Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Ох уж эти соседи!!!

Участник Аватар для яноточка

Ох уж эти соседи!!!

Здравствуйте дорогие формучане.Мне нужен совет.Я уверена что я не одна с такой проблемой...
    Начну с того что над нами некогда жила старушка,у нее такая же однокомнатная квартира как и у нас,жила поживала,ни кто к ней ни когда не приезжал,не навещал,(она и не кого не пускала-даже сантехников)поговаривали что якобы у нее ни кого нет..И вдруг однажды,бабушка исчезает.Мы это поняли т.к. ни кто не шаркал с верху как это было всегда.Мы долго прислушивались,гуляя по улице мы посматривали в ее окна но не было света и телевизор не работал(обычно она его включала громко).Общаясь с соседями по площадке мы поняли что бабушка умерла.Но ни кто не видел вынос тела и тому подобное,всё шито крыто.Проходит некоторое время и мы обнаруживаем молодую девушку убирающая на бабушкином балконе мусор.Первая мысль пришла что эта внучка,мы еще хотели спросить у нее про бабушку.Спустя пару дней смотрим уже другая девушка на балконе стоит и болтает по телефону..,позже подошел пьяный мужчина и они начали ругаться.Нам конечно же стало интересно и мы стали прислушиваться что будет дальше,они ушли с балкона и чуть позже началась у ни драка,падали стулья,лаяла собака,и кричали дети.Мы поняли что там полный комлект!
    Оказывается,там прижилась семья-муж ,жена,две дочки-лет так 8-ми и 6-ти,собака овчарка,и кот.Проблема в том что они часто бухают,музыка орет до 5 утра,как там спят бедные дети,кот сутками закрыт на балконе (тоже орет),собака выгуливается редко,часто ходит на балкон.Женщина очень визгливая,достает до самых мозгов.Вроде бы детей не бьют,но им наверно и так достается..Детей одевает вполне прилично,сама не работает,мужа тоже не видели чтоб на работу ходил,может просто не видим.К ним часто ходят гости,общаются на улице с лицами кавказкой национальности(часто встречали милые беседы).Мы уже вызывали однажды полицию на них,но она приехала поздно и они уже спали и им не открыли,другие соседи тоже с ними не раз ругались,но потом все на них плюнули видать и молчат,а они продолжают своё безобразие и дальше.Куда обращаться?Что делать?Устали уже...Буду рада вашим советам.Вот я настрочила то!))))

2. ответ для яноточка , на сообщение « Ох уж эти соседи!!! »
    Небожитель Аватар для вакса

Цитата Сообщение от яноточка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие формучане.Мне нужен совет.Я уверена что я не одна с такой проблемой...
    Начну с того что над нами некогда жила старушка,у нее такая же однокомнатная квартира как и у нас,жила поживала,ни кто к ней ни когда не приезжал,не навещал,(она и не кого не пускала-даже сантехников)поговаривали что якобы у нее ни кого нет..И вдруг однажды,бабушка исчезает.Мы это поняли т.к. ни кто не шаркал с верху как это было всегда.Мы долго прислушивались,гуляя по улице мы посматривали в ее окна но не было света и телевизор не работал(обычно она его включала громко).Общаясь с соседями по площадке мы поняли что бабушка умерла.Но ни кто не видел вынос тела и тому подобное,всё шито крыто.Проходит некоторое время и мы обнаруживаем молодую девушку убирающая на бабушкином балконе мусор.Первая мысль пришла что эта внучка,мы еще хотели спросить у нее про бабушку.Спустя пару дней смотрим уже другая девушка на балконе стоит и болтает по телефону..,позже подошел пьяный мужчина и они начали ругаться.Нам конечно же стало интересно и мы стали прислушиваться что будет дальше,они ушли с балкона и чуть позже началась у ни драка,падали стулья,лаяла собака,и кричали дети.Мы поняли что там полный комлект!
    Оказывается,там прижилась семья-муж ,жена,две дочки-лет так 8-ми и 6-ти,собака овчарка,и кот.Проблема в том что они часто бухают,музыка орет до 5 утра,как там спят бедные дети,кот сутками закрыт на балконе (тоже орет),собака выгуливается редко,часто ходит на балкон.Женщина очень визгливая,достает до самых мозгов.Вроде бы детей не бьют,но им наверно и так достается..Детей одевает вполне прилично,сама не работает,мужа тоже не видели чтоб на работу ходил,может просто не видим.К ним часто ходят гости,общаются на улице с лицами кавказкой национальности(часто встречали милые беседы).Мы уже вызывали однажды полицию на них,но она приехала поздно и они уже спали и им не открыли,другие соседи тоже с ними не раз ругались,но потом все на них плюнули видать и молчат,а они продолжают своё безобразие и дальше.Куда обращаться?Что делать?Устали уже...Буду рада вашим советам.Вот я настрочила то!))))
    Вам в ОВО.
    По теме. Вам не повезло с соседями. Если шумят с 23 до 7, то в милицию звонить.
    Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.а ещё мои самые хитрые и длинные таксы, самые мудрые лайки и самые веселые цветные болонки.
    2 мая в 21.20 у меня родилась первая внучка Татьяна!

3. ответ для яноточка , на сообщение « Ох уж эти соседи!!! »

не анализируя этот поток сознания и не вдаваясь в подробности - отвечу на интересующий Вас вопрос - переезжайте - я серьезно

4. ответ для яноточка , на сообщение « Ох уж эти соседи!!! »
    Наш человек Аватар для ViewSonic

вы изза бабушки беспокоитесь или изза шума?

5. ответ для яноточка , на сообщение « Ох уж эти соседи!!! »

Что делать? Наверное в милицию обращаться. А про то, что с бабушкой-соседкой все было шито-крыто, просто Вы не видели. Вы же не опрашивали всех жильцов или родственников, знакомых бабушки. У меня 3 месяца назад умер муж. Отношения с соседями нормальные, но недавно разговаривали с соседкой этажом ниже. И она очень удивилась, что случилось такое...просто мы давно не виделись с соседями, а квартира наша над их квартирой. И ничего шито-крыто у нас не было, и скорая и милиция приезжали. Просто все спали, это было ночью.

Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    не анализируя этот поток сознания и не вдаваясь в подробности - отвечу на интересующий Вас вопрос - переезжайте - я серьезно
    А где гарантия, что в следующей квартире не будет такой-же проблемы с соседями?

7. ответ для яноточка , на сообщение « Ох уж эти соседи!!! »
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Я честно не поняла, чем они так ужасны? Если музыка и крики с 23.00 до 7 утра, то звоните в полицию... А так... Понятно, что Вам поле одинокой бабушки-старушки шумная семья не в кайф, но тут ничего не поделаешь...

8. ответ для торик , на сообщение « А где гарантия, что в следующей... »

Цитата Сообщение от торик Посмотреть сообщение
    Сейчас все так быстро меняется. Люди переезжают туда- сюда. Поэтому с соседями никогда не угадаешь.

9. ответ для торик , на сообщение « А где гарантия, что в следующей... »

Цитата Сообщение от торик Посмотреть сообщение
    гарантия в выборе дома и окружения- больше ни в чем - я серьезно...
    Знете я опрделенное количеств лет прожил с соседями ( сверху) многодетной семьей ( по насоящему многодетной - 10 детей мамаша - мать героиня - сорденом и всякими правами...)дело не в шуме- они заливали меня раз в три месяца ( когда я говорю " заливали" - этне пятно на поолке- это реальный водопад...и НИЧЕГО нельзя сделать - вина их .. но никаких способов хотя бы компенсировать очередной ремонт.... они защищены законом от всего-
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип
    "Если кого-то не загрызла собака, то обращайтесь к Китайцам--- она догрызет" (с) tatri

10. ответ для яноточка , на сообщение « Ох уж эти соседи!!! »

Выберешь дом, окружение, вроде все хорошо. Переехали... Через месяц соседи, которые устраивают, тоже могут переехать куда-нибудь. И, кто купит их квартиру, неизвестно.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »