 20 могу спокойно не есть, при этом спать в 2 ночи ложиться.

Сейчас планирую питаться почти как в диете Протасова, но иногда буду есть фрукты и ягоды, т.к. впереди лето в деревне, также в небольшом количестве добавлять в салаты орехи, сыр более 5% жирности, может рыбку... но не буду с 3 недели добавлять мясо и рыбу в рацион, может иногда, если очень-очень захочется. Решила, что очень-очень редко буду баловать себя мороженным. Возможно раз в день буду пить чай с сухофруктами. В общем, главное не есть булокИ самое главное СОБЛЮДАТЬ ПИТЬЕВОЙ РЕЖИМ, чем больше, тем лучше, а то я один раз после поста села на японскую диету, а потом получила камень в почках
    Надо что-то со спортом придумать, спортзал отпадает пока, т.к. на 3 месяца уеду в деревню. Ну и про всякие самомассажи и скрабики бы поделать, как у Миримановой, пока не пробовала, но идея очень понравилась.

Наша табличка

Название: форум 3.jpg
Просмотров: 80

Размер: 26.6 Кб

Полезные советы (лично для меня)
    1. Пить не менее 2л воды в день
    2. Дело не в диетах, а в психологии http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2453472
    3. Стимулирующий топик, это ВЕЩЬ http://forum.littleone.ru/showthread...=52108&page=76
    4. уход за кожей от Миримановой http://minus60.forum24.ru/?1-1-0-000...0-0-1221382840
    5. физ.упражнения от Миримановой http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=262
    Последний раз редактировалось Светлая Краса; 16.11.2012 в 10:20.

привет!!!
    поддержу!
    сил и терпения!!!
    тоже пытаюсь худеть....но в 1001 раз.......пока определенного ничего не выбрала......но овощи и фрукты сейчас летом будут в изобилии и думаю, что они у меня будут основной едой!
    ищу компанию......с прошлого топика все как-то "разбежались"....
    можно пресоединиться????
    я Аня......

и я Аня. возьмите меня к себе. мне тоже нужен 1001 последний раз. никак не могу себя уговорить начать

Конечно же я буду рада компании
    Могу даже табличку сделать

Девочки, а как линейку редактировать? Чего-то сама разобраться не могу... Что, каждый раз заново надо ее создавать?

Я вот вчера все же согрешила, но не витовая я, был очень насыщенный день, а овощами на перекус на прогулке не запаслась, то ли с голодухи, то ли от усталости, но к вечеру жутко разболелась голова, таблетки принимаю очень редко, поэтому полечилася коньячком, а вот алкоголь мне при диетах категорически противопоказан, у меня просто башню сносит и я начинаю есть все подряд и наесться не могу, вчера СБ только печенки жаренной натрескалась. А отвес все же был, что меня порадовало, ну и конечно стимульнуло продолжать худеть

Девченки, привет!

Цитата Сообщение от kushch Посмотреть сообщение
    и я Аня. возьмите меня к себе. мне тоже нужен 1001 последний раз. никак не могу себя уговорить начать
    будет нас уже две Ани.......
    надеюсь в этот раз мы добьемся наших поставленных цлей!!!!!

Цитата Сообщение от Светлая Краса Посмотреть сообщение
    Конечно же я буду рада компании
    Могу даже табличку сделать
    оки!!!!)))))
    с тебя табличка!!!!!
    по каким дням отчетики?
    может с понедельника и начнемс??????

Девочки, а как линейку редактировать? Чего-то сама разобраться не могу... Что, каждый раз заново надо ее создавать?

Я вот вчера все же согрешила, но не витовая я, был очень насыщенный день, а овощами на перекус на прогулке не запаслась, то ли с голодухи, то ли от усталости, но к вечеру жутко разболелась голова, таблетки принимаю очень редко, поэтому полечилася коньячком, а вот алкоголь мне при диетах категорически противопоказан, у меня просто башню сносит и я начинаю есть все подряд и наесться не могу, вчера СБ только печенки жаренной натрескалась. А отвес все же был, что меня порадовало, ну и конечно стимульнуло продолжать худеть
    поздравляю с началом похудательного пути и с первыми отвесиками!!!!!.......
    а насчет алкоголя......та же ситуация......поэтому лучше вообще не пить.........но в твоем случае, главное чтоб голове полегчало!
    насчет линеечки.....насколько помню, когда себе делала, то на почту ссылка пришла......там надо цифры менять и заново на форуме вствлять......

а я вот сегодня нарушительница......
    но если честно, то дома из овощей и фруктов вообще ничего не было.......сегодня вечером только съездили и купили......так что теперь я готова к похудательному пути!!!!!!
    сегодня изучила "Протасова", "Ковалькова"......решила питаться овощами, фруктами, мясом, рыбой.......думаю результат будет!

8. ответ для AnnaS. , на сообщение « а я вот сегодня нарушительница......... »

Цитата Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение

оки!!!!)))))
    с тебя табличка!!!!!
    по каким дням отчетики?
    может с понедельника и начнемс??????

поздравляю с началом похудательного пути и с первыми отвесиками!!!!!.......
    а насчет алкоголя......та же ситуация......поэтому лучше вообще не пить.........но в твоем случае, главное чтоб голове полегчало!
    насчет линеечки.....насколько помню, когда себе делала, то на почту ссылка пришла......там надо цифры менять и заново на форуме вствлять......
    согласная на понедельник, тогда и отчетики по понедельникам
    Аня, присылай тогда мне рост, вес текущий, вес желаемый... вроде все?
    да я линеечку на ЛВ сделала и не могу понять где цифры редактировать, в прошлый раз я на другом сайте линейку делала, как-то не помню, чтобы были такие проблемы были...
    А у меня сегодня отвес всего 100гр, хотя я вчера ничего не нарушала... ну будем оптимистами, главное, что он есть
    А еще ребенок ветрянкой заболел

согласная на понедельник, тогда и отчетики по понедельникам
    Аня, присылай тогда мне рост, вес текущий, вес желаемый... вроде все?
    да я линеечку на ЛВ сделала и не могу понять где цифры редактировать, в прошлый раз я на другом сайте линейку делала, как-то не помню, чтобы были такие проблемы были...
    А у меня сегодня отвес всего 100гр, хотя я вчера ничего не нарушала... ну будем оптимистами, главное, что он есть
    А еще ребенок ветрянкой заболел
    ок!тогда пришлю тебе данные для таблички!!!!!!
    может еще раз в месяц объемы будем мерять?и в табличке отобразить????ты как на это смотришь????тоже показатель хороший!и стимул для дальнейшего похудения!!!!
    а про линеечку......автоматически похоже не миняется нигде, все вручную.......
    а отвесик....главное есть!!!!!пусть маленький, но все ж!!!!!.......
    ребятенку выздороветь поскорей!!!!!!!@@@@@@@@@))))))))))

Активный участник Аватар для DIKARKA

И я очень хочу похудеть... но пока не знаю, как...

Страница 1 из 72 123451151 Последняя »